Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ملتقى

أكثر من 15 ألف زائر يتقدمون لأكثر من 18 ألف وظيفة خلال ملتقى لقاءات الرياض 2019
  • Wed, 06 Mar 2019 11:00

اختتم ملتقى الرياض 2019 للتوظيف فعالياته وسط حضور لافت من الباحثين والباحثات ورواد ...

ملتقى تونس للرواية العربية يتناول «قضايا البشرة السوداء»
  • Tue, 05 Mar 2019 23:36

تبدأ في العاصمة التونسية أعمال الدورة الثانية لملتقى تونس للرواية العربية، التي ي...

نائب أمير الرياض يفتتح غدًا ملتقى الاستقدام والموارد البشرية
  • Sun, 03 Mar 2019 05:45

يفتتح صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن عبدالرحمن بن عبدالعزيز نائب أمير منطقة الر...

ملتقى أبشر الخامس: أكثر من 11 مليون مشترك و360 خدمة
  • Fri, 01 Mar 2019 06:03

تحت رعاية صاحب السمو الملكي الأمير عبدالعزيز بن سعود بن نايف بن عبدالعزيز، وزير ال...

نائب أمير الرياض يفتتح ملتقى «الاستقدام والموارد البشرية» الأحد المقبل
  • Tue, 26 Feb 2019 23:00

يفتتح صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن عبدالرحمن بن عبدالعزيز نائب أمير منطقة الر...

انطلاق ملتقى الاستقدام والموارد البشرية بالرياض .. مارس المقبل
  • Thu, 21 Feb 2019 21:14

تحتضن عاصمة المملكة العربية السعودية الرياض، أعمال الموسم الثاني من فعاليات ملتق...

وزارة المالية تشارك في ملتقى "بيبان المدينة 2019"
  • Sat, 09 Feb 2019 11:13

شاركت وزارة المالية من خلال منصة (اعتماد) الرقمية في ملتقى "بيبان المدينة 2019" الذي ا...

شاهد: "مزرعة أمُّ سليمان.".. ملتقى عشّاق الطبيعة المحاطة بالمستوطنات الإسرائيلية
  • Sat, 02 Feb 2019 12:16

"مزرعة أم سليمان"، ملتقى عشّاق الأرض والطبيعة الذين بدأوا مشروعهم قبل ثلاث سن...

تدريب عملي حر للأطفال على الفنون التشكيلية في ملتقى "أسرار" للتصوير
  • Sat, 26 Jan 2019 04:56

قدم الرسامون من جمعية الثقافة والفنون بالقصيم المشاركون في ملتقى "أسرار" للتصوير و...

سفارة المملكة لدى لبنان تطلق النسخة الرابعة من ملتقى (فنجان قهوة)
  • Thu, 24 Jan 2019 04:54

أطلقت سفارة المملكة لدى لبنان النسخة الرابعة من ملتقى "فنجان قهوة" في منطقة كفر دبي...

«هواوي» تطلق ملتقى التوظيف في غرفة الرياض
  • Fri, 18 Jan 2019 09:16

تحت رعاية وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات، أطلقت شركة هواوي صباح اليوم الخميس ، ...

هواوي السعودية شريك الهواتف الذكية في ملتقى "ألوان السعودية"
  • Fri, 14 Dec 2018 09:27

انطلاقا من إيمانها بأهمية المساهمة بإبراز المعالم الطبيعية والتراثية الأخّاذة في...

منشآت تطلق مسار الشركات الناشئة بالتزامن مع ملتقى عرب نت بالرياض
  • Thu, 13 Dec 2018 15:02

افتتح وزير التجارة والاستثمار رئيس مجلس الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة "...

هيئة المحاسبين تقيم ملتقى الجامعات وتدشن عضوية الطالب
  • Tue, 11 Dec 2018 19:03

برعاية معالي وزير التجارة والاستثمار الدكتور ماجد عبد الله القصبي تقيم الهيئة الس...

ملتقى للأديان في أبوظبي يطلق «حلف الفضول» لتعزيز السلم العالمي
  • Thu, 06 Dec 2018 15:17

في مسعى من حكماء الأديان إلى استعادة روح «حلف الفضول» التاريخي، وإحياء قيمه الإنس...

المملكة تشارك بمواهب ملتقى "بكرة أحلى" لذوي القدرات الخاصة بالقاهرة
  • Wed, 05 Dec 2018 18:31

تشارك المملكة العربية السعودية في فعاليات الدورة السادسة من ملتقى "بكرة أحلي" لذوي...

ملتقى المتحدثين الرسميين يدعو لردم الهوة مع وسائل الإعلام
  • Thu, 29 Nov 2018 18:36

نظم المركز السعودي للمسؤولية الاجتماعية بالشراكة مع جمعية الأطفال المعوقين وبرعا...

ملتقى المنتديات الثقافية في الدمام
  • Mon, 12 Nov 2018 00:32

بدأت في جمعية الثقافة والفنون بالدمام، أمس، فعاليات «ملتقى المنتديات الثقافية في ...

الحازمي يرعى ملتقى التحلية توحيد الجهود للتحقيق الأمن المائي
  • Sat, 03 Nov 2018 13:32

رعى محافظ المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة م. علي عبدالرحمن الحازمي الملتقى ا...

خالد الفيصل يفتتح ملتقى بيبان.. وتعزيز فرص النجاح للشباب والفتيات
  • Fri, 02 Nov 2018 09:52

افتتح صاحب السمو الملكي الأمير خالد الفيصل مستشار خادم الحرمين الشريفين أمير منطق...

الاقسام