Visit our new website: worldnews.easybranches.com

منطقة

زلزال بقوة 5.8 درجة يضرب منطقة الحدود الإيرانية التركية
  • Mon, 24 Feb 2020 01:55

قال مركز رصد الزلازل الأوروبي المتوسطي إن زلزالا بلغت شدته 5.8 درجة ضرب منطقة الحدو...

عاصفة قطبية تضرب منطقة الشرق الأوسط
  • Mon, 10 Feb 2020 11:48

أعلنت مراكز الأرصاد الجوي أن الحوض الشرقي تأثّر بالمنخفض الجوي "كريم" "KARIM" مع استمر...

"لا آباء في كشمير": قصة اختفاء رجال في أكثر منطقة مدججة بالسلاح في العالم
  • Tue, 28 Jan 2020 02:41

يروي فيلم جديد قصة حب تدور بين فتى وفتاة في مرحلة المراهقة، اختفى والداهما في واحد...

مانشستر يونايتد يلغي خططه للتدرب في دول الخليج بسبب التوتر في منطقة الشرق الأوسط
  • Thu, 16 Jan 2020 00:26

مدرب مان يونايتد يعدل عن إقامة معسكر التدريب الشتوي في إحدى دول الخليج بسبب تصاعد ...

القصبي : نتطلع أن تكون "نجران" منطقة لوجستية لقطاعي السياحة والتعدين
  • Fri, 06 Dec 2019 12:54

أكد وزير التجارة والاستثمار الدكتور ماجد القصبي أن المؤشرات الاقتصادية للمملكة ت...

مظاهرات لبنان والعراق: ماذا وراء موجة الاحتجاجات الجديدة في منطقة الشرق الأوسط؟
  • Thu, 05 Dec 2019 20:57

ذكرى احتجاجات 2011 في الشرق الأوسط لا تزال ماثلة في الأذهان، وكيف قمع حكام مستبدون م...

نائب أمير منطقة مكة المكرمة يرعى حفل إطلاق استراتيجية "غرفة مكة" .. غداً
  • Mon, 02 Dec 2019 18:58

تتأهب الغرفة التجارية الصناعية بمكة المكرمة لإطلاق استراتيجيتها الجديدة مساء غد ...

المغادرة أو القتل.. تقرير عن تطهير عرقي في "منطقة تركيا الآمنة"
  • Sat, 30 Nov 2019 08:33

"عليكم أن تغادروا.. إن وجدوكم سيقتلونكم"، هكذا كان العرب يحذرون جيرانهم الأكراد من ...

"إصابة" عدد من الأشخاص في حادث طعن في منطقة لندن بريدج بالعاصمة البريطانية
  • Fri, 29 Nov 2019 23:10

الشرطة البريطانية تقول إن تعاملت مع حادث طعن بمنطقة الجسر، في لندن، تسبب في عدد من ...

شرطة منطقة القصيم تضبط أربعة متهمين
  • Tue, 26 Nov 2019 16:13

صرح المتحدث الإعلامي لشرطة منطقة القصيم الرائد بدر السحيباني بأن نتائج المتابعة ا...

الاقسام