Visit our new website: worldnews.easybranches.com

وتركيا

وفاة محمد مرسي: فصل جديد في معركة كلامية بين مصر وتركيا
  • Fri, 21 Jun 2019 22:47

حرب كلامية وتصريحات وبيانات بين القاهرة واسطنبول في أعقاب وفاة الرئيس المصري السا...

معارك «كسر عظم» بين حلفاء روسيا وتركيا
  • Sat, 08 Jun 2019 13:08

جرت أمس معارك «كسر عظم» شمال حماة وسط سوريا بين قوات النظام بدعم روسيا وفصائل تدعم...

وزيرا دفاع روسيا وتركيا يبحثان في أنقرة تطورات جهود تسوية الأزمة السورية
  • Mon, 11 Feb 2019 19:02

وصل وزير الدفاع الروسي سيرجي شويجو اليوم الاثنين، إلى العاصمة التركية أنقرة، في ز...

ما سبب الخلاف بين أمريكا وتركيا حول أكراد سوريا؟
  • Thu, 17 Jan 2019 17:41

الرئيس الأمريكي دونالد ترامب حذر نظيره التركي من دمار اقتصادي إذا استهدفت الأخيرة...

روسيا وتركيا.. تعاون مؤقت أم تحالف استراتيجي؟
  • Mon, 19 Nov 2018 23:35

لم يقتصر التعاون التركي الروسي على الجانب السياسي فحسب فيما يخص الأزمة السورية، إ...

النظام القطري يسعى لتشكيل تحالف خماسي يضم إيران وسوريا وتركيا والعراق
  • Sun, 18 Nov 2018 22:43

أعلنت جهات سياسية عراقية، اليوم الأحد، رفضها لمقترح دولة قطر، بدخول العراق في تحا...

فيديو: ترامب يلتقي برانسون بعد إطلاق سراحه.. وتركيا وأمريكا تنفيان وجود صفقة
  • Sun, 14 Oct 2018 12:25

قال الرئيس الأمريكي دونالد ترامب إن إطلاق سراح القس أندرو برانسون سيكون خطوة "ه...

العثور على جثث ثلاث سيدات قرب الحدود النهرية بين اليونان وتركيا
  • Thu, 11 Oct 2018 11:59

العثور على جثث ثلاث سيدات قرب الحدود النهرية بين اليونان وتركيا News | يورونيوز RSS

الأمم المتحدة: روسيا وتركيا تعملان لتفادي القتال يإدلب
  • Thu, 20 Sep 2018 22:26

أبلغت روسيا وتركيا اجتماعا لقوة العمل الإنسانية بسوريا التابعة للأمم المتحدة بجن...

"دنيانا": إيران وتركيا دور متعاظم
  • Fri, 07 Sep 2018 20:02

تناقش حلقة "دنيانا" هذا الاسبوع الدور الايراني المتصاعد في المنطقة وكذلك توسع الدو...

أمريكا وتركيا: اتفاق بومبيو وأوغلو على "الحوار والتعاون الوثيق" لحل الخلافات
  • Fri, 03 Aug 2018 17:54

بعد تصاعد نبرة التصريحات المتبادلة، وزيرا خارجية أمريكا وتركيا يتفقان على "الحوار...

الاقسام