Visit our new website: worldnews.easybranches.com

فيصل

83 وظيفة صحية شاغرة للجنسين بجامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل .. والتقديم يبدأ بعد غد
  • Tue, 05 Mar 2019 18:48

أعلنت جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل اليوم الثلاثاء، توفر 83 وظيفة (أخصائي) على الك...

السفير خالد بن فيصل بن تركي: المملكة حريصة على دعم ومساندة الأردن
  • Fri, 01 Mar 2019 05:01

أكد سفير خادم الحرمين الشريفين لدى الأردن سمو الأمير خالد بن فيصل بن تركي آل سعود، ...

فيصل بن بندر يفتتح فعاليات "منتدى المشاريع المستقبلية"
  • Tue, 26 Feb 2019 10:57

افتتح صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض، مساء ا...

فيصل بن بندر يستقبل رئيس محكمة الاستئناف بالرياض
  • Mon, 25 Feb 2019 18:46

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض في مكت...

المؤتمر الدولي لأمراض الدم ينهي أعماله في جامعة الملك فيصل
  • Sat, 16 Feb 2019 18:20

أنهى المؤتمر الدولي لأمراض الدم 2019م، الذي أقيم برعاية صاحب السمو الملكي الأمير سع...

الأمير فيصل بن مشعل يرعى حفل تكريم متقاعدي شرطة المنطقة
  • Thu, 14 Feb 2019 20:36

رعى صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة ...

البنك السعودي للاستثمار يعين فيصل العمران رئيساً تنفيذياً
  • Sat, 09 Feb 2019 15:01

أعلن البنك السعودي للاستثمار عن تعيين فيصل بن عبدالله العمران رئيسًا تنفيذيًا للب...

فيصل بن نواف ينوه بإطلاق «الجوف عاصمة للطاقة المتجددة»
  • Tue, 05 Feb 2019 02:52

نوه صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن نواف بن عبدالعزيز أمير منطقة الجوف بالخطى الث...

فيصل بن بندر يستقبل القائم بأعمال السفارة الأميركية
  • Tue, 29 Jan 2019 01:35

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض، في مك...

فيصل بن مشعل يشيد بمشروعات تقنية المعلومات بإمارة القصيم
  • Fri, 25 Jan 2019 22:46

اطّلع صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز، أمير منط...

فيصل بن بندر: الوطن يزخر بعقول معرفية قادرة على الابتكار
  • Thu, 24 Jan 2019 23:31

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض بمكتب...

فيصل بن مشعل يكرم 16 طالباً "مميزاً" ويستقبل المشاركين في "عمارة الحرمين"
  • Fri, 14 Dec 2018 09:27

نوه صاحب السمو الملكي الأمير د. فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة القصيم...

مدينة العلوم والتقنية وجامعة الملك فيصل توقعان 5 اتفاقيات لتنفيذ مشروعات بحثية
  • Wed, 12 Dec 2018 15:22

وقّع الأمير الدكتور تركي بن سعود بن محمد آل سعود رئيس مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم...

ولي العهد يؤدي صلاة الميت على الأميرة الجوهرة بنت فيصل بن سعد
  • Tue, 11 Dec 2018 10:35

أدى الأمير محمد بن سلمان ولي العهد نائب رئيس مجلس الوزراء وزير الدفاع، صلاة الميت ...

فعاليات ومحاضرات ببرنامج فيصل بن بندر لتطوير السياحة البيئية بالزلفي
  • Sat, 01 Dec 2018 06:45

شارك محافظ الزلفي مسفر بن غالب العتيبي مع قيادات من المجتمع المحلي وطلاب مدارس ال...

فيصل بن مشعل: غرس القيم يعزز الأمن الفكري
  • Tue, 27 Nov 2018 16:52

أشاد صاحب السمو الملكي الأمير د. فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز، أمير منطقة القص...

فيصل بن سلمان يضع حجر الأساس لمتحف وبستان الصافية
  • Sun, 25 Nov 2018 18:16

وضع صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن سلمان بن عبدالعزيز أمير منطقة المدينة المنور...

انقطاع المياه عن 6 مناطق بالجيزة من بينها فيصل والهرم غدا
  • Thu, 22 Nov 2018 17:07

سمر السيد: أعلنت شركة مياه الشرب والصرف الصحي بالجيزة، عن انقطاع المياه بمناطق ( ك...

فيصل بن خالد يطّلع على مشروعات سجون عسير
  • Thu, 22 Nov 2018 04:38

اطّلع صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن خالد بن عبدالعزيز، أمير منطقة عسير، على مشر...

جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل أفضل الجامعات في مسابقة هاكاثون Cyber Saber
  • Sun, 18 Nov 2018 08:52

كرّمت فيرتشوبورت (VirtuPort) جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل ممثلة في كلية علوم الحاسب و...

الاقسام