Visit our new website: worldnews.easybranches.com

هيئة

هيئة المحاسبين تقيم ملتقى الجامعات وتدشن عضوية الطالب
  • Tue, 11 Dec 2018 19:03

برعاية معالي وزير التجارة والاستثمار الدكتور ماجد عبد الله القصبي تقيم الهيئة الس...

الرئيس التنفيذي لـ "هيئة الترفيه" يشارك في "قمة المعرفة" بدبي
  • Fri, 07 Dec 2018 02:25

شارك الرئيس التنفيذي للهيئة العامة للترفيه الأستاذ عمرو بن أحمد باناجه في ‏"قمة ا...

صراع نفوذ بين «هيئة تحرير الشام» و«أحرار الشام» في إدلب
  • Thu, 06 Dec 2018 02:44

نسفت «هيئة تحرير الشام»، التي تضم «جبهة النصرة»، ثلاثة جسور تربط مناطق سيطرتها بم...

"إذا وقف بن سلمان أمام هيئة محلفين سيدان خلال 30 دقيقة"
  • Wed, 05 Dec 2018 23:09

تحدث اثنان من كبار أعضاء مجلس الشيوخ الأمريكي عن الحزب الجمهوري بأنهما متأكدان بش...

هيئة السوق المالية تطلق "تطبيق حماية المستثمر"
  • Tue, 04 Dec 2018 20:57

استمراراً لدور هيئة السوق المالية في تنظيم وتطوير السوق المالية وحماية المستثمري...

هيئة الاتصالات: 130% نسبة انتشار خدمات الاتصالات الصوتية المتنقلة على مستوى السكان
  • Sat, 01 Dec 2018 23:09

أطلقت هيئة الاتصالات وتقنية المعلومات اليوم مؤشرات الأداء لسوق الاتصالات وتقنية ...

العراق: هيئة اجتثاث البعث تدخل على خط الترشيحات لحقيبة الدفاع
  • Fri, 30 Nov 2018 16:44

في وقت عطّل البرلمان العراقي جلساته للأسبوع الثاني من أجل استكمال التصويت على الح...

البحرين: المؤبد والسجن 10 إلى 15 سنة لإرهابيي "هيئة المخابرات السرية للثورة البحرينية"
  • Thu, 29 Nov 2018 23:01

حكمت المحكمة الكبرى الجنائية الرابعة بالسجن المؤبد على متهمين يدعيان الجيزل والج...

هيئة المرئي والمسموع تُعزز البيئة التنافسية
  • Tue, 27 Nov 2018 16:55

وقعت الهيئة العامة للإعلام المرئي والمسموع مذكرة تعاون مع الهيئة العامة للمنافسة...

هيئة المرئي والمسموع تُعزز البيئة التنافسية
  • Tue, 27 Nov 2018 16:33

وقعت الهيئة العامة للإعلام المرئي والمسموع مذكرة تعاون مع الهيئة العامة للمنافسة...

"هيئة النقل" تصدر ملخصًا لحقوق المسافرين بالقطارات في السعودية
  • Sun, 25 Nov 2018 07:05

أصدرت هيئة النقل العام ملخصا للائحة حماية حقوق المسافرين بالقطارات في المملكة، وأ...

"هيئة النقل": كوادر نسائية تشغّل "الأجرة العائلية"
  • Wed, 21 Nov 2018 20:51

أكدت هيئة النقل العام أنه مع دخول اللائحة المنظمة لنشاط "الأجرة العائلية" حيز النف...

هيئة تنظيم الكهرباء: لائحة رسوم خدمة الطاقة الشمسية .. قريباً
  • Tue, 20 Nov 2018 20:51

كشفت هيئة تنظيم الكهرباء والانتاج المزدوج عن قرب صدور لائحة رسوم خدمة الطاقة الشم...

أمير جازان يشيد بجهود هيئة الزكاة والدخل في المنطقة
  • Fri, 16 Nov 2018 19:12

التقى صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن ناصر بن عبدالعزيز أمير منطقة جازان، بمكتب س...

هيئة حقوق الإنسان: نتائج تحقيقات قضية خاشقجي تعكس نهج المملكة العادل
  • Fri, 16 Nov 2018 17:15

أكد مجلس هيئة حقوق الإنسان أن البيان الصادر اليوم من النيابة العامة بشأن نتائج الت...

هيئة المهندسين تدشّن خدمة "اجتياز"
  • Wed, 14 Nov 2018 18:54

دشّن رئيس مجلس إدارة الهيئة السعودية للمهندسين، المهندس سعد بن محمد الشهراني اليو...

هيئة الإذاعة والتلفزيون تحصل على الجائزة الكبرى للإعلان بالشرق الأوسط
  • Mon, 12 Nov 2018 12:55

فازت هيئة الإذاعة والتلفزيون ممثلة بقناة sbc السعودية بأعلى جائزة إعلانية عن فئة ال...

ألمانيا ـ رئيس هيئة الهجرة واللجوء يطالب بسياسة ترحيل صارمة
  • Sat, 10 Nov 2018 22:02

طالب الرئيس الجديد للهيئة الاتحادية لشؤون الهجرة واللاجئين في ألمانيا، هانز- إيكا...

الملك سلمان يستقبل هيئة كبار العلماء وأئمة وخطباء الحرمين
  • Tue, 06 Nov 2018 13:48

استقبل خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز أمس في قصر اليمامة بالرياض ...

هيئة الإعلام المرئي والمسموع تصنف 51 فيلماً سينمائياً خلال الربع الثالث من 2018
  • Mon, 05 Nov 2018 10:12

انتهت الهيئة العامة للإعلام المرئي والمسموع من تصنيف وفسح 254 محتوى إعلامياً خلال ا...

الاقسام