Visit our new website: worldnews.easybranches.com

منطقة

مركز الملك سلمان للإغاثة يوزع 1,024 صندوق تمر في منطقة العند بمحافظة لحج اليمنية
  • Fri, 22 Feb 2019 07:32

وزع مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال الإنسانية اليوم، 1,024 صندوق تمر في منطقة العن...

المملكة تدين وتستنكر بشدة الانفجار في منطقة الدرب الأحمر بالقاهرة
  • Tue, 19 Feb 2019 19:07

عبر مصدر مسؤول بوزارة الخارجية عن إدانة المملكة العربية السعودية واستنكارها الشد...

تعرف على منطقة كشمير التي تسببت بحربين بين الهند وباكستان
  • Fri, 15 Feb 2019 01:52

الشرطة في القطاع الهندي من إقليم كشمير تقول إن انفجار قنبلة قتل 18 على الأقل من قوات...

طوارئ في منطقة روسية لانتشار الدببة القطبية
  • Tue, 12 Feb 2019 22:58

أدى انتشار الدببة القطبية بإحدى المناطق الروسية إلى إعلان حالة الطوارئ. BBC Arabic - ال...

وصول تعزيزات أمريكية إلى منطقة التنف العراقية على الحدود مع سوريا
  • Sun, 10 Feb 2019 18:55

أعلن مصدر عسکري عراقي اليوم الأحد، وصول تعزيزات أمريكية مكونة من آليات عسكرية نوع ...

حريق يقتل 3 أطفال ويلتهم 25 منزلاً في منطقة عشوائية جنوبي الفلبين
  • Sat, 09 Feb 2019 15:28

لقي ثلاثة أطفال مصرعهم، إثر حريق اندلع في 25 منزلاً بأحد المناطق العشوائية جنوبي ال...

الأرصاد تنبه من هطول أمطار رعدية على منطقة مكة المكرمة
  • Sun, 03 Feb 2019 15:26

نبهت الهيئة العامة للأرصاد وحماية البيئة من هطول أمطار رعدية تصحب بنشاط في الرياح ...

واشنطن توافق على «منطقة أمنية» وتتمسك بـ«التنف»
  • Sun, 03 Feb 2019 10:47

أكدت مصادر دبلوماسية غربية لـ«الشرق الأوسط» أمس، أن واشنطن وأنقرة اتفقتا على عدد ...

«ليناتل» تفاوض مستثمراً عربياً لتجهيز بنية منطقة تكنولوجية
  • Sat, 02 Feb 2019 15:11

المشروع يحتاج لاستثمارات بـ 800 مليون جنيه محمود جمال كشف الدكتور حمدى الليثى، رئ...

تأييد إقامة منطقة حكم ذاتي للمسلمين في جنوب الفلبين
  • Sat, 26 Jan 2019 08:16

وافقت الغالبية في جنوب الفلبين على إقامة حكم ذاتي في المنطقة، بحسب نتائج استفتاء ...

قصة هجوم إلكتروني أصاب منطقة في ألاسكا بالشلل
  • Fri, 25 Jan 2019 13:34

في عام 2018 تعرضت البنية التحتية في منطقة نائية بولاية ألاسكا الأمريكية لهجوم إلكتر...

بالفيديو:اشتباكات بين قوات الأمن المصرية والأهالي في محيط منطقة الأهرامات
  • Wed, 23 Jan 2019 00:44

وقعت اشتباكات بين قوات الأمن والعشرات من الأهالي في محيط منطقة أهرامات الجيزة في ا...

ملايين الفلبينيين يصوتون لإقامة منطقة مسلمة جديدة ذات حكم ذاتي
  • Tue, 22 Jan 2019 00:55

فتحت مراكز الاقتراع أبوابها اليوم الاثنين في المنطقة الواقعة في جنوبي الفلبين، ال...

الفلبين تجري استفتاءً لمنح المسلمين حكما ذاتيا في منطقة مينداناو المضطربة
  • Mon, 21 Jan 2019 17:54

نحو ثلاثة ملايين شخص في منطقة مينداناو المضطربة في جنوب الفلبين يصوتون في استفتاء ...

أكراد سوريا يرفضون إقامة 'منطقة آمنة'
  • Sat, 19 Jan 2019 11:20

رفض أكراد سوريا اقتراحا أميركيا بإقامة "منطقة آمنة" تحت سيطرة تركية في شمال البلاد...

أنشطة منطقة اليورو تهبط لأدنى مستوى في أربعة أعوام
  • Fri, 18 Jan 2019 16:59

أنشطة منطقة اليورو تهبط لأدنى مستوى في أربعة أعوام Business | يورونيوز RSS

انخفاضٌ قياسي في الإنتاج الصناعي بإيطاليا ومخاوف من عودة الركود إلى منطقة اليورو
  • Wed, 16 Jan 2019 10:17

منطقة اليورو إلى مزيد من المتاعب. نقلت صحيفة "ديلي أكسبرس" عن الاقتصادي الأور...

تركيا ستقيم 'منطقة آمنة' في سوريا
  • Wed, 16 Jan 2019 00:37

قال الرئيس التركي رجب طيب أردوغان الثلاثاء إنه بحث مسألة إقامة تركيا منطقة آمنة في...

أردوغان: سنقيم منطقة آمنة شمال سوريا
  • Tue, 15 Jan 2019 22:47

ناقش الرئيسان التركي والأمريكي عبر الهاتف ملف الأكراد والانسحاب الأمريكي من سوري...

أمير منطقة جازان: ذكرى بيعة خادم الحرمين الرابعة امتدادٌ للعطاء والتلاحم بين قائد كريم وشعب عظيم
  • Tue, 11 Dec 2018 07:18

وصف صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن ناصر بن عبدالعزيز أمير منطقة جازان الذكرى الر...

الاقسام