Visit our new website: worldnews.easybranches.com

مشعل

فيصل بن مشعل يشهد احتفال أهالي القصيم بعيد الفطر المبارك
  • Thu, 06 Jun 2019 13:42

شرّف صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة...

فيصل بن مشعل يشارك أهالي حي الصفراء احتفال «عيدنا في حينا»
  • Wed, 05 Jun 2019 22:39

شارك صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة...

فيصل بن مشعل يستقبل رئيس مجلس إدارة الشركة السعودية للصناعات الدوائية و رئيس مجلس إدارة الشركة السعودية للكهرباء
  • Fri, 03 May 2019 13:05

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منط...

فيصل بن مشعل يرأس مجلس المنطقة ويناقش تحويل القصيم لمنطقة ذكية وصديقة للبيئة
  • Thu, 02 May 2019 20:03

رأس صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة ...

فيصل بن مشعل: رعاية المواطن نهج ملوكنا
  • Thu, 28 Mar 2019 08:06

رأس صاحب السمو الملكي الأمير د. فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة القصيم...

مشعل بن ماجد يرعى حفل جمعية مراكز الأحياء بجدة (إنجاز )
  • Thu, 28 Mar 2019 05:54

رعى صاحب السمو الملكي الأمير مشعل بن ماجد بن عبدالعزيز محافظ جدة رئيس المجلس الفرع...

الأمير فيصل بن مشعل يرعى حفل تكريم متقاعدي شرطة المنطقة
  • Thu, 14 Feb 2019 20:36

رعى صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة ...

فيصل بن مشعل يشيد بمشروعات تقنية المعلومات بإمارة القصيم
  • Fri, 25 Jan 2019 22:46

اطّلع صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز، أمير منط...

فيصل بن مشعل يكرم 16 طالباً "مميزاً" ويستقبل المشاركين في "عمارة الحرمين"
  • Fri, 14 Dec 2018 09:27

نوه صاحب السمو الملكي الأمير د. فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة القصيم...

السعودي مشعل السلمي رئيساً لـ«البرلمان العربي»
  • Mon, 10 Dec 2018 02:56

فاز مرشح المملكة العربية السعودية، الدكتور مشعل بن فهم السلمي، برئاسة البرلمان ال...

مشعل بن ماجد يستقبل مدير جامعة جدة وأمين مسابقة القرآن الكريم
  • Sat, 08 Dec 2018 19:37

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير مشعل بن ماجد بن عبدالعزيز محافظ جدة، في مكتبه أمس،...

فيصل بن مشعل: غرس القيم يعزز الأمن الفكري
  • Tue, 27 Nov 2018 16:52

أشاد صاحب السمو الملكي الأمير د. فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز، أمير منطقة القص...

فيصل بن مشعل: نحتاج لتقنيات إنترنت عالية المستوى
  • Mon, 15 Oct 2018 16:48

أشاد صاحب السمو الملكي الأمير د. فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة القصي...

فيصل بن مشعل: خادم الحرمين الداعم الأكبر للعمل الإغاثي والإنساني
  • Mon, 13 Aug 2018 17:21

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير د. فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة الق...

فيصل بن مشعل: التمور قاعدة اقتصادية ضخمة يجب استغلالها
  • Fri, 10 Aug 2018 11:46

قام صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة ...

فيصل بن مشعل: خدمة ضيوف الرحمن شرف وواجب وطني يفتخر به الجميع
  • Thu, 09 Aug 2018 19:20

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منط...

القوى الكبرى تطالب بإعادة حقول النفط الليبية للشعب
  • Thu, 28 Jun 2018 12:13

عبرت الولايات المتحدة وفرنسا وبريطانيا وإيطاليا عن قلقها من خروج حقول النفط الليب...

ليبيا.. 'أضرار كارثية' جراء اشتباكات في حقول للنفط
  • Tue, 19 Jun 2018 22:31

أكدت المؤسسة الوطنية للنفط في ليبيا الاثنين تعرض مرفأ راس لانوف لـ"أضرار كارثية" ج...

أقتراحات قطرية على روسيا بشأن حقول للغاز
  • Tue, 29 May 2018 20:48

قطر تقترح مساهمة شركات روسية في تطوير حقول غاز في 2019-2020 News | يورونيوز RSS

الاقسام