Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ميليشيا

المالكي: التحالف يدعم القبائل لحمايتهم من اعتداءات ميليشيا الحوثي
  • Tue, 05 Mar 2019 13:54

أكد المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف " تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن ترك...

رئيس هيئة الأركان اليمني: ماضون قدمًا في إنهاء انقلاب ميليشيا الحوثي الإرهابية المدعومة من إيران
  • Sun, 24 Feb 2019 15:47

تعهد رئيس هيئة الأركان اليمني، الفريق الركن عبدالله النخعي، بالمضي قدمًا في استكم...

وزير الإعلام اليمني يطالب واشنطن بتصنيف ميليشيا الحوثي كجماعة إرهابية
  • Fri, 22 Feb 2019 04:05

طالب وزير الإعلام اليمني معمر الإرياني، الولايات المتحدة الأمريكية، بتصنيف ميليش...

مقتل عناصر ميليشيا تابعة للصدر بانفجار شمال بغداد
  • Fri, 15 Feb 2019 10:40

قتل ثمانية عناصر من فصائل سرايا السلام التابعة للزعيم الشيعي مقتدى الصدر الخميس، ...

ميليشيا الحوثي تهاجم فرق الأمم المتحدة والفريق الهندسي المكلف بنزع الألغام في الحديدة
  • Wed, 30 Jan 2019 01:49

هاجمت مليشيا الحوثي الانقلابية، اليوم الثلاثاء، ضباط الارتباط التابعين للأمم الم...

الحكومة اليمنية تطالب الأمم المتحدة بإلزام ميليشيا الحوثي بتنفيذ «اتفاق استكهولم»
  • Sun, 27 Jan 2019 03:54

طالب رئيس الحكومة اليمنية معين عبد الملك الأمم المتحدة والمجتمع الدولي بإلزام ميل...

خالد بن سلمان: ميليشيا الحوثي مصممة على استمرار معاناة الشعب اليمني
  • Thu, 24 Jan 2019 14:34

أوضح سفير السعودية لدى الولايات المتحدة الأمير خالد بن سلمان، أن اتفاق ستوكهولم ا...

مقتل امرأة وإصابة 13 مدنياً بقصف ميليشيا الحوثي حي الشماسي وسط تعز
  • Tue, 22 Jan 2019 18:43

قتلت امرأة وأصيب 13 مدنياً بجروح مختلفة، اليوم الثلاثاء، في مدينة تعـز اليمنية، إث...

مصرع ما لا يقل عن 20 عنصرًا من ميليشيا الحوثي بمحافظة تعز
  • Mon, 21 Jan 2019 00:45

لقي ما لا يقل عن 20 من ميليشيا الحوثي الانقلابية المدعومة من إيران، مصرعهم في غارات ...

خالد بن سلمان: ندين بشدة استهداف ميليشيا الحوثي فريق البعثة الأممية باليمن
  • Fri, 18 Jan 2019 10:31

أكد سفير المملكة لدى الولايات المتحدة الأمير خالد بن سلمان، أن المملكة العربية ال...

ميليشيا الحوثي تماطل في نقل جرحاها إلى مسقط لإفشال مشاورات السلام في السويد
  • Mon, 03 Dec 2018 22:53

قالت مصادر في مطار العاصمة صنعاء أن مليشيا الحوثي تماطل في إجراءات نقل من يقاتلون ...

التحالف: تسهيل إجراءات إخلاء 50 من الجرحى المقاتلين من ميليشيا الحوثي إلى مسقط
  • Mon, 03 Dec 2018 14:00

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف العقيد الركن تركي المالكي أن قيادة القوات ال...

محسن صالح يؤكد أن ميليشيا الحوثي مستمرة في التعنت
  • Mon, 19 Nov 2018 06:11

جدد نائب الرئيس اليمني الفريق الركن علي محسن صالح، التأكيد على أن خيار السلام في ب...

الجيش اليمني ينتزع مناطق جديدة من قبضة ميليشيا الحوثي بغربي تعز
  • Sun, 18 Nov 2018 03:57

أعلن الجيش اليمني، تحقيقه تقدمًا ميدانيًا في معاركه التي شنها ضد ميليشيا الحوثي ا...

مقتل وإصابة العشرات من عناصر ميليشيا الحوثي في معارك بالحديدة والجوف
  • Mon, 29 Oct 2018 04:03

قُتل وأصيب العشرات من ميليشيا الحوثي الانقلابية، المدعومة من إيران، في مواجهات مع...

مقتل أكثر من 15عنصراً من ميليشيا الحوثي في عقبة مران بصعدة
  • Sun, 28 Oct 2018 09:14

لقي أكثر من 15 عنصراً من ميليشيا الحوثي الانقلابية المدعومة من إيران، مصرعهم، في مو...

ميليشيا إيران تُغرق اليمن بالمخدرات
  • Fri, 26 Oct 2018 23:19

شهدت تجارة المخدرات في اليمن، وبخاصة الحشيش؛ ازدهارا غير مألوف خلال السنوات الأرب...

عشرات القتلى والجرحى من ميليشيا الحوثي في هجمات للجيش شرقي صنعاء
  • Mon, 22 Oct 2018 13:48

شنت وحدات من الجيش اليمني، هجمات مدفعية استهدفت مواقع تتمركز فيها مليشيا الحوثي ا...

«التحالف»: ميليشيا الحوثي الانقلابية تستهدف مخيمًا للاجئين في الحديدة
  • Sat, 06 Oct 2018 05:49

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف "تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن ترك...

ميليشيا الحوثي تفجر مسجدًا ومركز لتحفيظ القرآن ‏بمديرية عبس اليمنية
  • Mon, 24 Sep 2018 12:05

فجرت ميليشيا الحوثي الانقلابية، المدعومة من إيران، ‏مسجدًا ومركز لتحفيظ القرآن ا...

الاقسام