Visit our new website: worldnews.easybranches.com

قوات

فيديو يظهر اعتقال قوات الأمن للمتظاهرين في السودان
  • Thu, 14 Feb 2019 08:55

الشرق الأوسط - قناة الحرة

قوات سوريا الديمقراطية توشك على السيطرة على معقل داعش الأخير
  • Mon, 11 Feb 2019 03:50

قال قيادي بقوات سوريا الديمقراطية يوم الأحد إن القوات المدعومة من الولايات المتحد...

السودان يشهد مواجهات جديدة بين قوات الأمن والمتظاهرين
  • Sat, 09 Feb 2019 06:04

مواجهات جديدة بين الأمن السوداني والمتظاهرين في الخرطوم News | يورونيوز RSS

«ضمانات روسية» جنوب سوريا تشجع منشقين على العودة إلى قوات النظام
  • Tue, 05 Feb 2019 12:36

أفادت مصادر محلية، جنوب سوريا، أن التسوية الجماعية للمنشقين عن الجيش السوري، وعود...

قوات الأسد تجدد خرقها لمناطق سريان الهدنة الروسية - التركية
  • Mon, 04 Feb 2019 20:01

واصلت قوات نظام الاسد استهداف مواقع تقع ضمن مناطق سريان الهدنة الروسية – التركية. ...

قوات سورية الديمقراطية: اختطاف 12 من الشرطة الكردية شرق الرقة
  • Sat, 02 Feb 2019 22:41

أعلنت قوات سورية الديمقراطية (قسد) اليوم السبت اختطاف 12 من قوات الأسايش (الشرطة الك...

المرصد السوري: قوات النظام تجدد خرقها لمناطق الهدنة الروسية التركية
  • Fri, 01 Feb 2019 05:00

واصلت قوات النظام السوري اليوم الخميس، قصفها لمناطق سريان الهدنة الروسية التركية....

قوات الدفاع الجوي تعترض وتدمر طائرة بدون طيار معادية في سماء أبها
  • Thu, 31 Jan 2019 01:56

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف "تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن ترك...

قوات النظام السوري تواصل خرقها مناطق تقع ضمن الهدنة الروسية التركية
  • Tue, 29 Jan 2019 22:43

جددت قوات نظام الأسد اليوم الثلاثاء، قصفها على مناطق الهدنة الروسية والتركية، الو...

قوات التحالف الدولي تقتل 13 مدنياً و29 من داعش بريف دير الزور في سوريا
  • Sat, 26 Jan 2019 22:53

أفاد المرصد السوري لحقوق الإنسان بمقتل 13 مدنياً و29 من عناصر تنظيم داعش في قصف لقوا...

محادثات بين قائد قوات التحالف ومسؤول أميركي لتعزيز التعاون
  • Fri, 25 Jan 2019 15:09

التقى الأمير الفريق فهد بن تركي بن عبد العزيز قائد القوات المشتركة لتحالف دعم الشر...

سي إن إن: البنتاجون يرسل قوات إضافية لسورية
  • Thu, 24 Jan 2019 22:50

نقلت شبكة "سي.إن.إن" الإخبارية الأمريكية عن مصادر بوزارة الدفاع الأمريكية (البنتاج...

مظاهرات السودان: البشير في قطر، واشتباكات قوات الأمن مع المحتجين متواصلة
  • Wed, 23 Jan 2019 18:40

الرئيس السوداني، عمر البشير، يصل إلى الدوحة في زيارة رسمية لقطر، بينما تتواصل الا...

بالفيديو:اشتباكات بين قوات الأمن المصرية والأهالي في محيط منطقة الأهرامات
  • Wed, 23 Jan 2019 00:44

وقعت اشتباكات بين قوات الأمن والعشرات من الأهالي في محيط منطقة أهرامات الجيزة في ا...

مقتل 10 جنود من قوات حفظ السلام في مالي "ردا على عودة العلاقات التشادية مع إسرائيل"
  • Mon, 21 Jan 2019 11:13

أعلنت جماعة نصرة الإسلام والمسلمين مسؤوليتها عن مقتل 10 جنود من قوات حفظ السلام، ال...

قوات مصرية في البحرين لإجراء مناورات مشتركة
  • Sun, 20 Jan 2019 21:07

انطلقت صباح اليوم (الأحد)، المناورات المشتركة التي تنفذها قوة دفاع البحرين مع القو...

قوات الاحتلال وعصابات المستوطنين الإسرائيليين تقتحم المسجد الأقصى
  • Sat, 19 Jan 2019 04:10

اقتحمت قوة معززة من ضباط وجنود قوات الاحتلال الإسرائيلي ووحداته الخاصة وقياداته ا...

قوات الأمن الخاصة تكرم متقاعديها
  • Thu, 17 Jan 2019 06:38

رعى معالي قائد قوات الأمن الخاصة الفريق الركن مفلح بن سليم العتيبي، حفل تكريم المت...

روسيا تحذر قبرص من السماح بنشر قوات أمريكية على أراضيها
  • Thu, 06 Dec 2018 11:20

روسيا تحذر قبرص من السماح بنشر قوات للجيش الأمريكي على أراضيها News | يورونيوز RSS

قوات الجيش الوطني اليمني تحرر مواقع جديدة في البقع بمحافظة صعدة
  • Wed, 05 Dec 2018 00:28

تمكنت قوات الجيش الوطني اليمنية اليوم، من تحرير مواقع جديدة في مديرية البقع شمالي ...

الاقسام