Visit our new website: worldnews.easybranches.com

قرار

مجلس الأمن يوافق على مشروع قرار لضمان وصول المساعدات إلى سوريا
  • Fri, 14 Dec 2018 12:43

صوّت مجلس الأمن الدولي اليوم على مشروع قرار تقدمت به الكويت والسويد يجدد ما ورد في ...

حظر بيع أجهزة آيفون قديمة في الصين بناء على قرار محكمة
  • Thu, 13 Dec 2018 02:51

حظر بيع أجهزة آيفون قديمة في الصين بناء على قرار محكمة Business | يورونيوز RSS

الكونغرس يسعى للتصويت اليوم على قرار يدين بن سلمان بقتل خاشقجي
  • Tue, 11 Dec 2018 16:17

قالت صحيفة واشنطن بوست إن مجلس الشيوخ قد يدين رسميا ولي العهد السعودي في مقتل الكا...

الولايات المتحدة تفشل في تمرير قرار أممي لإدانة حماس
  • Fri, 07 Dec 2018 08:49

مشروع القرار الأمريكي أخفق في الحصول على تأييد أغلبية ثلثي أعضاء الجمعية العامة ل...

قرار إلغاء السجلات التجارية الفرعية يخفف من أعباء المنشآت ويعزز النشاط التجاري
  • Wed, 05 Dec 2018 17:27

أكد عضو الجمعية السعودية للاقتصاد الدكتور عبد الله بن أحمد المغلوث، أن قرار وزارة ...

فرنسا "تجمد" قرار زيادة الضرائب على الوقود
  • Tue, 04 Dec 2018 18:57

الحكومة الفرنسية تقرر تجميد قرار زيادة الضرائب على الوقود بعد أسابيع من الاحتجاجا...

صحف عربية: هل انسحاب قطر من أوبك "قرار تاريخي" أو "خسارة للدوحة"؟
  • Tue, 04 Dec 2018 18:27

ردود فعل الصحف العربية تباينت بشأن قرار قطر بالانسحاب من عضوية منظمة الدول المصدر...

الإمارات: قرار انسحاب قطر من الأوبك "إقرار بانحسار نفوذها"
  • Tue, 04 Dec 2018 04:00

دولة الإمارات العربية المتحدة تصف قرار قطر بالخروج من منظمة الدول المصدرة للبترول...

مخاوف من أزمة دواء في مصر بعد قرار حكومي مثير للجدل
  • Thu, 29 Nov 2018 20:07

قرار وزيرة الصحة المصرية، هالة زايد، بشأن رفع القيود نهائيا عن "مثيلات" الأدوية، ا...

ترامب يصعد تهديداته لجنرال موتورز بعد قرار خفض الوظائف
  • Wed, 28 Nov 2018 07:37

الرئيس الأمريكي يصعد هجومه على شركة جنرال موتورز بعد يوم من إعلانها الاستغناء عن ع...

بعد قرار تعديل المعالجة الضريبية لعوائدها .. تعرف على أكثر البنوك استثمارًا في أذون الخزانة
  • Sun, 25 Nov 2018 02:51

كتب- سيد بدر: تستحوذ بنوك القطاع المصرفي على نحو 56.58% من إجمالي الأرصدة القائمة في أ...

السفير البريطاني في اليمن: قرار 2216 أساس الحل ولا نسعى لاستبداله
  • Wed, 21 Nov 2018 18:39

قبيل بدء المشاورات بين الأطراف اليمنية في استكهولم بالسويد نهاية الشهر الحالي، ات...

مشروع قرار أممي يدعو إلى هدنة في اليمن
  • Mon, 19 Nov 2018 23:35

بريطانيا تعرض مشروع قرار على مجلس الأمن التابع للأمم المتحدة يدعو إلى هدنة فورية ف...

بعد حادث اغتصاب فرايبورغ.. "قرار منع ترحيل السوريين على المحك"
  • Wed, 07 Nov 2018 01:42

بعد اعتقال ثمانية أشخاص للاشتباه في اغتصابهم طالبة في فرايبورغ، تتعالى الأصوات ال...

محللون يركّزون على أهمية قرار إعادة هيكلة جهاز الاستخبارات
  • Mon, 22 Oct 2018 04:36

بعد إعلان المملكة العربية السعودية نتائج تحقيقاتها في قضية الصحافي جمال خاشقجي، و...

مجلس حقوق الإنسان يصف قرار فرنسا حظر لبس النقاب بالعنصري
  • Fri, 12 Oct 2018 21:53

الأمم المتحدة تستعد لتجريم فرنسا لحظرها ارتداء النقاب في الأماكن العمومية News | يو...

قرار خروج بريطانيا من الاتحاد الأوروبي "كلفها 650 مليون دولار أسبوعياً"
  • Sun, 30 Sep 2018 21:49

دراسة صادرة عن مركز الإصلاح الأوروبي تفيد بأن قرار خروج المملكة المتحدة من الاتحا...

فشل مجلس حقوق الإنسان في اعتماد مشروع قرار موحد بشأن اليمن
  • Sat, 29 Sep 2018 07:02

أصدرت المملكة العربية السعودية والجمهورية اليمنية والإمارات العربية المتحدة ومم...

مسائية DW: ماذا وراء قرار واشنطن سحب أنظمة باتريوت من الشرق الأوسط؟
  • Fri, 28 Sep 2018 12:36

أنباء عن قرار أمريكي بسحب عدد من أنظمة صواريخ باتريوت من البحرين والأردن والكويت.....

الهند: قرار من المحكمة العليا يبطل قانونا يجرم الزنا
  • Thu, 27 Sep 2018 20:13

المحكمة العليا في الهند تبطل قانون كان يعتبر الزنا جريمة تستحق العقاب على مدى 158 عا...

الاقسام