Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ليست

سويسرا ليست جنة اللاجئين في أوروبا
  • Sat, 17 Nov 2018 22:03

في سويسرا تم اعتماد نظام سريع للبت بطلبات اللاجئين المنحدرين من بلدان معينة. يجادل...

عمرو سعد: الموهبة ليست كافية لصناعة نجم
  • Fri, 16 Nov 2018 16:27

7 أفلام هي رصيد الفنان المصري عمرو سعد، في السينما منذ خوضه تجربة البطولة المطلقة ف...

الغارديان: معاناة المدنيين في اليمن ليست أسوأ أزمة إنسانية، بل جريمة
  • Mon, 12 Nov 2018 14:17

"معاناة المدنيين في اليمن ليست أسوأ أزمة إنسانية، إنها جريمة"، وتردي الوضع الاقتصا...

غوارديولا : مواجهتنا أمام يونايتد في الديربي ليست حاسمة
  • Sun, 11 Nov 2018 03:29

لا يعتقد بيب غوارديولا مدرب مانشستر سيتي بأن نتيجة مباراة القمة ضد جاره مانشستر يو...

د. التركي عضو هيئة كبار العلماء: مهمة الدعاة ليست تغيير المذاهب
  • Sun, 28 Oct 2018 13:23

أكد معالي المستشار في الديوان الملكي وعضو هيئة كبار العلماء د. عبدالله بن عبدالمحس...

المحكمة الأوروبية لحقوق الإنسان: الإساءة للنبي محمد ليست حرية تعبير
  • Thu, 25 Oct 2018 20:47

أقرّت المحكمة الأوروبية لحقوق الإنسان، الخميس، بأنّ الإساءة للرسول محمد صلى الله ...

شيخ الأزهر: المسلمون ضحايا الإرهاب والشرق ليست لديه مشكلة مع الغرب
  • Tue, 23 Oct 2018 14:34

أكد مشاركون في تجمع عالمي نظمه الأزهر بالعاصمة المصرية أمس، أن «بعض المنتسبين للأ...

خبير أمني: ليست 'ساعة خاشقجي' وإنما تجسس تركي
  • Mon, 15 Oct 2018 00:35

شكك تقرير لشبكة "سي أن أن" الأميركية في صحة ما تداولته وكالة "رويترز" ووسائل إعلام ت...

محمد بن سلمان: الأسلحة الأميركية ليست مجاناً... وقادرون على حماية مصالحنا
  • Sat, 06 Oct 2018 08:41

أكد الأمير محمد بن سلمان ولي العهد السعودي، أن بلاده قادرة على حماية مصالحها... ولن ...

ليست إرهابية.. سلسلة انفجارات تهز بلدات أميركية
  • Fri, 14 Sep 2018 12:45

أعلنت شرطة ولاية ماساتشوستس الأميركية إصابة ستة أشخاص في سلسلة انفجارات يشتبه في ...

الساعات الذكية ليست موضة عابرة
  • Wed, 05 Sep 2018 04:07

تحتل الساعات الذكية اليوم موقعا استثنائيا في قطاع الاكسسوارات الرقمية، واصبحت تق...

مصممة سودانية: "الثياب المحتشمة ليست سوداء وباهتة ومملة"
  • Thu, 30 Aug 2018 18:50

يسرى الصادق شابة سودانية درست طب العيون، لكنها اليوم مصممة أزياء تعرض في لندن، وار...

عمران خان: من الآن باكستان ليست عميلة لأميركا
  • Thu, 23 Aug 2018 13:20

قال رئيس الوزراء الباكستاني الجديد عمران خان الأربعاء إنّ بلاده ستكون حليفة للول...

محامي ترامب يدافع عن تصريحه "الحقيقة ليست الحقيقة"
  • Tue, 21 Aug 2018 06:36

رودي جولياني، محامي الرئيس الأمريكي دونالد ترامب يقول في تغريدة نشرها على تويتر إ...

المؤسسة الإعلامية الدولية للمرأة: الصحافة ليست حرة في غياب صوت النسوة
  • Mon, 06 Aug 2018 12:36

تتطلب مهمة الصحافي في دول العالم الثالث شجاعة خاصة فالصحافي أو الإعلامي قد يجد نفس...

الحفاظ على سلامة البصر يدعم الصحة العقلية في سن متقدمة
  • Sat, 07 Jul 2018 02:14

ذكرت دراسة أمريكية جديدة أن ضعف البصر قد يسرع وتيرة تدهور الإدراك لدى كبار السن. ...

الاقسام