Visit our new website: worldnews.easybranches.com

فعاليات

انطلاق فعاليات الملتقى السعودي للشركات الناشئة بالظهران
  • Sat, 16 Nov 2019 20:56

نيابة عن صاحب السمو الملكي الأمير سعود بن نايف بن عبدالعزيز أمير المنطقة الشرقية، ...

اختتام فعاليات «راد» .. وتوقيع اتفاقيتي تعاون بين الغرفة و«زادك» و«بنك التنمية الاجتماعية»
  • Sat, 09 Nov 2019 18:52

شهد صاحب السموّ الملكي لأميـر أحمد بن فهد بن سلمان بن عبد العزيز، نائب أميـر المنط...

اختتام فعاليات ملتقى أندية التوستماسر
  • Sun, 03 Nov 2019 14:56

 أناب سعادة السيد أيمن بن توفيق المؤيد وزير شؤون الشباب والرياضة السيد نوار عبد...

مركز الملك سلمان يشارك في فعاليات (يوم الغذاء العالمي) بالأردن
  • Sat, 02 Nov 2019 05:37

شارك مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال الإنسانية أمس الأول, في فعاليات "يوم الغذاء...

أمير القصيم يرعى فعاليات مؤتمر مبادرات الشباب العربي
  • Fri, 01 Nov 2019 10:02

رعى صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة ...

قيام مجهولين بتحطيم "أصنام" في احدى فعاليات موسم الرياض
  • Thu, 31 Oct 2019 23:54

فيديو يظهر قيام مجهولين بتحطيم "أصنام" وتماثيل استخدمت في احدى فعاليات موسم الرياض...

انطلاق فعاليات معرض ومؤتمر البحرين الدولي للدفاع 2019م
  • Tue, 29 Oct 2019 10:42

انطلقت في العاصمة البحرينية المنامة اليوم فعاليات معرض ومؤتمر البحرين الدولي للد...

انطلاق فعاليات منتدى مسك للإعلام بالقاهرة
  • Sat, 26 Oct 2019 16:26

انطلقت فعاليات منتدى مسك للإعلام في القاهرة، اليوم، حيث تستعرض التحولات الذكية في...

فعاليات توعوية بمناسبة الأسبوع العالمي لمكافحة العدوى
  • Fri, 18 Oct 2019 14:15

تشارك الصحة في تفعيل أنشطة الأسبوع العالمي لمكافحة العدوى الذي يقام خلال الفترة م...

أمير القصيم يرعى فعاليات (اليوم الذهبي) لمهرجان الرمان
  • Thu, 17 Oct 2019 09:07

شهد صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة ...

انطلاق فعاليات مؤتمر الموارد البشرية في الشارقة
  • Tue, 15 Oct 2019 14:53

شهد سمو الشيخ عبد الله بن سالم بن سلطان القاسمي نائب حاكم الشارقة، صباح اليوم الإث...

أوركسترا تشايكوفسكي تدشن فعاليات (ثقافات من روسيا) بالرياض
  • Tue, 15 Oct 2019 06:45

أحيت أوركسترا تشايكوفسكي الروسية أمسية موسيقية اليوم في مركز الملك فهد الثقافي با...

حسام بن سعود يتسلم تقارير فعاليات اليوم الوطني
  • Thu, 10 Oct 2019 18:07

تسلّم صاحب السمو الملكي الأمير د. حسام بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة الباحة تقري...

أدبي جازان يختتم فعاليات مهرجان القصيدة الوطنية في نسختها الثانية
  • Sat, 05 Oct 2019 22:39

اختتمت أمس فعاليات مهرجان القصيدة الوطنية في نسخته الثانية، التي نظمها نادي جازان...

مملكة البحرين تستضيف فعاليات مهرجان «Dive in» لتعزيز التنوع بالقطاع المالي
  • Sun, 29 Sep 2019 04:53

استضافت مملكة البحرين مؤخرا ولأول مرة فعاليات مهرجان Dive in لتعزيز التنوع والإدماج ...

أمير الباحة يطلق فعاليات ملتقى المواطنة الرقمية والأمن السيبراني
  • Fri, 27 Sep 2019 05:13

أطلق صاحب السمو الملكي الأمير د. حسام بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة الباحة أمس، ف...

فعاليات احتفال قيادة المنطقة الشمالية الغربية باليوم الوطني تشهد إقبالاً كبيراً من أهالي تبوك
  • Thu, 26 Sep 2019 17:32

شهدت الفعاليات التي تنظمها قيادة المنطقة الشمالية الغربية بمنطقة تبوك، بمناسبة ا...

البنك السعودي للاستثمار يشارك في فعاليات الشهر العالمي للتوعية بألزهايمر
  • Tue, 24 Sep 2019 12:54

شارك البنك السعودي للاستثمار في فعاليات الشهر العالمي للتوعية بمرض ألزهايمر، وذل...

الاقسام