Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ميسي

رئيس نادي برشلونة: ميسي معنا للأبد
  • Fri, 15 Feb 2019 12:19

عبّر جوسيب ماريا بارتوميو رئيس نادي برشلونة حامل لقب ومتصدر الدوري الإسباني لكرة ...

جمهور مواقع التواصل يتساءل .. هل التقى محمد صلاح وليونيل ميسي فعلاً؟
  • Wed, 13 Feb 2019 02:15

أثار إعلان جديد أبطاله نجما كرة القدم المصري محمد صلاح والأرجنتيني ليونيل ميسي تس...

ميسي يرد على صلاح بـ"فيديو الكرة والقنينة"
  • Sat, 09 Feb 2019 15:28

أظهر نجم كرة القدم الأرجنتيني ليونيل ميسي مهارته الخاصة في التسديد، بمقطع فيديو ج...

ميسي ومنتخب الأرجنتين.. "الخبر اليقين" في مارس
  • Sun, 27 Jan 2019 18:43

علق المدير الفني لمنتخب الأرجنتين ليونيل سكالوني على احتمالية عودة النجم ليونيل م...

ميسي الأفضل في تاريخ الدوري الإسباني بعد تسجيله هدفه رقم 400
  • Wed, 16 Jan 2019 00:51

نجم برشلونة، ليونيل ميسي، يسجل هدفه رقم 400 في الدوري الإسباني، ليصبح أفضل هداف في ت...

مودريتش ينهي احتكار ميسي ورونالدو لجائزة الكرة الذهبية
  • Tue, 04 Dec 2018 12:37

بعد مودريتش جاء رونالدو في المركز الثاني بينما احتل جريزمان المركز الثالث تلاه مب...

مغردون يتساءلون: كيف سيكون #الكلاسكيو بدون ميسي ورونالدو؟
  • Sun, 28 Oct 2018 20:24

المغردون العرب يترقبون مباراة الكلاسيكو الاسباني اليوم الأحد بين برشلونة وريال م...

من يمكنه تعويض ميسي ورونالدو في الكلاسيكو الإسباني؟
  • Fri, 26 Oct 2018 08:26

على مدى السنوات العشر الماضية، كانت مباراة الكلاسيكو الإسباني بين برشلونة وريال م...

هدف الفوز من #صلاح، وإصابة شديدة لـ #ميسي
  • Sun, 21 Oct 2018 21:52

ننتاول في هذا التقرير التفاعل مع مباريات الدوري الانجليزي الممتاز أمس السبت بالإض...

سكولز: "حتى ميسي سيجد صعوبة في التألق في تشكيلة المان الحالية"
  • Wed, 17 Oct 2018 19:46

نجم مانشستر يونايتيد السابق بول سكولز يقول إن حتى ليونيل ميسي سيجد صعوبة في إظهار ...

إعلامي سعودي يثير الغضب بتشبيهه ميسي بالمخدرات
  • Mon, 15 Oct 2018 00:19

ألإعلامي الرياضي السعودي وليد الفراج يلاقي ردود فعل غاضبة على مواقع التواصل الاجت...

مارادونا : ميسي يذهب إلى دورة المياه 20 مرة قبل المباراة
  • Sun, 14 Oct 2018 12:25

هاجم النجم الأرجنتيني دييغو مارادونا مواطنه ليونيل ميسي، قائلا إن مهاجم فريق برشل...

سيرك كندي يحول قصة ميسي إلى عمل فني
  • Thu, 11 Oct 2018 19:57

أكد أسطورة الكرة الأرجنتينية ليونيل ميسي، نجم نادي برشلونة الإسباني، أن سيرك دو س...

فالفيردي : أحترم مودريتش.. لكن ميسي هو "الأفضل"
  • Thu, 27 Sep 2018 04:51

يعتقد إرنستو فالفيردي مدرب برشلونة حامل لقب دوري الدرجة الأولى الإسباني لكرة القد...

ميسي يقود برشلونة للفوز على هويسكا 8 -2
  • Mon, 03 Sep 2018 16:46

أحرز الساحر الأرجنتيني ليونيل ميسي هدفين وقام بصناعة مثلهما، ليقود فريقه برشلونة ...

إيقاف رئيس الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم بسبب "قميص ميسي"
  • Sat, 25 Aug 2018 11:57

الاتحاد الدولي لكرة القدم (فيفا) يوقف رئيس الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، جبريل الر...

محمد صلاح يتفوق على 4 كبار بينهم ميسي
  • Tue, 21 Aug 2018 08:54

علي المصري يسير الدولي المصري محمد صلاح أيقونة ليفربول اﻹنجليزي، بخطوات تصاعدية...

ميسي يقود برشلونة للفوز في مستهل رحلة الدفاع عن لقب الدوري الإسباني
  • Sun, 19 Aug 2018 08:39

الأرجنتيني ليونيل ميسي يسجل هدفين وكوتينيو يضيف الثالث أمام الافيس في انطلاق مبار...

الاقسام