Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ملياردير

ملياردير فرنسي يتعهد بتقديم مئة مليون يورو لإعادة بناء كاتدرائية نوتردام  
  • Wed, 17 Apr 2019 20:42

تعهّد الملياردير الفرنسي فرانسوا-هنري بينو بتقديم مئة مليون يورو لإعادة بناء كاتد...

ملياردير روسي يسترد يختا فارها خلال معركة قضائية على تسوية طلاق
  • Fri, 29 Mar 2019 04:37

رجل أعمال روسي يستعيد يختا تبلغ قيمته 436 مليون دولار أمريكي في أحدث تطور بقضية تسوي...

مؤسس شركة هواوي من "الملابس المرقَّعة" إلى ملياردير
  • Tue, 19 Feb 2019 23:31

لم يعلم رن تشنغ، الذي عانى في طفولته من الفقر والعوز أن بضع آلاف من الدولارات التي ...

ملياردير سعودي يشهر الإفلاس.. هل ينتهي أطول خلاف بشأن الديون في السعودية؟
  • Tue, 19 Feb 2019 18:33

نقلت رويترز عن ثلاثة مصادر قولها إن شركة رجل الأعمال السعودي المثقل بالديون معن ا...

تزامناً مع دافوس 2019 ...ملياردير جديد يولد كل يومين وأوضاع الفقراء تزداد سوءاً
  • Mon, 21 Jan 2019 22:50

تزامناً مع دافوس 2019 ...ملياردير جديد يولد كل يومين وأوضاع الفقراء تزداد سوءاً Business ...

هيلاري كلينتون تحضر زفاف ابنة ملياردير هندي 
  • Fri, 14 Dec 2018 04:34

جرى تزيين منزل أنتيليا في مومباي ،وهو أحد المنازل الأغلى في العالم ،بشكل مفرط بال...

بيونسيه تحيي حفل زفاف ابنة أغنى ملياردير هندي.. و100 طائرة للمدعوين
  • Sat, 08 Dec 2018 03:15

خالد بدر الدين تحيي المغنية الأمريكية الشهيرة بيونسيه حفل زفاف إيشا ابنة موكيش أم...

ملياردير هندي يوزع 600 سيارة على موظفيه.. احتفالاً بانتصار الخير على الشر
  • Tue, 30 Oct 2018 00:34

قام تاجر ألماس هندي بتوزيع 600 سيارة هدية على موظفيه، بمناسبة عيد هندوسي، في حضور رئ...

ملياردير هندي يوزع 600 سيارة على موظفيه
  • Mon, 29 Oct 2018 14:33

وزع تاجر ألماس هندي مئات السيارات على موظفيه كهدايا مع اقتراب احتفال ديوالي الهند...

اختطاف "أصغر ملياردير" أفريقي في تنزانيا
  • Fri, 12 Oct 2018 01:13

الشرطة التنزانية تعلن عن اختطاف محمد ديوجي "أصغر ملياردير" أفريقي، وذلك في مدينة د...

ملياردير سيصبح أول راكب في رحلة خاصة حول القمر
  • Thu, 20 Sep 2018 04:33

أعلنت شركة (سبيس أكس) مساء الاثنين، أن الملياردير الياباني يوساكو مايزاوا سيصبح أو...

ملياردير ياباني يعتزم القيام بأول رحلة سياحية إلى القمر
  • Tue, 18 Sep 2018 18:01

شركة "سبيس إكس" المملوكة للملياردير الأمريكي إيلون ماسك تكشف النقاب عن هوية أول شخ...

من بيع أكياس القمامة إلى ملياردير يمتلك فريقا لكرة السلة
  • Wed, 12 Sep 2018 03:58

المستثمر الأمريكي مارك كيوبِن، مالك أحد فرق كرة السلة في بلاده، يتحدث لبي بي سي لي...

ملياردير شهير يدخن "الحشيش" أثناء مقابلة!
  • Sat, 08 Sep 2018 12:21

ظهر مؤسس شركة "تيسلا"، إيلون ماسك، وهو يدخن سيجارة حشيش، خلال مقابلة مباشرة ع...

الاقسام