Visit our new website: worldnews.easybranches.com

مكتبة

مكتبة الملك عبدالعزيز العامة تطلق (ماراثون القراءة الصيفي) للأطفال في دورته الثالثة
  • Sun, 21 Jul 2019 10:47

أطلقت مكتبة الملك عبدالعزيز العامة بالرياض ضمن نشاطها الثقافي الصيفي، (ماراثون ال...

مكتبة الملك فهد الوطنية صرح ثقافي يتوسط الرياض
  • Mon, 08 Jul 2019 09:05

سجلت مكتبة الملك فهد الوطنية قفزة جديدة بتجاوز أوعية المعلومات حاجز المليونين ونص...

مكتبة الملك فهد الوطنية تدشّن بوابتها الإلكترونية بشكلها الجديد
  • Thu, 20 Jun 2019 06:56

دشّنت مكتبة الملك فهد الوطنية التحديث الجديد للبوابة الإلكترونية الرسمية للمكتبة...

مكتبة الإسكندرية تصدر «كيمياء السعادة» للغزالي
  • Sun, 19 May 2019 10:40

أصدر مركز المخطوطات، التابع لقطاع التواصل الثقافي بمكتبة الإسكندرية، ترجمة الجزء...

مكتبة الملك فهد الوطنية تنظم مسابقة (مكتبة الوطن) طيلة شهر رمضان
  • Mon, 06 May 2019 20:28

تنظم مكتبة الملك فهد الوطنية مسابقة رمضانية تفاعلية طيلة أيام شهر رمضان، بعنوان: (...

مكتبة الملك عبدالعزيز تنظم (ملتقى شغف 5)
  • Tue, 23 Apr 2019 16:25

تنظم مكتبة الملك عبدالعزيز العامة غدًا فعاليات "ملتقى شغف" في موسمه الخامس بمناسبة...

وزير الثقافة يتفقد مكتبة الملك فهد الوطنية
  • Sun, 31 Mar 2019 20:25

تفقد صاحب السمو الأمير بدر بن عبد الله بن فرحان وزير الثقافة، مكتبة الملك فهد الوط...

«مكتبة تكوين» في الكويت تنظم مهرجان «رحلة المعنى»
  • Wed, 06 Mar 2019 15:32

أعلنت «الجامعة الأميركية» في الكويت عن إقامة مهرجان تكوين «رحلة المعنى»، الذي يُق...

مكتبة الملك عبدالعزيز تشارك في معرض بغداد الدولي للكتاب
  • Mon, 11 Feb 2019 13:01

تشارك مكتبة الملك عبدالعزيز العامة, في معرض بغداد الدولي للكتاب في دورته الـ46 التي...

مكتبة الملك عبدالعزيز تشارك في المعرض الدولي للنشر والكتاب بالدار البيضاء
  • Sun, 10 Feb 2019 01:42

شاركت مكتبة الملك عبدالعزيز العامة المعرض الدولي للنشر والكتاب في دورته الـ25 ، وا...

مكتبة الملك عبدالعزيز تنعى السفير السابق لخادم الحرمين الشريفين في الصين
  • Tue, 05 Feb 2019 21:12

نعت مكتبة الملك عبدالعزيز العامة عبر موقعها الرسمي وجميع حساباتها في مواقع التواص...

مكتبة الملك عبدالعزيز العامة تناقش (مسرى الغرانيق) لأميمة الخميس .. الاثنين المقبل
  • Thu, 31 Jan 2019 04:42

تقيم مكتبة الملك عبدالعزيز العامة بالرياض لقاء ثقافيا مساء الاثنين المقبل لمناقش...

35 ألف عنوان للمعرفة تثري مكتبة تبوك العامة
  • Fri, 25 Jan 2019 21:32

أكثر من 35 ألف عنوان لكتب عربية وأخرى أجنبية موزعة على مساحة تقدر بـ 3500 متر مربع في ا...

الإيسيسكو تدين سرقة ميليشيات الحوثيين لمخطوطات وكتب تاريخية وعلمية من مكتبة مدينة زبيد التاريخية
  • Mon, 21 Jan 2019 22:50

أدانت المنظمة الإسلامية للتربية والعلوم والثقافة (إيسيسكو)، سرقة مليشيات الحوثي ا...

انطلاق بينالي «كتاب الفنان» في مكتبة الإسكندرية
  • Sun, 09 Sep 2018 08:28

بمشاركة 37 فنانا مستقلا يمثلون 14 دولة عربية وأجنبية تنطلق فعاليات الدورة الثامنة م...

مكتبة الإسكندرية تنفذ مع العراق مشروعات ثقافية
  • Sun, 02 Sep 2018 06:40

تنفذ مكتبة الإسكندرية حزمة من المشروعات الثقافية خلال الفترة القادمة مع عدد من ال...

الاقسام