Visit our new website: worldnews.easybranches.com

«ليالي

ثقافة وفنون الطائف تطلق غداً فعاليات (ليالي صيفية)
  • Mon, 08 Jul 2019 12:29

يطلق فرع الجمعية العربية السعودية للثقافة والفنون بمحافظة الطائف غداً، فعاليات "ل...

أجواء إيمانية وخدمات متكاملة لزوار المسجد النبوي ليالي العشر
  • Tue, 28 May 2019 11:20

سادت المسجد النبوي الشريف أجواء إيمانية روحانية، عبقت بالخشوع والسكينة مع دخول أو...

بلدية القطيف تطلق فعاليات "ليالي رمضان" بمشروع وسط العوامية
  • Mon, 20 May 2019 00:15

أطلقت بلدية محافظة القطيف أمس، فعاليات "ليالي رمضان" بمشروع وسط العوامية، ويستمر ل...

ليالي الفلكلور الشعبي يختتم فعالياته
  • Sat, 20 Apr 2019 00:32

اختتم مركز الملك فهد الثقافي بالرياض مساء اليوم، احتفالية ليالي الفلكلور الشعبي، ...

آلاف الزوار في أول ليالي زيتون الجوف
  • Fri, 25 Jan 2019 17:52

توافد آلاف الزوار على المهرجان الدولي لزيتون الجوف الـ 12 في أول ليالي فعالياته بعد...

شاهد: باريس تستقبل أعياد الميلاد بنورٍ يبدد حلكة ليالي الشتاء
  • Sat, 01 Dec 2018 12:24

تحت قبة النور يحلو التسوق للفرنسيين الذين اعتادوا أن يستقبلوا الأعياد بلباس يليق ...

15 نوفمبر ليالي السيرة الهلالية ببيت السحيمي
  • Thu, 08 Nov 2018 03:09

رحاب صبحى يقيم صندوق التنمية الثقافية ليالي السيرة الهلالية ببيت السحيمي في الف...

اختتام المهرجان الكويتي «ليالي مسرحية كوميدية»
  • Wed, 12 Sep 2018 08:31

اختتمت في الكويت فعاليات الدورة الرابعة لمهرجان «ليالي مسرحية كوميدية»، الذي أقي...

"تشتت الانتباه" يمكن أن يجعلك أكثر نجاحا وإبداعا
  • Thu, 14 Jun 2018 11:57

غراهام بيل، مخترع الهاتف، لم يكن من هواة الانشغال بمهام متعددة في آن واحد، وكان ير...

علاج الخصوبة "من أكثر الطرق نجاحا" لإنحاب الأطفال
  • Sat, 26 May 2018 22:03

دراسات طبية تؤكد أن نحو ثلاثة أزواج من أصل أربعة من الذين يخضعون لعلاج الخصوبة يرز...

الاقسام