Visit our new website: worldnews.easybranches.com

مسافر

تطوير مطار عرعر .. طاقة استيعابية تخدم مليون مسافر سنوياً
  • Sun, 28 Jul 2019 10:37

يُعد مشروع مطار عرعر الجديد بمنطقة الحدود الشمالية من المشروعات الحيوية التي تخدم...

30 ألف مسافر عبر مطار نجران منذ إعادة تشغيله
  • Thu, 13 Jun 2019 20:38

نقلت الخطوط الجوية السعودية منذ بدء تشغيل الرحلات من مطار نجران (جنوب غربي السعودي...

نصف مليون مسافر يعبرون جسر الملك فهد خلال إجازة عيد الفطر
  • Mon, 10 Jun 2019 02:51

كشف المهندس عماد المحيسن، المدير التنفيذي للمؤسسة العامة لجسر الملك فهد، أن عدد ا...

وفاة مسافر على متن طائرة بعد ابتلاعه 246 كيسا من الكوكايين
  • Tue, 28 May 2019 18:57

هبوط اضطراري لطائرة أقلعت من مكسيكو سيتي متجهة إلى اليابان إثر نوبات تشنج انتابت م...

300 ألف مسافر عبر قطار الحرمين منذ تدشينه
  • Thu, 18 Apr 2019 08:59

أوضح المهندس ريان الحربي مدير عام مشروع قطار الحرمين للتشغيل والصيانة، أن عدد الر...

الطيران المدني: مشروع تطوير صالة 3 و4 بمطار الملك خالد يستوعب 11 مليون مسافر سنوياً
  • Fri, 22 Feb 2019 14:02

كشفت الهيئة العامة للطيران المدني السعودي أن الطاقة الاستيعابية لمشروع تطوير صال...

الجوازات: أكثر من 8.2 مليون مسافر خلال جمادى الأولى عبر منافذ المملكة
  • Mon, 11 Feb 2019 19:02

أعلنت المديرية العامة للجوازات، أن عدد المسافرين القادمين والمغادرين في جميع منا...

ردد مسافر "الله أكبر"... فاضطر الطيار للهبوط في مطار نيس بدلاً من تونس
  • Sat, 26 Jan 2019 12:26

ردد مسافر "الله أكبر" ... فاضطر الطيار للهبوط في مطار نيس News | يورونيوز RSS

"الجوازات": أكثر من 2.9 مليون مسافر خلال إجازة منتصف العام الدراسي
  • Mon, 21 Jan 2019 20:04

أعلنت المديرية العامة للجوازات عن إحصاءات المسافرين "المغادرين والقادمين" خلال إج...

مسافر: حلب - إسطنبول يفوز بجائزة أفضل إنتاج فني
  • Fri, 12 Oct 2018 21:23

فاز فيلم مسافر: حلب - إسطنبول للمخرجة أنداش هازيندار أوغلو والنجمة صب...

مغنّي "يا رايح وين مسافر" يفارق الحياة
  • Thu, 13 Sep 2018 00:46

وفاة المغني الجزائري رشيد طه، الذي يعيش في فرنسا منذ ستينيات القرى الماضي، عن 59 عا...

100 ألف مسافر عبر مطار الرياض في يوم
  • Wed, 29 Aug 2018 06:53

سجّلت "مطارات الرياض" يوم السبت الماضي الموافق 25 أغسطس 2018م رقماً قياسياً على مستوى ...

مسافر يفتح مخرج الطوارئ لينزل من طائرة مكثت ست ساعات على المدرج
  • Sun, 05 Aug 2018 20:17

رد المسؤولون في شركة طيران هاينان الصينية على انتقادات طالتها بعد حادثة فتح أحد ال...

الاقسام