Visit our new website: worldnews.easybranches.com

معرض

اختيار الشارقة أول ضيف شرف عربي في معرض غوادالاهارا المكسيكي
  • Mon, 22 Jul 2019 04:25

أعلنت إدارة معرض غوادالاهارا الدولي للكتاب عن اختيار إمارة الشارقة ضيف شرف دورته ...

الملحق الثقافي بأمريكا يفتتح معرض الفن السعودي بواشنطن
  • Mon, 08 Jul 2019 10:36

افتتح الملحق الثقافي بسفارة خادم الحرمين الشريفين لدى الولايات المتحدة الأمريكية...

وزارة الثقافة السعودية تنظم للمرة الأولى «معرض الرياض الدولي للكتاب 2020»
  • Wed, 03 Jul 2019 02:31

أعلن وزير الثقافة السعودي الأمير بدر بن عبد الله بن فرحان، موعد إقامة معرض الرياض ...

للمرة الأولى.. وزارة الثقافة تطلق معرض الرياض الدولي للكتاب
  • Mon, 01 Jul 2019 17:26

أعلن صاحب السمو الأمير بدر بن عبدالله بن فرحان، وزير الثقافة، أن معرض الرياض الدول...

سمو وزير الثقافة يعلن انطلاق معرض الرياض الدولي للكتاب في أبريل المقبل
  • Mon, 01 Jul 2019 00:33

أعلن صاحب السمو الأمير بدر بن عبدالله بن فرحان، وزير الثقافة، أن معرض الرياض الدول...

هيئة السياحة والمعارض تشارك في معرض ومؤتمر جوائز وآو آسيا نيودلهي
  • Sat, 29 Jun 2019 02:15

يشارك وفد من هيئة البحرين للسياحة والمعارض في معرض ومؤتمر "جوائز وآو آسيا نيودل...

تحت شعار "استثمر في السعودية" .. عدة جهات تشارك في معرض الكيماويات المتخصصة بسويسرا
  • Thu, 27 Jun 2019 16:56

شاركت الهيئة العامة للاستثمار في المعرض العالمي للكيماويات المتخصصة الذي أقيمت ف...

حضور كبير في أول أيام معرض "الفن للبلد" في جدة
  • Mon, 24 Jun 2019 18:27

حظي معرض مزاد "الفن للبلد" بحضور كبير في أول أيامه المفتوحة للجمهور، وذلك في بيت نص...

وزارة الثقافة تستقبل يومي الأحد والاثنين زوار معرض مزاد "الفن للبلد"
  • Sun, 23 Jun 2019 01:17

يستقبل بيت نصيف في جدة البلد بدءً من يوم غدٍ الأحد وحتى يوم الاثنين زوار معرض مزاد "...

جمعية الثقافة والفنون بمحافظة جدة تنظم معرض الفنون البصرية في "موسم جدة"
  • Fri, 21 Jun 2019 22:31

نظمت جمعية الثقافة والفنون بمحافظة جدة أمس، ضمن فعاليات موسم جدة تحت شعار "بحر وثق...

جمعية الثقافة والفنون في الدمام تستضيف معرض (آرت سين)
  • Wed, 19 Jun 2019 10:30

تستضيف جمعية الثقافة والفنون في الدمام بعد غدٍ، المعرض الثلاثي (آرت سين) للفنانات ...

الاستعداد لإقامة معرض أبوظبي الدولي للصيد والفروسية
  • Fri, 14 Jun 2019 01:09

انتهت اللجنة العليا المنظِّمة لمعرض أبوظبي الدولي للصيد والفروسية (ADIHEX) من وضع الت...

ألعاب حديثة وخطيرة يرفع الستار عنها في معرض الترفيه الإلكتروني _" إي 3 "
  • Tue, 11 Jun 2019 12:51

في العام الماضي أكثر من 69200 شخص توافدوا إلى مركز مؤتمرات لوس أنجلوس، لمعرفة ما يتعل...

«القمر... رحلة عبر الزمن» في معرض بتورونتو الكندية
  • Mon, 10 Jun 2019 14:26

كان هبوط مركبة الفضاء «أبولو 11» على سطح القمر في 20 يوليو (تموز) من عام 1969 حدثاً مفصل...

انطلاق معرض (القصر الأحمر) في قصر خزام التاريخي بجدة
  • Sun, 09 Jun 2019 08:53

شهد قصر خزام التاريخي بجدة اليوم انطلاق فعاليات معرض "القصر الأحمر" في ثاني محطاته ...

معرض حقائق في دقائق أمام قادة 56 دولة يعرض الصواريخ الإيرانية وجرائم الحوثي بالأدلة
  • Thu, 30 May 2019 02:14

في معرض أقيم على أرض مطار الملك عبدالعزيز الدولي بجدة عرضت عدد من الصواريخ والطائر...

نائب وزير المالية يدشن معرض "سكني" في الرياض
  • Tue, 21 May 2019 07:11

دشّن معالي نائب وزير المالية الدكتور حمد البازعي، معرض "سكني", الذي تنظمه وزارة الإ...

"الترفيه" تدعم معرض بساط الريح بجدة بالتكامل مع القطاع الثالث
  • Sat, 18 May 2019 04:57

في إطار حرصها على تأصيل الاستدامة في تنمية قطاع الترفيه وتعظيم انعكاسات المشاريع ...

«نشيد الفجيعة»... معرض فني عراقي يستلهم آثار الحرب والإرهاب
  • Tue, 14 May 2019 18:35

«نشيد الفجيعة» هو عنوان المعرض المشترك الذي أقيم هذا الأسبوع، في قاعة «برج بابل» ب...

أمين جدة يفتتح معرض جائزة الأمانة للخط العربي والفن التشكيلي
  • Sun, 12 May 2019 22:25

افتتح أمين محافظة جدة الأستاذ صالح بن علي التركي أمس معرض جائزة الأمانة 2019 لفرعي ا...

الاقسام