Visit our new website: worldnews.easybranches.com

هندي

ساحر هندي يقفز إلى النهر موثوقاً لتنفيذ خدعة... ولا يعود
  • Tue, 18 Jun 2019 02:46

لقي ساحر هندي حتفه، بحسب ما يُعتقد، عندما حاول تنفيذ خدعة الساحر الأميركي المشهور ...

ساحر هندي قفز في النهر موثوقا بالسلاسل ولم يعد
  • Tue, 18 Jun 2019 01:22

ساحر هندي يلقى حتفه - بحسب ما يعتقد - عندما حاول تنفيذ خدعة الساحر الأمريكي المشهور ...

ساحر هندي قفز في النهر موثوقا بالسلاسل ولم يعد
  • Mon, 17 Jun 2019 15:59

ساحر هندي يعتقد أنه لقي حتفه عندما حاول تنفيذ خدعة الساحر الأمريكي المشهور هاري هو...

ناخب هندي "يقطع إصبعه" بعد اكتشافه أنه صوّت لحزب آخر
  • Fri, 19 Apr 2019 17:52

ناخب هندي يقول إنه قطع إصبعه بعد أن تبين له أنه صوت "خطأ" لحزب سياسي غير الذي أراد ان...

مفاجأة مرعبة بانتظار هندي تحت سريره
  • Sat, 30 Mar 2019 13:52

كثيرا ما يخشى الصغار من الوحوش في الليل، ويظنون أن الوحش يتربص بهم في خزانة الملاب...

باكستان تفرج عن طيار هندي في (مبادرة سلام)
  • Sat, 02 Mar 2019 00:42

  افرجت باكستان الجمعة عن طيار هندي أسرته هذا الأسبوع في "مبادرة سلام" حيال الهند، ...

هيلاري كلينتون تحضر زفاف ابنة ملياردير هندي 
  • Fri, 14 Dec 2018 04:34

جرى تزيين منزل أنتيليا في مومباي ،وهو أحد المنازل الأغلى في العالم ،بشكل مفرط بال...

بيونسيه تحيي حفل زفاف ابنة أغنى ملياردير هندي.. و100 طائرة للمدعوين
  • Sat, 08 Dec 2018 03:15

خالد بدر الدين تحيي المغنية الأمريكية الشهيرة بيونسيه حفل زفاف إيشا ابنة موكيش أم...

ملياردير هندي يوزع 600 سيارة على موظفيه.. احتفالاً بانتصار الخير على الشر
  • Tue, 30 Oct 2018 00:34

قام تاجر ألماس هندي بتوزيع 600 سيارة هدية على موظفيه، بمناسبة عيد هندوسي، في حضور رئ...

ملياردير هندي يوزع 600 سيارة على موظفيه
  • Mon, 29 Oct 2018 14:33

وزع تاجر ألماس هندي مئات السيارات على موظفيه كهدايا مع اقتراب احتفال ديوالي الهند...

قصة هندي عاش 23 عاما دون أن يعرف جنسه
  • Sun, 28 Oct 2018 21:42

ولد إنيك، ثنائي الجنس. لكن مع مطلع العام الحالي وبعد بلوغه 23 عاما، تغيرت حياته واخت...

بعد الصوم لمدة 109 أيام.. وفاة مدافع هندي عن البيئة
  • Fri, 12 Oct 2018 22:58

توفي رجل هندي مدافع عن البيئة كان صائماً منذ 22 حزيران/ يونيو الماضي لحث الحكومة على...

اعتقال أسقف هندي بتهمة اغتصاب راهبة 13 مرة
  • Sat, 22 Sep 2018 01:38

الشرطة في ولاية كيرالا الهندية تعتقل أسقفا كاثوليكيا بتهمة اغتصاب راهبة 13 مرة في ا...

القبض على سفاح هندي قتل 33 سائق شاحنة
  • Wed, 12 Sep 2018 19:17

أعلنت الشرطة الهندية اليوم الأربعاء، إلقاء القبض على رجلٍ اعترف بأنه قتل 33 سائق شا...

هندي يسلم نفسه للشرطة "حاملا رأس زوجته"
  • Tue, 11 Sep 2018 22:35

الشرطة الهندية في ولاية كارناتاكا تعتقل رجلا يقال إنه حضر إلى قسم الشرطة وهو يحمل ...

الاقسام