Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ميسي

ميسي يتفوق على رونالدو ويصبح أعلى الرياضيين دخلا في العالم ومحمد صلاح في المركز 98
  • Wed, 12 Jun 2019 09:02

تربع الأرجنتيني ليونيل ميسي، مهاجم برشلونة الإسباني، على قائمة أعلى الرياضيين دخ...

واين روني: ميسي ورونالدو لن يحلا مشكلات مان يونايتد
  • Mon, 10 Jun 2019 07:18

واين روني النجم الانجليزي يعبر عن اعتقاده بأن مانشستر يونايتد يحتاج إلى إعادة بنا...

ميسي يسعى للفوز بكأس الملك لنسيان "أسوأ لحظة في حياته"
  • Sat, 25 May 2019 22:55

ليونيل ميسي يقول إنه يسعى للفوز بكأس الملك مع فريقه برشلونة لنسيان الهزيمة التي من...

بالفيديو.. رسالة ميسي لجماهير البرسا بعد تسجيله الهدف الثاني
  • Thu, 02 May 2019 15:13

تحية وطلب وجههما النجم الأرجنتيني ليونيل ميسي قائد برشلونة إلى جماهير فريقه خلال ...

بثلاثية نظيفة.. ميسي خطف ليفربول
  • Thu, 02 May 2019 14:10

قاد النجم الأرجنتيني ليونيل ميسي فريقه برشلونة لوضع قدم في المباراة النهائية لبطو...

ميسي يقود برشلونة للفوز على ليفربول بثلاثية نظيفة
  • Thu, 02 May 2019 04:51

فريق برشلونة الإسباني يفوز بثلاثة أهداف نظيفة على ضيفه الإنجليزي ليفربول في مبارا...

صلاح يواجه ميسي في الدور قبل النهائي لدوري أبطال أوروبا
  • Thu, 18 Apr 2019 06:29

لم يكن فوز مانشستر سيتي بأربعة أهداف مقابل ثلاثة على توتنهام كافيا لضمان تأهله للد...

البابا فرانسيس: ميسي ليس إلها
  • Wed, 03 Apr 2019 01:20

قال البابا فرانسيس، بابا الفاتيكان" إن اللاعب الأرجنتيني ليونيل ميسي ليس" الله". BBC...

ميسي يسجل ثلاثيته الخمسين في الدوري الإسباني أمام إشبيلية
  • Sun, 24 Feb 2019 09:29

النجم الأرجنتيني ليونيل ميسي يسجل ثلاثية رائعة هي الـ 50 في مسيرته خلال المباراة ال...

رئيس نادي برشلونة: ميسي معنا للأبد
  • Fri, 15 Feb 2019 12:19

عبّر جوسيب ماريا بارتوميو رئيس نادي برشلونة حامل لقب ومتصدر الدوري الإسباني لكرة ...

جمهور مواقع التواصل يتساءل .. هل التقى محمد صلاح وليونيل ميسي فعلاً؟
  • Wed, 13 Feb 2019 02:15

أثار إعلان جديد أبطاله نجما كرة القدم المصري محمد صلاح والأرجنتيني ليونيل ميسي تس...

ميسي يرد على صلاح بـ"فيديو الكرة والقنينة"
  • Sat, 09 Feb 2019 15:28

أظهر نجم كرة القدم الأرجنتيني ليونيل ميسي مهارته الخاصة في التسديد، بمقطع فيديو ج...

ميسي ومنتخب الأرجنتين.. "الخبر اليقين" في مارس
  • Sun, 27 Jan 2019 18:43

علق المدير الفني لمنتخب الأرجنتين ليونيل سكالوني على احتمالية عودة النجم ليونيل م...

ميسي الأفضل في تاريخ الدوري الإسباني بعد تسجيله هدفه رقم 400
  • Wed, 16 Jan 2019 00:51

نجم برشلونة، ليونيل ميسي، يسجل هدفه رقم 400 في الدوري الإسباني، ليصبح أفضل هداف في ت...

مودريتش ينهي احتكار ميسي ورونالدو لجائزة الكرة الذهبية
  • Tue, 04 Dec 2018 12:37

بعد مودريتش جاء رونالدو في المركز الثاني بينما احتل جريزمان المركز الثالث تلاه مب...

مغردون يتساءلون: كيف سيكون #الكلاسكيو بدون ميسي ورونالدو؟
  • Sun, 28 Oct 2018 20:24

المغردون العرب يترقبون مباراة الكلاسيكو الاسباني اليوم الأحد بين برشلونة وريال م...

من يمكنه تعويض ميسي ورونالدو في الكلاسيكو الإسباني؟
  • Fri, 26 Oct 2018 08:26

على مدى السنوات العشر الماضية، كانت مباراة الكلاسيكو الإسباني بين برشلونة وريال م...

هدف الفوز من #صلاح، وإصابة شديدة لـ #ميسي
  • Sun, 21 Oct 2018 21:52

ننتاول في هذا التقرير التفاعل مع مباريات الدوري الانجليزي الممتاز أمس السبت بالإض...

سكولز: "حتى ميسي سيجد صعوبة في التألق في تشكيلة المان الحالية"
  • Wed, 17 Oct 2018 19:46

نجم مانشستر يونايتيد السابق بول سكولز يقول إن حتى ليونيل ميسي سيجد صعوبة في إظهار ...

إعلامي سعودي يثير الغضب بتشبيهه ميسي بالمخدرات
  • Mon, 15 Oct 2018 00:19

ألإعلامي الرياضي السعودي وليد الفراج يلاقي ردود فعل غاضبة على مواقع التواصل الاجت...

الاقسام