Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ملتقى

«هواوي» تطلق ملتقى التوظيف في غرفة الرياض
  • Fri, 18 Jan 2019 09:16

تحت رعاية وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات، أطلقت شركة هواوي صباح اليوم الخميس ، ...

هواوي السعودية شريك الهواتف الذكية في ملتقى "ألوان السعودية"
  • Fri, 14 Dec 2018 09:27

انطلاقا من إيمانها بأهمية المساهمة بإبراز المعالم الطبيعية والتراثية الأخّاذة في...

منشآت تطلق مسار الشركات الناشئة بالتزامن مع ملتقى عرب نت بالرياض
  • Thu, 13 Dec 2018 15:02

افتتح وزير التجارة والاستثمار رئيس مجلس الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة "...

هيئة المحاسبين تقيم ملتقى الجامعات وتدشن عضوية الطالب
  • Tue, 11 Dec 2018 19:03

برعاية معالي وزير التجارة والاستثمار الدكتور ماجد عبد الله القصبي تقيم الهيئة الس...

ملتقى للأديان في أبوظبي يطلق «حلف الفضول» لتعزيز السلم العالمي
  • Thu, 06 Dec 2018 15:17

في مسعى من حكماء الأديان إلى استعادة روح «حلف الفضول» التاريخي، وإحياء قيمه الإنس...

المملكة تشارك بمواهب ملتقى "بكرة أحلى" لذوي القدرات الخاصة بالقاهرة
  • Wed, 05 Dec 2018 18:31

تشارك المملكة العربية السعودية في فعاليات الدورة السادسة من ملتقى "بكرة أحلي" لذوي...

ملتقى المتحدثين الرسميين يدعو لردم الهوة مع وسائل الإعلام
  • Thu, 29 Nov 2018 18:36

نظم المركز السعودي للمسؤولية الاجتماعية بالشراكة مع جمعية الأطفال المعوقين وبرعا...

ملتقى المنتديات الثقافية في الدمام
  • Mon, 12 Nov 2018 00:32

بدأت في جمعية الثقافة والفنون بالدمام، أمس، فعاليات «ملتقى المنتديات الثقافية في ...

الحازمي يرعى ملتقى التحلية توحيد الجهود للتحقيق الأمن المائي
  • Sat, 03 Nov 2018 13:32

رعى محافظ المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة م. علي عبدالرحمن الحازمي الملتقى ا...

خالد الفيصل يفتتح ملتقى بيبان.. وتعزيز فرص النجاح للشباب والفتيات
  • Fri, 02 Nov 2018 09:52

افتتح صاحب السمو الملكي الأمير خالد الفيصل مستشار خادم الحرمين الشريفين أمير منطق...

أمير مكة يفتتح ملتقى «بيبان» في نسخته الرابعة
  • Thu, 01 Nov 2018 03:21

افتتح صاحب السمو الملكي الأمير خالد الفيصل مستشار خادم الحرمين الشريفين أمير منطق...

سعود بن نايف يرعى «ملتقى المنشآت الصغيرة والمتوسطة»
  • Sun, 28 Oct 2018 16:55

يرعى صاحب السمو الملكي الأمير سعود بن نايف بن عبدالعزيز أمير المنطقة الشرقية "ملتق...

"السعودية للكهرباء" تُشارك في "ملتقى مكة الثقافي" بمبادرات تطويرية لخدمة الحج والعمرة
  • Fri, 26 Oct 2018 10:51

بدأت الشركة السعودية للكهرباء عقد عدداً من ورش العمل لصياغة مبادرات تطويرية لخدمة...

هيئة السياحة تنظم ملتقى التراث العمراني أبريل المقبل
  • Fri, 12 Oct 2018 17:09

ينطلق ملتقى التراث العمراني الوطني السادس في العاصمة الرياض في الفترة من 10-13 شعبان...

ملتقى عالم التطبيقات يختتم فعالياته
  • Sun, 07 Oct 2018 18:52

اختتم ملتقى عالم التطبيقات 2018 فعالياته والذي نظمته غرفة جدة تحت رعاية صاحب السمو ا...

أمير القصيم يرعى ملتقى «صميم» ويشهد توقيع عدد من الاتفاقيات
  • Sat, 06 Oct 2018 07:57

أكد صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز، أمير منطقة...

حسين زين: ملتقى قادة الإعلام العربي فرصة حقيقية لتبادل الروئ
  • Wed, 26 Sep 2018 20:07

رحاب صبحى: قال حسين زين، رئيس الهيئة الوطنية للإعلام، إن ملتقي الإعلام العربي فرص...

فيصل بن خالد يفتتح ملتقى بيبان عسير في نسخته الثالثة
  • Fri, 21 Sep 2018 00:55

تحت رعاية صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن خالد بن عبدالعزيز أمير منطقة عسير ينطلق...

فيصل بن خالد يفتتح ملتقى بيبان عسير في نسخته الثالثة
  • Wed, 19 Sep 2018 16:53

تحت رعاية صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن خالد بن عبدالعزيز أمير منطقة عسير ينطلق...

لمراجعة "التوجه والولاء".. السعودية توقف ملتقى دعويا
  • Mon, 10 Sep 2018 11:33

علقت وزارة الشؤون الإسلامية في السعودية ملتقى للمؤسسات الدعوية بالمملكة حتى إشعا...

الاقسام