Visit our new website: worldnews.easybranches.com

لتنظيم

"الغذاء والدواء" تشدد إجراءاتها لتنظيم عمليات استيراد الأغذية
  • Sun, 05 May 2019 15:05

أكد أحمد العبدالهادي، المدير التنفيذي لهيئة الغذاء والدواء في المنطقة الشرقية، ح...

خالد الفراج... البارود اللوجيستي لتنظيم «القاعدة»
  • Thu, 25 Apr 2019 04:44

يعد اسم خالد الفراج بارزا على صعيد تنظيم «القاعدة» في السعودية خلال جرائم التنظيم ...

مؤسس فيسبوك يرغب بدور حكومي فاعل لتنظيم الانترنت
  • Sun, 31 Mar 2019 18:05

دعا مؤسّس موقع فيسبوك ورئيسه التنفيذي مارك زوكيربرغ أمس السبت الحكومات للعب "دور أ...

هيومان رايتس ووتش: العراق والأكراد يحتجزون 1500 طفل للاشتباه بانتمائهم لتنظيم الدولة الإسلامبة
  • Wed, 06 Mar 2019 18:05

هيومان رايتس ووتش تقول إن نحو 1500 طفل محتجزون في العراق وفي كردستان العراق للاشتباه...

صحف عربية تبحث المستقبل بعد الهزيمة المرتقبة لتنظيم الدولة الإسلامية في آخر معاقله في سوريا
  • Fri, 22 Feb 2019 20:12

في الوقت الذي يستعد تحالف "قوات سوريا الديمقراطية" لانتزاع السيطرة على آخر معقل لم...

الغارديان: كيف تحسرت أمريكية على الانضمام لتنظيم الدولة الإسلامية؟
  • Mon, 18 Feb 2019 14:48

مقابلة حصرية مع أمريكية انضمت لتنظيم الدولة الإسلامية، و"عروسة" التنظيم، شاميما ب...

كأس العالم 2030: تشيلي تنضم إلى الأرجنتين وأوروغواي وباراغواي لتقديم ملف مشترك لتنظيم البطولة
  • Fri, 15 Feb 2019 12:31

يأتي ذلك بعد أيام من عقد اجتماع تمت فيه مناقشة إمكانية التقدن بطلب تنظيم مشترك للب...

"روساتوم" توقع اتفاقية مع الجامعة النووية العالمية لتنظيم دورة لتكنولوجيا الإشعاع
  • Fri, 15 Feb 2019 02:05

عمر سالم وقعت الجامعة النووية العالمية إتفاقية مع أكاديمية روساتوم التقنية، لتنظ...

التايمز: مقابلة حصرية مع بريطانية انضمت لتنظيم الدولة الإسلامية تناشد حكومتها بالعودة إلى موطنها
  • Thu, 14 Feb 2019 13:48

مقابلة حصرية مع إحدى الطالبات البريطانيات اللواتي هربن من لندن للانضمام لتنظيم ال...

صحيفة "آي": قصة ايرلندي متهم بالانتماء لتنظيم الدولة الإسلامية في سوريا
  • Tue, 12 Feb 2019 14:06

ايرلندي متهم بالانتماء لتنظيم الدولة الإسلامية يروي قصته ويؤكد براءته، ولماذا نق...

العراق: تدمير وكرين لتنظيم داعش في محافظة صلاح الدين
  • Mon, 04 Feb 2019 08:45

دمرت قوة عراقية مشتركة اليوم وكرين تابعين لتنظيم "داعش" الإرهابي في محافظة صلاح ال...

إطلاق برامج الامتثال لتنظيم وتحسين بيئة سوق العمل
  • Tue, 22 Jan 2019 17:00

أطلق وزير العمل والتنمية الاجتماعية المهندس أحمد بن سليمان الراجحي، مساء أمس (الا...

مقاتلات عراقية تقصف أهدافا لتنظيم داعش داخل سوريا
  • Wed, 12 Dec 2018 02:48

أعلن العراق مساء اليوم الثلاثاء أن مقاتلات (إف16-) العراقية قصفت أهدافا تابعة لتنظي...

150 دولة توقع على اتفاقية دولية لتنظيم الهجرة عالميا في مؤتمر مراكش
  • Mon, 10 Dec 2018 19:57

أكثر من 150 دولة توقع على اتفاقية دولية مهمة تنظم التعامل مع قضية الهجرة في مؤتمر دو...

التحالف الدولي يقصف رتلاً لتنظيم داعش على الحدود بين العراق وسوريا
  • Fri, 07 Dec 2018 00:49

دمرت قوات التحالف الدولي اليوم الخميس، 30 عجلة عسكرية لتنظيم (داعش) على الشريط الحد...

مسلحون يشتبه بانتمائهم لتنظيم الدولة الإسلامية يهاجمون بلدة ليبية
  • Mon, 29 Oct 2018 22:03

مقتل أربعة أشخاص واختطاف سبعة آخرين في هجوم لمسلحين يشتبه بانتمائهم لتنظيم الدولة...

بريطاني محتجز في سوريا بتهمة الانتماء لتنظيم الدولة الإسلامية
  • Sun, 23 Sep 2018 17:23

احتجاز رجل بريطاني الجنسية، يؤكد أنه صيدلاني، في سوريا للاشتباه بانتمائه لتنظيم م...

الاقسام