Visit our new website: worldnews.easybranches.com

فصل

لماذا أثار قرار فصل مذيع في بي بي سي جدلا على مواقع التواصل؟
  • Tue, 14 May 2019 02:36

طردت بي بي سي المذيع ومقدم البرامج، داني بيكر، بعد أن نشر "نكتة غبية ساذجة" في تويتر...

الجزائر.. فصل جديد من الاحتجاجات على وقع الصراع بين الرئاسة والجيش
  • Fri, 29 Mar 2019 15:13

تشهد الجزائر حالة ترقب كبيرة، حيث سيخرج الناس يوم الجمعة للتظاهر في مسيرات عبر مخت...

إن كنت تريد الاستمتاع بمناظر خلابة في فصل الربيع، إليك مجموعة من أجمل الوجهات الربيعية
  • Thu, 21 Mar 2019 17:46

إن كنت تحب التنزه والاستمتاع بطقس لطيف، إليك مجموعة من أجمل الوجهات الربيعية في ال...

برلماني: 120 نائبًا يؤيدون طلب فصل "الثروة المعدنية" عن "البترول"
  • Sun, 17 Feb 2019 02:03

ياسمين فواز كشف النائب أحمد أبو خليل، عضو مجلس النواب عن الدائرة الثانية بالبحر ...

الحكومة الروسية تفكر في فصل البلاد عن شبكة الانترنت
  • Tue, 12 Feb 2019 11:06

روسيا قد تفصل البلاد كلها عن شبكة الانترنت من أجل تجريب فعالية دفاعاتها ضد الهجمات...

راغب علامة: السرطان فصل من الحكاية والتفاؤل في مواجهته أصل
  • Tue, 05 Feb 2019 22:48

أحمد حمدي بمناسبة اليوم العالمي لمرض السرطان شارك راغب علامة في المبادرة الإنسان...

فصل مذيع سعودي بسبب اتصال امرأة
  • Tue, 05 Feb 2019 08:33

"الله يسعدك"، كانت هذه الكلمة كافية لأن يقطع مقدم برنامج سعودي، الاتصال مع إحدى الم...

شيخ الأزهر يتدخل بعد فصل "فتاة المنصورة" ومغردون يطلقون #الحب_مش_جريمة
  • Wed, 16 Jan 2019 16:14

حملات للدفاع عن طالبة مصرية ودعوات إلى تنظيم حملة "أحضان" بعدما قررت جامعة الأزهر ف...

تأجيل فصل «المصرية لنقل الكهرباء» عن القابضة إلى 2022
  • Fri, 16 Nov 2018 08:10

عمر سالم أجلت وزارة الكهرباء والطاقة، قرار فصل الشركة المصرية لنقل الكهرباء عن ال...

فصل توأم ملتصق بجراحة استمرت ست ساعات في أستراليا
  • Fri, 09 Nov 2018 16:28

فصل توأم من مملكة بوتان في مستشفى ميلبورن الملكي للأطفال بعد جراحة استمرت لست ساعا...

تأجيل فصل التوأم السيامي السعودي (شيخة وشموخ)
  • Thu, 27 Sep 2018 16:23

قرر الفريق الطبي والجراحي تأجيل فصل التوأم السيامي السعودي شيخة وشموخ، التي كان م...

فصل جديد من الجدل حول احتضان شرطية دنماركية لمسلمة منقبة
  • Wed, 26 Sep 2018 20:18

قالت هيئة الفصل في الشكاوى بالشرطة الدنماركية إن تحقيقات تجرى مع شرطية احتضنت محت...

المبعوث الروسي إلى جنيف: فصل المعارضة المعتدلة عن المتشددة في إدلب مسؤولية تركية
  • Wed, 12 Sep 2018 06:18

المبعوث الروسي إلى جنيف: فصل المعارضة المعتدلة عن المتشددة في إدلب مسؤولية تركية N...

مشاهير يناشدون إيفانكا ترامب عبر إنستغرام التدخل لوقف سياسة فصل أفراد العائلات المهاجرة
  • Thu, 09 Aug 2018 01:17

عدد من المشاهير ينشرون التماسا على موقع إنستغرام يحث إيفانكا ترامب على المساعدة ب...

الاقسام