Visit our new website: worldnews.easybranches.com

مهرجان

مهرجان "معًا لصحة أفضل".. نحو حياة أكثر أمانًا
  • Sun, 14 Apr 2019 09:01

وضع عدد من الأطباء الاستشاريين والمتخصصين في التثقيف الصحي والعاملين الصحيين أما...

شاهد: رفائيل برانداو يسعى إلى الفوز خلال مهرجان أرنولد شوارزنيغر لكمال الأجسام
  • Fri, 12 Apr 2019 22:08

شاهد: رفائيل برانداو يسعى إلى الفوز خلال مهرجان أرنولد شوارزنيغر لكمال الأجسام News...

الموسى يشكر القيادة على دعمها مهرجان الإبل والحفاظ على الموروث
  • Mon, 01 Apr 2019 05:18

أكد رجل الأعمال ومالك الإبل موسى بن عبدالعزيز الموسى أن الجميع فائزون في مهرجان ال...

اختتام مهرجان بي بي سي عربي للأفلام والوثائقيات 2019
  • Sat, 30 Mar 2019 04:51

اختتم يوم الأربعاء على مسرح راديو بي بي سي التاريخي في لندن مهرجان بي بي سي عربي ال...

مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة يقدم خدماته لزوار مهرجان "الطرف"
  • Fri, 29 Mar 2019 20:32

يقدم جناح مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطن...

لمسات فنية بمواد التدوير في مهرجان "موج وزهر" بضباء تجذب الزوار والمتنزهين
  • Fri, 29 Mar 2019 18:26

استحدثت بلدية محافظة ضباء المنظمة لمهرجان "موج وزهر" في نسخته الثالثة, العديد من ال...

الرزفة العُمانية تجذب زوار مهرجان "الطرف" بالصويدرة
  • Thu, 28 Mar 2019 22:32

جذب فن الرزفة الحماسية وهو أحد الفنون الشعبية العُمانية المشهورة زوار مهرجان الطر...

(السعودية للكهرباء) تعلن موعد إطلاق مهرجان نور للثقافة والفنون
  • Tue, 26 Mar 2019 12:25

أعلنت الشركة السعودية للكهرباء ، عن موعد إطلاق "مهرجان نور للثقافة والفنون"، الذي ...

انطلاق مهرجان موروث الجوف الأول بسكاكا
  • Tue, 26 Mar 2019 10:26

افتتح أمين منطقة الجوف المهندس درويش بن علي الغامدي مساء اليوم مهرجان موروث الجوف ...

مهرجان أفلام السعودية يواصل فعالياته في يومه الثاني
  • Mon, 25 Mar 2019 02:25

واصل مهرجان أفلام السعودية، الذي تنظمه جمعية الثقافة والفنون في الدمام، بالشراكة ...

معرض مصور لمراحل مهرجان الساحل الشرقي الماضية
  • Sun, 24 Mar 2019 08:26

يعرض مهرجان الساحل الشرقي في نسخته السابعة، الذي يقام في الواجهة البحرية بالدمام،...

مهرجان الملك عبدالعزيز للإبل
  • Sun, 24 Mar 2019 00:31

جريدة الرياض

لولو تدشن مهرجان "من أرضنا" بكل فخر من السعودية
  • Fri, 15 Mar 2019 23:06

يبدأ من تاريخ 13 وحتى 19 مارس 2019 في جميع فروع لولو في المملكة ولمدة أسبوع كامل لترويج ...

«مكتبة تكوين» في الكويت تنظم مهرجان «رحلة المعنى»
  • Wed, 06 Mar 2019 15:32

أعلنت «الجامعة الأميركية» في الكويت عن إقامة مهرجان تكوين «رحلة المعنى»، الذي يُق...

مهرجان الملك عبدالعزيز للإبل وجهة سياحية للزوار خلال إجازة نهاية الأسبوع
  • Sat, 02 Mar 2019 23:54

أصبح مهرجان الملك عبدالعزيز للإبل في نسخته الثالثة، والمقام في الصياهد الجنوبية ش...

أمير القصيم يرعى ختام مهرجان واحة المانعية بالمذنب
  • Mon, 25 Feb 2019 17:27

رعى صاحب السمو الملكي الأمير د. فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة القصيم...

اختتام فعاليات مهرجان (شتاء طنطورة) بحفل غنائي
  • Sat, 23 Feb 2019 20:51

اختتمت فعاليات (شتاء طنطورة) الذي تقيمه الهيئة الملكية لمحافظة العلا واستمر عدة أس...

شاهد مهرجان فوانيس الربيع الصيني.. حكايةُ بهجةٍ وفرح
  • Wed, 20 Feb 2019 00:15

يعدّ هذا اليوم، جزءاً من الموروث الثقافي في الصين، ففيه تضاء الفوانيس الملوّنة وي...

87 مليون ريال مبيعات مهرجان تمور الاحساء المصنعة
  • Mon, 18 Feb 2019 23:15

سجلت إحصائية مهرجان تسويق تمور الاحساء المُصنّعة " ويا التمر احلى 2019" في نسخته السا...

مهرجان أفلام السعودية الخامس يعلن أسماء لجان التحكيم
  • Sun, 17 Feb 2019 16:28

أعلنت اللجنة المنظمة لمهرجان أفلام السعودية في دورتها الخامسة أسماء لجان التحكيم ...

الاقسام