Visit our new website: worldnews.easybranches.com

مواطن

الصحة العالمية: حملة مصر لفحص 50 مليون مواطن سبق سيسجله التاريخ
  • Tue, 04 Dec 2018 13:08

إعداد- عبدالغفور أحمد محسن قال جون جبور ممثل منظمة الصحة العالمية في مصر إن المباد...

الداخلية الكويتية: إصابة مواطن كويتي في انفجار لغم بمركز جريشان
  • Sun, 02 Dec 2018 06:20

أصيب مواطن كويتي اليوم في انفجار لغم أرضي اثناء مرور مركبته عند مركز جريشان. ...

وزير الاتصالات: الكارت الموحد للدفع سيضيف 27 مليون مواطن للبنوك والبريد
  • Sun, 25 Nov 2018 22:58

محمود جمال، سمية كمال قال عمرو طلعت وزير الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، إنه خلا...

أمير الشمالية: ولاة أمرنا يستشعرون ما يحتاجه كل مواطن
  • Fri, 23 Nov 2018 17:50

رفع صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن خالد بن سلطان بن عبدالعزيز أمير منطقة الحدود ...

تشريف خادم الحرمين فخر وسعادة لكل مواطن
  • Tue, 20 Nov 2018 12:57

نسعد نحن منتسبي مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية، ونحن نستقبل ...

تأهيل 723 مواطن ومواطنة من برنامج "أُتقن 4" بمكة المكرمة
  • Sun, 18 Nov 2018 05:02

أنهت الإدارة العامة للتدريب التقني والمهني بمنطقة مكة المكرمة تأهيل 723 مواطناً وم...

القصاص من مواطن قتل آخر بإطلاق ناري في خميس مشيط
  • Thu, 15 Nov 2018 21:48

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس، حكم القتل قصاصاً بمواطن في محافظة خميس مشيط بمن...

المستشارة الألمانية: الحق في الإنترنت لكل مواطن بحلول 2025
  • Wed, 14 Nov 2018 16:15

وعدت الحكومة الألمانية مواطنيها بتوفير الإنترنت السريع لكل مواطن كحق بقوة القانو...

القصاص من مواطن قتل آخر بإطلاق ناري في عرعر
  • Tue, 13 Nov 2018 20:02

نفذت وزارة الداخلية اليوم الثلاثاء، حكم القتل قصاصاً بمواطن في مدينة عرعر في منطق...

القصاص من مواطن قتل آخر في جدة
  • Thu, 01 Nov 2018 23:50

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس، حكم القتل قصاصاً بمواطن في محافظة جدة بمنطقة مك...

القصاص من مواطن قتل آخر طعناً بالسكين في المدينة المنورة
  • Wed, 31 Oct 2018 17:50

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأربعاء، حكم القتل قصاصاً بمواطن في السجن العام بمنطقة...

فرنسا تعرض 2850 دولارا لكل مواطن يشتري سيارة كهربائية
  • Mon, 29 Oct 2018 00:55

قال وزير المالية الفرنسي برونو لومير اليوم الأحد إن فرنسا تريد أن تعزز الشركات الم...

الشرطة الألمانية تؤكد أن محتجز الرهينة في كولونيا مواطن سوري
  • Wed, 17 Oct 2018 09:41

أعلنت الشرطة الألمانية تحديد هوية محتجز الرهينة في محطة القطار الرئيسية بمدينة كو...

الميليشيات الحوثية تحول مزرعة مواطن إلى حقل ألغام
  • Sat, 13 Oct 2018 09:51

لم تتوقف سلسلة الجرائم الوحشية التي ترتكبها الميليشيات الحوثية المدعومة من إيران ...

السفارة الأمريكية في القاهرة تعرب عن قلقها من مزاعم إخفاء وتعذيب مواطن مصري أمريكي
  • Thu, 11 Oct 2018 21:00

متحدث باسم السفارة الأمريكية في القاهرة يقول لبي بي سي إن مزاعم الإخفاء القسري وال...

القصاص من مواطن قتل آخر طعناً بالسكين في جدة
  • Thu, 11 Oct 2018 19:30

نفذت وزارة الداخلية اليوم الاثنين، حكم القتل قصاصاً بمواطن في محافظة جدة في منطقة ...

1000 مواطن ومواطنة يستفيدون من برامج الهلال الأحمر بتبوك
  • Sat, 06 Oct 2018 03:43

استفاد أكثر من 1000 مواطن ومواطنة بمنطقة تبوك من الدورات التدريبية والمحاضرات التوع...

القصاص من مواطن قتل آخر بإطلاق ناري في الطائف
  • Fri, 05 Oct 2018 21:10

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس، حكم القتل قصاصاً بمواطن في محافظة الطائف بمنطقة...

القصاص من مواطن قتل آخر بإطلاق ناري في جدة
  • Tue, 25 Sep 2018 17:36

نفذت وزارة الداخلية اليوم الثلاثاء، حكم القتل قصاصاً بمواطن في مدينة جدة بمنطقة م...

مواطن خمسيني يزوّر ملكيتين لسيارتين تملكهما طليقته ويحولهما باسمه
  • Sat, 15 Sep 2018 17:25

تفاجأت سيدة آسيوية "37 عاما" بعد خلافات مع زوجها وتطليقها منه من قبل المحاكم ال...

الاقسام