Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ميليشيا

ميليشيا الحوثي تماطل في نقل جرحاها إلى مسقط لإفشال مشاورات السلام في السويد
  • Mon, 03 Dec 2018 22:53

قالت مصادر في مطار العاصمة صنعاء أن مليشيا الحوثي تماطل في إجراءات نقل من يقاتلون ...

التحالف: تسهيل إجراءات إخلاء 50 من الجرحى المقاتلين من ميليشيا الحوثي إلى مسقط
  • Mon, 03 Dec 2018 14:00

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف العقيد الركن تركي المالكي أن قيادة القوات ال...

محسن صالح يؤكد أن ميليشيا الحوثي مستمرة في التعنت
  • Mon, 19 Nov 2018 06:11

جدد نائب الرئيس اليمني الفريق الركن علي محسن صالح، التأكيد على أن خيار السلام في ب...

الجيش اليمني ينتزع مناطق جديدة من قبضة ميليشيا الحوثي بغربي تعز
  • Sun, 18 Nov 2018 03:57

أعلن الجيش اليمني، تحقيقه تقدمًا ميدانيًا في معاركه التي شنها ضد ميليشيا الحوثي ا...

مقتل وإصابة العشرات من عناصر ميليشيا الحوثي في معارك بالحديدة والجوف
  • Mon, 29 Oct 2018 04:03

قُتل وأصيب العشرات من ميليشيا الحوثي الانقلابية، المدعومة من إيران، في مواجهات مع...

مقتل أكثر من 15عنصراً من ميليشيا الحوثي في عقبة مران بصعدة
  • Sun, 28 Oct 2018 09:14

لقي أكثر من 15 عنصراً من ميليشيا الحوثي الانقلابية المدعومة من إيران، مصرعهم، في مو...

ميليشيا إيران تُغرق اليمن بالمخدرات
  • Fri, 26 Oct 2018 23:19

شهدت تجارة المخدرات في اليمن، وبخاصة الحشيش؛ ازدهارا غير مألوف خلال السنوات الأرب...

عشرات القتلى والجرحى من ميليشيا الحوثي في هجمات للجيش شرقي صنعاء
  • Mon, 22 Oct 2018 13:48

شنت وحدات من الجيش اليمني، هجمات مدفعية استهدفت مواقع تتمركز فيها مليشيا الحوثي ا...

«التحالف»: ميليشيا الحوثي الانقلابية تستهدف مخيمًا للاجئين في الحديدة
  • Sat, 06 Oct 2018 05:49

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف "تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن ترك...

ميليشيا الحوثي تفجر مسجدًا ومركز لتحفيظ القرآن ‏بمديرية عبس اليمنية
  • Mon, 24 Sep 2018 12:05

فجرت ميليشيا الحوثي الانقلابية، المدعومة من إيران، ‏مسجدًا ومركز لتحفيظ القرآن ا...

الجيش اليمني يفرض حصارًا من محورين على ‏ميليشيا ‏الحوثي في مركز مديرية باقم ‏بصعده
  • Sun, 23 Sep 2018 22:16

فرض الجيش اليمني حصارًا من ‏محورين على ‏ميليشيا الحوثي الإنقلابية في مركز ‏مدير...

العقيد المالكي يؤكد عرقلة ميليشيا الحوثي لمحادثات جنيف
  • Wed, 12 Sep 2018 15:37

أكد المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف "تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن ترك...

تدمير صاروخ باليستي أطلقته ميليشيا الحوثي تجاه جازان
  • Wed, 22 Aug 2018 00:43

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات تحالف دعم الشرعية في اليمن العقيد الركن تركي المالكي...

الجيش اليمني يتقدم في البيضاء وسط فرار عناصر ميليشيا الحوثي
  • Sun, 19 Aug 2018 08:42

تمكن الجيش اليمني، بمساندة من التحالف العربي اليوم من تحرير مواقع شاسعة في محافظة ...

مصرع 7 من ميليشيا الحوثي في ‏مواجهات مع الجيش اليمني بتعز
  • Sat, 18 Aug 2018 10:42

لقي سبعة من عناصر ميليشيا الحوثي ‏الانقلابية ‏مصرعهم وأصيب آخرين، في ‏مواجهات م...

هجوم مباغت للجيش اليمني يسفر عن قتلى وجرحى من ميليشيا الحوثي غربي تعز
  • Tue, 14 Aug 2018 03:52

شنت وحدات الجيش اليمني اليوم هجومًا مباغتًا على مواقع ميليشيا ‏الحوثي الانقلابية...

ميليشيا الحوثي تفبرك تصريحات للمتحدث باسم التحالف العربي
  • Sat, 11 Aug 2018 20:15

تحاول ميليشيا الحوثي الإيرانية تغيير الحقائق بفبركة تصريحات على لسان المتحدث الر...

الاقسام