Visit our new website: worldnews.easybranches.com

قرية

قرية الصواريخ في أفغانستان
  • Thu, 14 Feb 2019 20:36

مضى 30 عاما على انتهاء الحرب السوفيتية في أفغانستان، لكن لا تزال إحدى القرى الصغيرة...

بالفيديو: فهد بري يهاجم سكان قرية هندية
  • Sat, 02 Feb 2019 22:38

فهد بري يتسبب في حالة من الهلع في قرية لامبا الهندية في جالاندهار في البنجاب. BBC Arabi...

مقتل 10 أشخاص في اعتداء "إرهابي" على قرية شمال بوركينافاسو
  • Mon, 28 Jan 2019 04:51

مقتل 10 أشخاص في اعتداء "إرهابي" على قرية شمال بوركينافاسو News | يورونيوز RSS

مركز الملك سلمان للإغاثة يدين بشدة قصف مليشيا الحوثي لمخيم نازحي قرية شليلة في محافظة حجة
  • Sun, 27 Jan 2019 00:42

أدان مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال الإنسانية بشدة الانتهاكات الصارخة والمتكر...

قرية «ذي عين»
  • Sat, 19 Jan 2019 11:43

جريدة الرياض

حكايات شفهية من ذاكرة قرية
  • Wed, 05 Dec 2018 14:31

يقول الشاعر الصحافي الأردني محمد أبو عرب، في مقدمة كتابه «رسالة في جيب بيكاسو»، ال...

سلم "يتحرك بمفرده" يذهل أهالي قرية هندية
  • Sat, 01 Dec 2018 05:32

أصيب مستخدمو مواقع التواصل الاجتماعي بالاستغراب والذهول بعد انتشار فيديو لسلم يب...

قرية "للنساء فقط" شمالي سوريا
  • Thu, 29 Nov 2018 01:04

نساء كرديات في مناطق سيطرة "الإدارة الذاتية" الكردية يبنين قرية خاصة بالنساء في تج...

قرية للنساء فقط في سوريا
  • Wed, 28 Nov 2018 22:08

افتتحت في منطقة الدرباسية شمال شرق سوريا، قرية جينوار وتعني بالعربية مأوى المرأة. ...

المصرية للمطارات تعتزم إنشاء قرية للبضائع بمطار بورسعيد
  • Sat, 22 Sep 2018 00:59

السيد فؤاد تعتزم الشركة المصرية للمطارات تنفيذ إنشاء قرية بضائع بمطار بورسعيد ...

البرلمان الأوروبي يدين قرار إسرائيل هدم قرية خان الأحمر
  • Fri, 14 Sep 2018 18:42

صادق البرلمان الأوروبي اليوم على قرار يدين بشدة قرار إسرائيل هدم قرية خان الأحمر ا...

تركي بن طلال يزور قرية رجال ألمع التاريخية
  • Wed, 12 Sep 2018 22:28

زار الأمير تركي بن طلال بن عبدالعزيز، نائب أمير منطقة عسير، قرية رجال ألمع التاريخ...

إذا دخلوا قرية أفسدوها.. آية تثير غضب السعودية
  • Wed, 12 Sep 2018 16:31

أثناء حديثه عن المنطق والعدل في دورة بالجامعة العربية استدل وزير الخارجية العراقي...

قرية سويسرية تقترح اعتماد دخل أساسي بقيمة ب2000 يورو ودون عمل!
  • Tue, 11 Sep 2018 17:48

قرية سويسرية تقترح اعتماد دخل أساسي بقيمة ب2000 يورو ودون عمل! News | يورونيوز RSS

وزارة الأثار المصرية تعلن اكتشاف قرية تعود إلى العصر الحجري الحديث
  • Tue, 04 Sep 2018 02:45

وزارة الآثار قالت إنها إحدى أقدم القرى المعروفة حتى الآن، وإن الكشف تم أثناء عملية...

اكتشاف أقدم قرية في مصر تعود إلى العصر الحجري 
  • Mon, 03 Sep 2018 08:12

كشفت البعثة الأثرية المصرية الفرنسية المشتركة برئاسة الدكتور فردريك جيو, عن أحد أ...

نهر من الطين يضرب قرية في جبال الألب السويسرية
  • Thu, 09 Aug 2018 17:41

إنهيار طيني يضرب قرية غراغناي في جبال الألب السويرية، وصور سكان النهر الطيني وهو ي...

قرية رجال ألمع تستعد للانضمام إلى قائمة التراث العالمي لليونسكو
  • Sun, 05 Aug 2018 00:57

تستعد قرية رجال ألمع التراثية بمنطقة عسير, للتسجيل في قائمة التراث العالمي باليون...

الاقسام