Visit our new website: worldnews.easybranches.com

فيصل

فيصل بن مشعل يكرم 16 طالباً "مميزاً" ويستقبل المشاركين في "عمارة الحرمين"
  • Fri, 14 Dec 2018 09:27

نوه صاحب السمو الملكي الأمير د. فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة القصيم...

مدينة العلوم والتقنية وجامعة الملك فيصل توقعان 5 اتفاقيات لتنفيذ مشروعات بحثية
  • Wed, 12 Dec 2018 15:22

وقّع الأمير الدكتور تركي بن سعود بن محمد آل سعود رئيس مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم...

ولي العهد يؤدي صلاة الميت على الأميرة الجوهرة بنت فيصل بن سعد
  • Tue, 11 Dec 2018 10:35

أدى الأمير محمد بن سلمان ولي العهد نائب رئيس مجلس الوزراء وزير الدفاع، صلاة الميت ...

فعاليات ومحاضرات ببرنامج فيصل بن بندر لتطوير السياحة البيئية بالزلفي
  • Sat, 01 Dec 2018 06:45

شارك محافظ الزلفي مسفر بن غالب العتيبي مع قيادات من المجتمع المحلي وطلاب مدارس ال...

فيصل بن مشعل: غرس القيم يعزز الأمن الفكري
  • Tue, 27 Nov 2018 16:52

أشاد صاحب السمو الملكي الأمير د. فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز، أمير منطقة القص...

فيصل بن سلمان يضع حجر الأساس لمتحف وبستان الصافية
  • Sun, 25 Nov 2018 18:16

وضع صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن سلمان بن عبدالعزيز أمير منطقة المدينة المنور...

انقطاع المياه عن 6 مناطق بالجيزة من بينها فيصل والهرم غدا
  • Thu, 22 Nov 2018 17:07

سمر السيد: أعلنت شركة مياه الشرب والصرف الصحي بالجيزة، عن انقطاع المياه بمناطق ( ك...

فيصل بن خالد يطّلع على مشروعات سجون عسير
  • Thu, 22 Nov 2018 04:38

اطّلع صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن خالد بن عبدالعزيز، أمير منطقة عسير، على مشر...

جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل أفضل الجامعات في مسابقة هاكاثون Cyber Saber
  • Sun, 18 Nov 2018 08:52

كرّمت فيرتشوبورت (VirtuPort) جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل ممثلة في كلية علوم الحاسب و...

فيصل بن بندر لـ «الرياض»: الخدمات ستغطي التوسع العمراني للعاصمة
  • Fri, 16 Nov 2018 16:29

أكد صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض، أن قطاعا...

فيصل بن بندر: عوائد تسمية محطات القطار ستعم مستخدمي المشروع وشركائه
  • Thu, 15 Nov 2018 11:09

سجلت مزايدة حقوق تسمية ثمان من محطات قطار الرياض مليار و45 مليون ريال لمدة عشر سنوا...

الأمير فيصل بن سلمان يلتقي نائب وزير الداخلية ووكلاء إمارات المناطق
  • Fri, 09 Nov 2018 16:41

رحَّب الأمير فيصل بن سلمان بن عبد العزيز أمير منطقة المدينة المنورة، بانعقاد الاج...

فيصل بن سلمان يدشن مؤتمر مجمع الفقه الإسلامي الدولي.. غداً
  • Sun, 28 Oct 2018 04:39

برعاية كريمة من خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز -حفظه الله-، يفتتح ...

فيصل بن مشعل: نحتاج لتقنيات إنترنت عالية المستوى
  • Mon, 15 Oct 2018 16:48

أشاد صاحب السمو الملكي الأمير د. فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة القصي...

فيصل بن بندر: القيادة تهتم بتوفير حياة كريمة للمواطن
  • Fri, 05 Oct 2018 12:13

سلّم صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض، الخميس...

فيصل بن خالد يفتتح ملتقى بيبان عسير في نسخته الثالثة
  • Fri, 21 Sep 2018 00:55

تحت رعاية صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن خالد بن عبدالعزيز أمير منطقة عسير ينطلق...

فيصل بن خالد يفتتح ملتقى بيبان عسير في نسخته الثالثة
  • Wed, 19 Sep 2018 16:53

تحت رعاية صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن خالد بن عبدالعزيز أمير منطقة عسير ينطلق...

فيصل بن بندر: إنجاز 75 % من مشروع قطار الرياض
  • Tue, 18 Sep 2018 19:21

ترأس صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز رئيس مجلس هيئة تطوير مدينة...

فيصل بن بندر: أجهزة الدولة في منطقة الرياض كفاءة مميزة وتنسيق عالٍ
  • Thu, 13 Sep 2018 17:42

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض بقصر س...

حائل تبتهج بوصول الأمير فيصل بن فهد بن مقرن .. وأمير المنطقة في مقدمة مستقبليه
  • Fri, 31 Aug 2018 16:43

رعى صاحب السمو الملكي الأمير عبدالعزيز بن سعد بن عبدالعزيز أمير منطقة حائل مساء أم...

الاقسام