Visit our new website: worldnews.easybranches.com

مؤتمر

البيت الأبيض: مؤتمر اقتصادي لدعم السلام في الشرق الأوسط يونيو المقبل
  • Mon, 20 May 2019 02:40

أعلن البيت الأبيض الأميركي اليوم (الأحد) عن انعقاد ورشة عمل اقتصادية دولية في البح...

مؤتمر يناقش مستجدات «كورونا» بمستشفى محمد بن عبدالعزيز
  • Mon, 29 Apr 2019 19:57

تحت رعاية وزير الصحة د. توفيق الربيعة ينظم مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالرياض...

رئيس أرامكو: مؤتمر القطاع المالي يستجيب للأهداف الإستراتيجية لرؤية المملكة 2030
  • Sat, 27 Apr 2019 01:09

شاركت أرامكو السعودية، اليوم، في فعاليات "مؤتمر القطاع المالي" الذي عُقد برعاية خا...

مؤتمر القطاع المالي يشهد إعلان تأسيس الجمعية المالية السعودية
  • Thu, 25 Apr 2019 18:55

أعلنت الجمعية المالية السعودية انطلاقتها الرسمية، اليوم، خلال فعاليات مؤتمر القط...

حضور عربي ودولي لافت في مؤتمر موسكو للأمن
  • Thu, 25 Apr 2019 00:36

تنطلق اليوم في موسكو أعمال الدورة الثامنة لمؤتمر الأمن الدولي، الذي تنظمه سنوياً ...

فيديو لأطفال يضربون "يهودا" ويقطعون رأسه في بولندا تغضب مؤتمر اليهود العالمي
  • Wed, 24 Apr 2019 10:03

مدينة بولندية تحيي الجمعة العظيمة بحرق دمية يهوذا واليهود ينددون بمعاداة السامية ...

مؤتمر القطاع المالي ينطلق الأربعاء المقبل بمشاركة دولية واسعة
  • Tue, 23 Apr 2019 08:52

برعاية خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود - حفظه الله - تنطلق أ...

مؤتمر برلمانات دول الجوار العراقي الست يبدأ اليوم في بغداد
  • Sun, 21 Apr 2019 00:31

تستضيف العاصمة العراقية بغداد، اليوم السبت، مؤتمر رؤساء برلمانات دول جواره الست (...

مؤتمر دولي في الرياض يعزز دور التعليم في الوقاية من التطرف
  • Thu, 11 Apr 2019 01:16

انعقد في الرياض أمس (الثلاثاء) مؤتمرا دوليا لمناقشة «دور التعليم في الوقاية من الإ...

مؤتمر دولي في القاهرة: المحتوى هو الأصل والتكنولوجيا أداة لنقله للجمهور
  • Wed, 10 Apr 2019 00:31

في ظل التطور التكنولوجي، وزيادة تعلق واعتماد الجمهور على وسائل التواصل الاجتماعي ...

دول المقاطعة الأربع لن تشارك في مؤتمر الدوحة البرلماني
  • Sun, 07 Apr 2019 00:31

أكدت كل من السعودية والإمارات والبحرين ومصر عدم مشاركتها في أعمال الجمعية العمومي...

انطلاق فعاليات "مؤتمر الطيران المدني الدولي 2019" بالرياض
  • Mon, 01 Apr 2019 19:16

تحت رعاية خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز آل سعود حفظه الله ، انطل...

عضوة بالبرلمان البريطاني "صفعت" صديقها في مؤتمر حزبي
  • Tue, 26 Mar 2019 00:20

ليلى موران عضوة البرلمان البريطاني عن حزب الديمقراطيين الأحرار، تقر بصفعها شريك ح...

مؤتمر تعظيم الحرمين الشريفين يثمن جهود المملكة
  • Sun, 24 Mar 2019 21:56

بحضور متميز وسط العاصمة البريطانية لندن وبحضور متميز من كبار العلماء والدعاة والم...

ختام مؤتمر وحدة الأمة الإسلامية: التحذير من التأويل الخاطئ للنصوص الشرعية
  • Sun, 24 Mar 2019 17:28

اختتمت مساء أمس الأول بقصر المؤتمرات في العاصمة الموريتانية نواكشوط أعمال المؤتم...

مشاركون في مؤتمر بروكسل يستعجلون الحل السياسي
  • Thu, 14 Mar 2019 12:38

تواصلت أمس، أيام الحوار الذي يُعقد داخل مقر البرلمان الأوروبي في بروكسل في إطار فع...

خادم الحرمين الشريفين يرعى "مؤتمر القطاع المالي" أبريل القادم
  • Thu, 28 Feb 2019 23:30

يرعى خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود - حفظه الله -، خلال شهر ...

استجابة خليجية كبيرة لخطة الأمم المتحدة في مؤتمر جنيف لدعم اليمن
  • Wed, 27 Feb 2019 11:06

نجحت الأمم المتحدة في المؤتمر الذي عقدته في جنيف، أمس، في جمع 2.6 مليار دولار من أجل ...

حضور سعودي فاعل في مؤتمر الجوال العالمي ببرشلونة
  • Tue, 26 Feb 2019 19:27

حضور صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن خالد العبدالله الفيصل آل سعود، رئيس مجلس إدا...

سري الدين: مؤتمر شرم أكد للعالم أن مصر أكثر الأسواق جاذبية للاستثمار
  • Wed, 20 Feb 2019 14:49

وكالات: صرح الدكتور هاني سري الدين، رئيس مكتب سري الدين للاستثمارات والفائز مع تح...

الاقسام