Visit our new website: worldnews.easybranches.com

لدى

ما مصير أسرى "تنظيم الدولة" المحتجزين لدى الأكراد في سوريا؟
  • Fri, 21 Sep 2018 23:03

رغم هزيمة "تنظيم الدولة" من شمالي سوريا، إلا خطرهم ما زال موجودا في أجزاء متفرقة في ...

هل تدخلت السعودية لدى عمران لإطلاق سراح نواز شريف؟
  • Wed, 19 Sep 2018 22:37

أطلقت المحكمة العليا الباكستانية سراح رئيس الوزراء السابق نواز شريف وأفراد من عائ...

سفير المكسيك لدى المملكة يفتتح مهرجان المأكولات المكسيكية بفندق الانتركونتيننتال
  • Sat, 15 Sep 2018 02:56

افتتح سعادة السفير المكسيكي في المملكة العربية السعودية الفريدو ميراندا المؤتم...

باراغواي تتراجع وتعيد سفارتها لدى إسرائيل إلى تل أبيب
  • Thu, 06 Sep 2018 10:37

بعد انتخاب الرئيس الجديد لباراغواي ماريو عبده بنيتيز أكد أنه أراد بقراره المساعدة...

سعود بن نايف يؤكد أهمية تعزيز المبادئ الوطنية لدى الطلاب والطالبات
  • Wed, 05 Sep 2018 17:31

أكد صاحب السمو الملكي الأمير سعود بن نايف بن عبدالعزيز أمير المنطقة الشرقية أهمية ...

هل تؤدي حبوب منع الحمل لزيادة مظاهر "الذكورة" لدى المرأة؟
  • Wed, 05 Sep 2018 02:40

حبوب منع الحمل بها تسعة أنواع مختلفة من الهرمونات - بعضها قد يؤدي لترك علامات "ذكور...

وزير الخارجية يستقبل السفير البريطاني لدى المملكة
  • Tue, 04 Sep 2018 04:43

استقبل معالي وزير الخارجية الأستاذ عادل بن أحمد الجبير، في مكتبه بالوزارة اليوم، ...

سفير خادم الحرمين لدى باكستان يلتقي وزير المالية الباكستاني
  • Tue, 28 Aug 2018 00:53

التقى سفير خادم الحرمين الشريفين لدى جمهورية باكستان الإسلامية نواف بن سعيد المال...

معصوم مرزوق.. ضابط وسفير ومعارض ثم سجين لدى السيسي
  • Sun, 26 Aug 2018 22:56

بعد مسيرة بمجالات العسكرية والدبلوماسية والسياسة، انتهى الأمر بمعصوم مرزوق إلى ا...

معصوم مرزوق.. ضابط وسفير ومعارض ثم سجين لدى السيسي
  • Sun, 26 Aug 2018 20:15

بعد مسيرة حافلة في ميادين القتال ثم أروقة الدبلوماسية ثم دهاليز السياسة، انتهى ال...

البحرية الأميركية أمام الأسلحة المفضلة لدى إيران
  • Sun, 19 Aug 2018 05:50

البحرية الأميركية أمام الأسلحة المفضلة لدى إيران News | يورونيوز RSS

الحريري يستقبل القائم بأعمال سفارة المملكة لدى لبنان
  • Sat, 18 Aug 2018 04:42

استقبل دولة رئيس الحكومة اللبنانية المكلف سعد الحريري، في بيروت اليوم، القائم بأع...

ارتفاع حجم الودائع لدى البنوك المصرية إلى 536ر3 تريليون جنيه
  • Fri, 17 Aug 2018 02:52

2018/08/16 - 41 : 07 PM القاهرة في 16 أغسطس/بنا/ ارتفع إجمالي الودائع لدى الجهاز المصرفي المص...

وزير الإعلام يستقبل سفير روسيا لدى المملكة
  • Sun, 12 Aug 2018 21:49

استقبل معالي وزير الإعلام الدكتور عواد بن صالح العواد في مكتبه بالرياض اليوم، سفي...

وفاة رهينة من مخطوفي السويداء لدى داعش
  • Fri, 10 Aug 2018 00:38

توفيت امرأة مسنة من بين الرهائن الذين خطفهم تنظيم داعش من محافظة السويداء في جنوب ...

أربعة أسلحة لدى الصين في أي حرب تجارية مع أمريكا
  • Fri, 03 Aug 2018 07:18

محللون اقتصاديون يقولون إن الصين تمتلك أربعة أسلحة قوية في حالة نشوب حرب تجارية مع...

الاقسام