Visit our new website: worldnews.easybranches.com

قوية

إمام المسجد النبوي: الحج وأمنه بيد قوية وأمينة ولن تسمح بتسييسه أو تعكيره
  • Sat, 20 Jul 2019 20:19

قال إمام وخطيب المسجد النبوي الشيخ صلاح البدير -في خطبة الجمعة-: الحج وأمنه بيد قوي...

"مليونية السودان" رسالة قوية إلى المجلس العسكري لتسليم السلطة
  • Mon, 01 Jul 2019 18:56

كُتّاب في صحف عربية رأوا في خروج حشود السودانيين في مظاهرات الأحد رسالة قصيرة وواض...

كأس العالم للسيدات 2019: البرازيل في مواجهة قوية مع أستراليا
  • Thu, 13 Jun 2019 22:18

البرازيل تواجه أستراليا، وجنوب أفريقيا تواجه الصين ضمن فعاليات كأس العالم لكرة ال...

عواصف قوية وفيضانات تجتاح مناطق بوسط أمريكا
  • Wed, 22 May 2019 15:00

اجتاحت عواصف قوية مناطق وسط الولايات المتحدة الأمريكية ترافقها أمطار أدت إلى فيضا...

عاصفة ثلجية قوية تضرب ولاية واشنطن الأمريكية
  • Mon, 11 Feb 2019 18:25

قالت هيئة الأرصاد الأمريكية إن مدينة سياتل بولاية واشنطن غرب الولايات المتحدة تتع...

أمريكا: عاصفة شتوية قوية تجتاح كاليفورنيا
  • Sun, 03 Feb 2019 09:22

ذكرت هيئة الأرصاد الجوية الأمريكية أن ولاية كاليفورنيا تشهد عاصفة شتوية ترافقها أ...

لوبن تطالب ماكرون بإجراءات قوية وفورية تستجيب لمتظاهري «السترات الصفراء»
  • Sun, 09 Dec 2018 05:54

طالبت زعيمة اليمين الفرنسي المتطرّف مارين لوبن السبت الرئيس إيمانويل ماكرون باتّ...

وزير الإعلام البحريني: زيارة ولي العهد دفعة قوية للعلاقات بين البلدين
  • Mon, 26 Nov 2018 04:46

أكد معالي وزير شؤون الإعلام بمملكة البحرين علي بن محمد الرميحي أن مملكة البحرين تف...

سفير المملكة لدى المنامة : الخطاب الملكي أكد أن السعودية ستظل قوية متماسكه
  • Wed, 21 Nov 2018 01:51

أكد سفير خادم الحرمين الشريفين لدى مملكة البحرين الدكتور عبدالله بن عبدالملك آل ا...

بالفديو: أمواج قوية تدمر شرفة في بناية
  • Tue, 20 Nov 2018 18:49

أمواج عاتية تضرب جزر الكناري الإسبانية، وووصل ارتفاع الأمواج إلى 6 أمتار وضربت بيو...

ترمب: نريد أوروبا قوية وعادلة في تقاسم عبء الدفاع
  • Sun, 11 Nov 2018 15:01

قال الرئيس الأميركي دونالد ترمب السبت: إن بلاده تريد "أوروبا قوية" ومستعدة لمساعدة ...

ترامب بلهجة صديقة: "الولايات المتحدة تريد أوروبا قوية"
  • Sat, 10 Nov 2018 21:34

قال الرئيس الأمريكي دونالد ترامب إنّ بلاده تريد "أوروبا قوية" ومستعدة لمساعدة حليف...

رئيس الوزراء الإسرائيلي يهدد حماس "بضربة قوية" مع استمرار الاحتجاجات
  • Sun, 14 Oct 2018 22:08

رئيس الوزراء الإسرائيلي بنيامين نتنياهو يهدد بتوجيه ضربة قوية لحركة حماس بعد الاش...

هل توجد علاقة قوية بين الجينات والتفوق الدراسي؟
  • Fri, 21 Sep 2018 03:32

باحثون يقولون إن العوامل الوراثية لها تأثير طويل المدى على الأداء الدراسي للطفل، ...

واشنطن: أنقرة صديقة قوية وحليفة رغم الخلاف
  • Wed, 08 Aug 2018 06:13

أعلنت السفارة الأميركية في أنقرة أن الولايات المتحدة لا تزال صديقة قوية وحليفة لت...

بيريز يرد على "رحيل مودريتش" برسالة قوية
  • Fri, 03 Aug 2018 20:35

نشرت صحيفة "غازيتا ديلو سبورت" الإيطالية تقارير تشير إلى رغبة إنتر ميلانو الإ...

اليمنية نورا حسين قاتلة زوجها المغتصب تنجو من عقوبة الإعدام
  • Thu, 28 Jun 2018 01:50

ألغت المحكمة الشرعية في السودان حكم الإعدام الصادر بحق نورا حسين التي قتلت زوجها ب...

الاقسام