Visit our new website: worldnews.easybranches.com

نصف

الرومانسية تواجه الرعب في الموسم السينمائي بإجازة نصف العام في مصر
  • Wed, 16 Jan 2019 22:52

تتنافس أكثر من 10 أفلام على إيرادات الموسم السينمائي بإجازة منتصف العام في مصر، وتت...

نصف مقاعد البرلمان الإماراتي للنساء بتوجيهات رئاسية
  • Sun, 09 Dec 2018 12:39

تتجه الإمارات إلى رفع مستوى تمثيل المرأة في المجلس الوطني الاتحادي (البرلمان) إلى ...

رويترز: الكويت طالبت حاكم دبي بالإفراج عن نحو نصف مليار دولار مجمد
  • Thu, 06 Dec 2018 00:49

(رويترز) قاوم حاكم دبي مساعي الكويت للإفراج عن أموال مجمدة بنحو 500 مليون دولار هي ...

محمود حنفى العضو المنتدب:«اللبنانية السويسرية» تستهدف نصف مليار جنيه أقساطاً فى 2020
  • Mon, 03 Dec 2018 16:59

■ انتهاء المفاوضات مع بنكين كبيرين وترويج منتجاتنا عبر 180 فرعاً ■ متعاقدون مع 12 شر...

بعد زيارة بن سلمان.. قرض سعودي لتونس بقيمة نصف مليار دولار وبفائدة منخفضة
  • Thu, 29 Nov 2018 06:32

قرض سعودي لتونس بقيمة 500 مليون دولار وبفائدة منخفضة Business | يورونيوز RSS

لأول مرة منذ قرابة نصف قرن، أول زيارة يقوم بها رئيس تشادي لإسرائيل ولقاء مع نتنياهو
  • Sun, 25 Nov 2018 17:48

زيارة تاريخية لرئيس تشاد وبيان رسمي لنتنياهو يؤكد لقاءه مع إدريس ديبي News | يوروني...

حرب اليمن- المياه الملوثة تهدد حياة نصف اليمنيين
  • Wed, 21 Nov 2018 17:29

تفاقم الحرب معاناة اليمنيين من نقص مياه الشرب وتدفعهم لاستخدام مياه الأمطار الملو...

نصف دقيقة كافية لتسخين المحرك في المركبات الحديثة
  • Mon, 19 Nov 2018 21:59

أكد مختصو "كفاءة الطاقة" بالمركز السعودي لكفاءة الطاقة أن المركبات الحديثة لا تحتا...

جدل في تونس بعد تعديل أطاح نصف الحكومة
  • Sat, 10 Nov 2018 16:44

فجّر التعديل الوزاري الكبير الذي أعلنه رئيس الحكومة التونسية يوسف الشاهد، مساء أو...

حرس الحدود بجازان ونجران وعسير يحبطون تهريب أكثر من نصف طن حشيش
  • Sat, 10 Nov 2018 01:33

تمكن رجال حرس الحدود ـ بتوفيق الله ـ خلال شهر صفر لعام 1440 هـ, من إحباط عدة محاولات ل...

«التجارة»: غرامة نصف مليون ريال وشطب السجل والتصفية والتشهير والإبعاد لمدانين بالتستر في الأقمشة والمفروشات بالدمام
  • Fri, 09 Nov 2018 04:55

شهرت وزارة التجارة والاستثمار بمواطن ومقيم من جنسية عربية وذلك بعد صدور حكم قضائي ...

عالم الكتب: "نصف قرن بين القلم والميكروفون"
  • Sun, 28 Oct 2018 23:11

في الحلقة الجديدة من عالم الكتب، حوار مع الصحفي السوداني كمال حامد عن كتابه " نصف ق...

أسطح الحي الحكومي في "الإدارية" تولد نصف طاقة السد العالي
  • Sat, 27 Oct 2018 08:13

عصام عميرة: قال محمدي عيد، ملقى كلمة نيابة عن اللواء زكى عابدين رئيس مجلس إدارة ال...

بطولة الماسترز: بليسكوفا وسفيتولينا تتأهلان الى نصف النهائي
  • Fri, 26 Oct 2018 19:52

تأهلت الأوكرانية ايلينا سفيتولينا والتشيكية كارولينا بليسكوفا المصنفتان سادسة و...

الحرب في اليمن: الأمم المتحدة تحذر من مجاعة وشيكة تهدد نصف السكان
  • Wed, 24 Oct 2018 10:47

مسؤول الشؤون الإنسانية في الأمم المتحدة مارك لوكوك، يحذر من أن نصف سكان اليمن (حوا...

إصدار أكثر من نصف مليون تأشيرة بنهاية الأسبوع السادس لمؤشر العمرة
  • Sat, 20 Oct 2018 18:16

أعلنت وزارة الحج والعمرة، عن إصدار أكثر من نصف مليون تأشيرة بنهاية الأسبوع السادس ...

حكومة جديدة في إثيوبيا تنال المرأة فيها نصف عدد الوزارات
  • Tue, 16 Oct 2018 22:29

رئيس الوزراء الإثيوبي، أبي أحمد، يشكل حكومة جديدة حظيت فيها المرأة بعشر حقائب من ب...

أكثر من نصف جرائم الكراهية في بريطانيا ضد المسلمين
  • Tue, 16 Oct 2018 19:55

إحصائيات جديدة تشير إلى تزايد جرائم الكراهية في بريطانيا بنسبة 40 في المئة مقارنة ب...

الكوالا الأسترالية تبدأ حياة جديدة في نصف الكرة الشمالي
  • Fri, 12 Oct 2018 22:24

الكوالا الأسترالية تبدأ حياة جديدة في نصف الكرة الشمالي BBC Arabic - الرئيسية

شاهد ما حل بتمثال "المرأة نصف العارية" في الجزائر
  • Wed, 10 Oct 2018 22:17

لماذا يستهدفون تمثال "عين الفوارة" في الجزائر؟ وما قصته؟ News | يورونيوز RSS

الاقسام