Visit our new website: worldnews.easybranches.com

للكتاب...

مكتبة الملك عبدالعزيز تشارك في معرض بغداد الدولي للكتاب
  • Mon, 11 Feb 2019 13:01

تشارك مكتبة الملك عبدالعزيز العامة, في معرض بغداد الدولي للكتاب في دورته الـ46 التي...

مثقفون سعوديون يشاركون في فعاليات معرض بغداد الدولي للكتاب
  • Sun, 10 Feb 2019 18:29

يشارك مثقفون من المملكة العربية السعودية في فعاليات معرض بغداد الدولي للكتاب، الذ...

الفن التشكيلي بجناح المملكة بمعرض القاهرة للكتاب يجذب الزوار
  • Tue, 29 Jan 2019 04:28

احتضن الجناح السعودي المشارك ضمن فعاليات الدورة الخمسين "اليوبيل الذهبي" لمعرض ال...

وزير الأوقاف المصري يزور جناح المملكة بمعرض القاهرة للكتاب
  • Sat, 26 Jan 2019 03:29

استقبل الصالون الثقافي بجناح المملكة العربية السعودية المشارك ضمن فعاليات الدورة...

في يوبيله الذهبي.. معرض القاهرة للكتاب يواجه منافسة من معرض سور الأزبكية
  • Fri, 25 Jan 2019 00:41

انطلق معرض القاهرة للكتاب في موقع جديد في التجمع الخامس، وأثنى الزائرون على تنظيم...

شيخ الازهر يزور جناح المملكة بمعرض القاهرة الدولي للكتاب
  • Thu, 24 Jan 2019 12:14

زار شيخ الأزهر الدكتور أحمد الطيب، جناح المملكة العربية السعودية، المشارك بمعرض ا...

الرئيس المصري يفتتح معرض القاهرة للكتاب في دورته الـ50
  • Wed, 23 Jan 2019 08:49

افتتح الرئيس المصري عبد الفتاح السيسي ظهر الثلاثاء معرض القاهرة الدولي للكتاب في ...

سور الأزبكية ينافس معرض القاهرة للكتاب
  • Mon, 21 Jan 2019 20:36

قبل أيام من افتتاح معرض القاهرة الدولي للكتاب، افتتح مجموعة من تجار الكتب القديمة ...

«معرض جدة للكتاب.. حراك واسع»
  • Sat, 19 Jan 2019 14:40

جريدة الرياض

جناح أمن الدولة يطلِع زوار معرض القصيم الثاني للكتاب على محتوياته
  • Thu, 17 Jan 2019 15:50

يشارك جناح رئاسة أمن الدولة بفعاليات النسخة الثانية من معرض القصيم للكتاب، الذي ت...

معرض القاهرة للكتاب يحتفل بيوبيله الذهبي
  • Wed, 16 Jan 2019 14:25

يحتفل معرض القاهرة الدولي للكتاب بيوبيله الذهبي، في دورته الخمسين، في ظل حرص من ال...

الملحقية السعودية بالهند تختتم مشاركتها بمعرض نيودلهي للكتاب
  • Wed, 16 Jan 2019 14:09

أكد الملحق الثقافي السعودي لدى الهند الدكتور عبدالله بن صالح الشتوي، أن مشاركة ال...

معرض الشارقة الدولي للكتاب ضمن إنجازات «أوائل الإمارات»
  • Thu, 06 Dec 2018 04:45

تم اختيار معرض الشارقة الدولي للكتاب ضمن إنجازات «أوائل الإمارات»، «تكريماً من دو...

كلوديا مرشيليان: بلدنا هو بمثابة هدية للكتاب لتنوع الأحداث فيه
  • Fri, 23 Nov 2018 20:30

قالت الكاتبة كلوديا مرشيليان بأنها حالياً ترفض أي عروض لخارج لبنان لأنها تتمسك با...

الهيئة العالمية للكتاب والسنة تكرم المتعاونين معها
  • Wed, 21 Nov 2018 06:20

كرمت الهيئة العالمية للكتاب والسنة إحدى الهيئات التابعة لرابطة العالم الإسلامي ، ...

معرض استثنائي في 2019 للشارقة «عاصمة عالمية للكتاب»
  • Sun, 18 Nov 2018 18:25

تحتفل الشارقة، العام المقبل، باختيارها عاصمة عالمية للكتاب لعام 2019، تقديراً من ال...

معرض الشارقة للكتاب يسدل الستار على موسم ثقافي باذخ
  • Tue, 13 Nov 2018 22:31

أُسدل الستار السبت الماضي على معرض الشارقة الدولي للكتاب، في دورته الـ37. المعرض ال...

معرض الشارقة الدولي للكتاب: 77 دولة و1.6 مليون عنوان و1800 فعالية
  • Wed, 31 Oct 2018 10:25

يفتتح الشيخ الدكتور سلطان بن محمد القاسمي، عضو المجلس الأعلى حاكم الشارقة، مساء ا...

اختتام معرض أربيل للكتاب بعد مشاركة عراقية واسعة
  • Mon, 22 Oct 2018 08:30

اختتمت في أربيل عاصمة إقليم كردستان العراق، أول من أمس، أعمال وفعاليات معرض أربيل ...

ألمانيا: انطلاق معرض فرانكفورت للكتاب 
  • Sun, 14 Oct 2018 10:34

زار عشرات الآلاف من القراء معرض فرانكفورت للكتاب يوم السبت، في أول أيام أكبر معرض ...

الاقسام