Visit our new website: worldnews.easybranches.com

هوية

الكشف عن هوية قائد مركبة قام بسلب امرأة وهي تسير على قدميها
  • Sun, 21 Jul 2019 22:58

صرح المتحدث الإعلامي لشرطة منطقة الرياض، أنه بالإشارة لما تم تداوله عبر مواقع الت...

اللجنة العليا لمواسم السعودية تقر هوية عيد الفطر
  • Fri, 24 May 2019 04:12

أقرت اللجنة العليا لمواسم السعودية هوية العيد، وقد تم تدشينها وإطلاقها مؤخرا عبر ...

مجلس إعلامي لتسويق هوية الأحساء
  • Sun, 05 May 2019 05:13

أقرّت لجنة تسويق هوية الأحساء بغرفة الأحساء برئاسة الأستاذ عماد بن مهدي الغدير تش...

وزير الاتصالات يطلق هوية "قمة الحكومة الرقمية العالمية" بالرياض
  • Tue, 30 Apr 2019 16:54

وسط أكثر من 200 من المديرين التنفيذيين في تقنية المعلومات من مختلف الجهات الحكومية ...

رجاء البقالي: هوية المغرب الأدبية تكاد تتحدد الآن بفن القصة القصيرة جداً
  • Tue, 30 Apr 2019 16:27

ترى الكاتبة المغربية رجاء البقالي أن التكثيف شرط أساسي في القصة القصيرة، ويرتبط ب...

معلومات حصلت عليها الجزيرة نت.. 3 روايات حول هوية المجموعة الفرنسية بتونس
  • Wed, 24 Apr 2019 22:17

حصلت الجزيرة نت على معلومات خاصة بشأن خط سير المجموعة الفرنسية التي تم احتجازها بت...

د. الربيعة يدشن هوية جمعية (أجواد) الجديدة
  • Tue, 23 Apr 2019 08:27

دشن وزير الصحة رئيس مجلس إدارة الجمعية الوطنية للخدمات المجتمعية «أجواد» د. توفيق ...

القبض مشتبه بتزويره بطاقات هوية ورخص قيادة وبيانات مركبات
  • Fri, 22 Feb 2019 23:20

صرح مدير عام مديرية شرطة المحافظة الشمالية بأن شرطة المديرية تمكنت من القبض على شخ...

الإمارات العربية المتحدة: هوية بدوية أم تنوع عرقي؟
  • Tue, 15 Jan 2019 17:57

الخطاب الرسمي في دولة الإمارات العربية المتحدة يحاول تجاهل مساهمات غير العرب في ت...

العثور على بطاقة هوية بوتين عندما كان جاسوسا سوفيتيا بألمانيا
  • Wed, 12 Dec 2018 13:32

عُثر على بطاقة هوية تجسس الرئيس الروسي فلاديمير بوتين، الخاصة بأمن الدولة في ألما...

الشرطة الأميركية تحدد هوية منفذ هجوم كاليفورنيا
  • Fri, 09 Nov 2018 02:15

الشرطة الأميركية تحدد هوية منفذ هجوم كاليفورنيا News | يورونيوز RSS

مسؤول أمريكي يرفض الإفصاح عن هوية منفذ هجوم المعبد اليهودي في بيتسبرغ
  • Sun, 28 Oct 2018 02:18

إطلاق نار في معبد يهودي بولاية بنسلفانيا الأمريكية News | يورونيوز RSS

الكشف عن هوية سيدة انفقت 16 مليون استرليني في هارودز
  • Thu, 11 Oct 2018 04:01

الكشف عن شخصية إمرأة أنفقت 16 مليون جنيه استرليني في متاجر هارودز في لندن بعد ضغوط إ...

المخابرات الأردنية تكشف هوية عناصر خلية السلط الإرهابية
  • Fri, 14 Sep 2018 15:55

كشفت دائرة المخابرات العامة الأردنية، مساء الخميس، عن تفاصيل مخطط خلية الفحيص الإ...

تحديد هوية مرتكب هجوم جاكسونفيل والشرطة تبحث عن الدافع
  • Mon, 27 Aug 2018 16:16

حادث لإطلاق النار خلال دوري لعبة فيديو في ولاية فلوريدا يؤدي إلى مقتل شخصين وإصابة...

الأسواق العالمية تشهد حراكاً وترقباً بعد دخول الرسوم الأميركية على بضائع صينية حيز التنفيذ.. وبكين ترد بالمثل
  • Sun, 08 Jul 2018 03:40

بكين: مضطرون للرد بعد إطلاق واشنطن «أكبر حرب تجارية في التاريخ الاقتصادي» تأرجح...

الاقسام