Visit our new website: worldnews.easybranches.com

منخفضًا

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا عند 7883 نقطة
  • Sun, 09 Dec 2018 13:33

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 21.49 نقطة ليقفل عند مستوى 7883.63 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا عند 7848 نقطة
  • Fri, 07 Dec 2018 01:32

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 34.65 نقطة ليقفل عند مستوى 7848.98 نقط...

سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا
  • Sun, 18 Nov 2018 23:13

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 165.26 نقطة ليقفل عند مستوى 7496.91 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا عند مستوى 7743 نقطة
  • Sun, 11 Nov 2018 04:55

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 49.17 نقطة ليقفل عند مستوى 7743.39 نقط...

سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا
  • Thu, 08 Nov 2018 13:38

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 19.78 نقطة ليقفل عند مستوى 7792.56 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا عند 7530 نقطة
  • Fri, 12 Oct 2018 20:53

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 303.99 نقطة ليقفل عند مستوى 7530.80 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا عند 7997 نقطة
  • Sat, 06 Oct 2018 18:58

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 10.94 نقطة ليقفل عند مستوى 7997.61 نقط...

المؤشر العام يقفل منخفضاً والاسلامي مرتفعا
  • Wed, 05 Sep 2018 21:01

2018/09/05 - 08 : 03 PM المنامة في 05 سبتمبر / بنا / أقفل مؤشر البحرين العام اليوم عند مستوى 1,33...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا عند 8018 نقطة
  • Wed, 29 Aug 2018 20:52

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 18.02 نقطة ليقفل عند مستوى 8018.54 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا
  • Mon, 13 Aug 2018 20:56

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 192.13 نقطة ليقفل عند مستوى 7872.79 نقط...

سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا
  • Mon, 13 Aug 2018 08:51

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 111.26 نقطة ليقفل عند مستوى 8064.92 نقط...

الاقسام