Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يؤثر

كيف يؤثر توقيت الوجبات على قوامك؟
  • Thu, 14 Mar 2019 12:24

ثمة علاقة متشابكة بين الساعة البيولوجية للجسم وبين عملية التمثيل الغذائي والهضم، ...

كيف يؤثر السهر سلبا على نشاط الدماغ؟
  • Sun, 17 Feb 2019 11:41

دراسة حديثة تفيد بأن مَن ينامون متأخرا قد يعانون من ضعف التركيز وبطء في ردود الفعل ...

كيف يؤثر الهواء الملوث على صحة أمعائك؟
  • Wed, 06 Feb 2019 03:33

كلما زاد التوسع الصناعي في بلدان العالم، ارتفعت مستويات تلوث الهواء. وقد يسبب تردي...

ما هو تلوث الهواء؟ وكيف يؤثر على أجسامنا؟
  • Mon, 21 Jan 2019 19:19

بحسب منظمة الصحة العالمية ان تلوث الهواء مسؤول عن 3.1 مليون حالة وفاة مبكرة على مستو...

الـ DNA أم معلوماتنا عن الـ DNA... من يؤثر على صحة أجسامنا أكثر؟
  • Fri, 14 Dec 2018 06:15

دراسة: معلوماتنا عن الجينات الوراثية تؤثر على سلوكياتنا وصحة أجسامنا Science_technology | ...

السودان: كيف يؤثر خفض سعر صرف الجنيه في حياة المواطن؟
  • Fri, 12 Oct 2018 01:43

البنوك والمصارف السودانية تخفض قيمة الجنيه بعد إقرار الحكومة تطبيق آلية تفتح المج...

فيسبوك يكشف عن خرق أمني يؤثر على 50 مليون مستخدم 
  • Sat, 29 Sep 2018 15:35

أفاد موقع فيسبوك اليوم الجمعة ، بحدوث اختراق أمني أثّر على نحو 50 مليون مستخدم هذا ...

فيسبوك يعلن حدوث خرق أمني يؤثر على 50 مليون مستخدم
  • Sat, 29 Sep 2018 09:23

أعرب موقع التواصل الاجتماعي فيسبوك عن أسفه لحدوث اختراق أمني لملايين الحسابات بسب...

بداية للتسويق العقاري: مؤتمر الاستثمار المالي بالخارج لن يؤثر على القطاع بمصر
  • Sun, 23 Sep 2018 06:11

خالد الأسمر أشادت مرفت العجمي، مدير التسويق بشركة بداية للتسويق العقاري، بفكرة...

دراسة .. مستوى الآباء التعليمي يؤثر على صحة الأطفال
  • Tue, 18 Sep 2018 18:01

أظهرت دراسة ألمانية جديدة أن صحة الأطفال مرتبطة ارتباطاً وثيقاً بالمستوى التعليم...

التضخم غير المسبوق يؤثر على "الحياة الجنسية" لسكان فنزويلا
  • Thu, 06 Sep 2018 03:03

"الحياة الجنسية" لسكان فنزويلا تتأثر بشكل واضح بالتضخم الجامح الذي تعاني منه البلا...

استمرار إغلاق المتحف الرومانى بالإسكندرية يؤثر على الخطط الترويجية للمدينة
  • Sat, 01 Sep 2018 04:48

معتز محمود قال على المانسترلى، رئيس غرفة شركات السياحة بالإسكندرية، إن استمرار إ...

الاقسام