Visit our new website: worldnews.easybranches.com

محافظ

هبوط الليرة التركية 2% بعد إقالة محافظ البنك المركزي
  • Mon, 08 Jul 2019 16:53

هبطت الليرة التركية اثنين بالمئة مقابل الدولار اليوم الاثنين بعد أن عزل الرئيس ال...

رجب طيب أردوغان يقيل محافظ البنك المركزي التركي
  • Sat, 06 Jul 2019 17:51

لم يعلن رسميا عن أسباب إقالة محافظ البنك المركزي التركي، إلا أن الأنباء تشير إلى ت...

محافظ شقراء رعى احتفال أهالي شقراء بالعيد وحرمه رعت حفل لجنة التنمية النسـائي
  • Sun, 09 Jun 2019 21:38

رفع محافظ شقراء الأستاذ عادل بن عبد الله البواردي باسمه ونيابة عن جميع أهالي شقراء...

دعم محافظ التمويل لتخفيض نسبة الربح الثابت على التمويلات العقارية
  • Thu, 30 May 2019 16:54

أعلنت الشركة السعودية لإعادة التمويل العقاري المملوكة بالكامل من قبل صندوق الاست...

العراق يصدر بيانا بشأن محافظ كركوك السابق
  • Mon, 27 May 2019 08:34

أعلنت السلطات العراقية الأحد أنها على تواصل مع السلطات اللبنانية بشأن استرداد محا...

سمو محافظ الجنوبية: مواصلة متابعة مشاريع البنية التحتية
  • Thu, 23 May 2019 21:12

ترأس سمو الشيخ خليفة بن علي بن خليفة آل خليفة محافظ المحافظة الجنوبية ،اليوم ، الا...

وزير الديوان الملكي والقائد العام يستقبلان سمو محافظ المحافظة الجنوبية وعدداً من السفراء والمسؤولين
  • Mon, 13 May 2019 20:48

 استقبل صاحب المعالي الشيخ خالد بن أحمد آل خليفة وزير الديوان الملكي وصاحب المع...

سمو محافظ الجنوبية: رمضان مناسبة لتعزيز قيم ومبادئ التواصل والترابط
  • Wed, 08 May 2019 09:22

قام سمو الشيخ خليفة بن علي بن خليفة آل خليفة محافظ المحافظة الجنوبية، يرافقه سمو ا...

نائب أمير مكة يقدم تعازيه لذوي محافظ رنية
  • Tue, 30 Apr 2019 10:48

قدّم صاحب السمو الملكي الأمير بدر بن سلطان بن عبدالعزيز نائب أمير منطقة مكة المكرم...

محافظ سقطرى اليمنية: لن نسمح بتشكيل قوات حزام أمني
  • Tue, 30 Apr 2019 08:22

أكد محافظ سقطرى اليمنية رمزي محروس رفضه إنشاء تشكيلات عسكرية أو قوات أمنية خارج إط...

محافظ ثادق يزور شقراء ومعالمها التاريخية
  • Sun, 28 Apr 2019 07:54

زار محافظ ثادق سعد بن معمر محافظة شقراء وتجول في البلدة التاريخية للمحافظة وزار سو...

محافظ بارق يرأس اجتماع تأسيس جمعية النحالين
  • Tue, 23 Apr 2019 13:11

رأس محافظ بارق مفرح بن زايد البناوي أمس الأثنين اجتماع تأسيس جمعية النحالين وذلك ب...

محافظ شقراء يشكر الرقيب لدعمه الكلية التقنية
  • Thu, 18 Apr 2019 01:42

قدم محافظ شقراء عادل بن ‏عبدالله البواردي شكره وتقديره لرجل الأعمال حمد بن محمد ا...

سمو محافظ الجنوبية يؤكد تشجيع المحافظة للمشروعات الاستثمارية والسياحية
  • Sat, 13 Apr 2019 03:20

قام سمو الشيخ خليفة بن علي بن خليفة آل خليفة محافظ المحافظة الجنوبية بزيارة صباح ا...

محافظ محايل المكلف يفتتح معرض الغرفة التجارية الصناعية
  • Wed, 03 Apr 2019 12:08

افتتح محافظ محايل المكلف علي بن إبراهيم الفلقي، بحضور نائب رئيس الغرفة التجارية ا...

العراق يأمر باعتقال محافظ سابق بعد غرق عبّارة الموصل
  • Thu, 28 Mar 2019 18:35

ذكر مسؤولان قضائيان أمس الأربعاء، أن العراق أصدر مذكرة اعتقال بحق محافظ نينوى الس...

محافظ هيئة الاستثمار يلتقي وزير المالية الأذربيجاني
  • Tue, 05 Mar 2019 05:08

استعرض معالي محافظ الهيئة العامة للاستثمار المهندس إبراهيم بن عبدالرحمن العمر مع ...

وكيل محافظ أملج يستقبل مدير فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوك
  • Thu, 28 Feb 2019 04:38

استقبل وكيل محافظ أملج مسعود بن مسلم الجهني أمس ، مدير عام فرع وزارة البيئة والميا...

سمو محافظ المجمعة يفتتح مبنى وحدة خدمات المياه بحوطة سدير
  • Thu, 21 Feb 2019 19:12

دشن محافظ المجمعة الأمير عبد الرحمن بن عبد الله بن فيصل آل سعود، صباح يوم الثلاثاء ...

سمو محافظ الجنوبية يزور مجالس عدد من اعيان الرفاع
  • Wed, 20 Feb 2019 18:49

قام سمو الشيخ خليفة بن علي بن خليفة آل خليفة محافظ المحافظة الجنوبية بزيارة عدد من ...

الاقسام