Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يؤدي

السلطان تنكو عبد الله يؤدي اليمين ملكاً لماليزيا
  • Thu, 31 Jan 2019 15:24

أدى السلطان تنكو عبد الله اليمين الدستورية في القصر الوطني بالعاصمة الماليزية كوا...

ولي العهد يؤدي صلاة الميت على الأميرة الجوهرة بنت فيصل بن سعد
  • Tue, 11 Dec 2018 10:35

أدى الأمير محمد بن سلمان ولي العهد نائب رئيس مجلس الوزراء وزير الدفاع، صلاة الميت ...

أمير الرياض يؤدي صلاة الميت على فهد آل ثنيان
  • Mon, 03 Dec 2018 09:03

أدى صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض، عقب صلاة...

لوبيز أوبرادور يؤدي اليمين الدستورية رئيسا للمكسيك
  • Sun, 02 Dec 2018 13:14

أدى أندريس مانويل لوبيز اوبرادور اليوم اليمين الدستورية كرئيس جديد للمكسيك. وسيبد...

وكيل محافظة الزلفي يؤدي الصلاة على الشهيد المطيري
  • Wed, 14 Nov 2018 16:46

أدّى وكيل محافظة الزلفي محمد الجرباء، ومساعد قائد معهد طيران القوات البرية اللواء...

أدلة متزايدة على أن فيروس الهربس يؤدي إلى مرض ألزهايمر
  • Sat, 27 Oct 2018 13:12

باحثون يتوصلون إلى أن نفس الفيروس الذي يسبب قروح الفم يسبب أيضا على ما يبدو تلفا دا...

رئيس الحكومة العراقية الجديد يؤدي اليمين الدستورية و14 وزيرا بدون الدفاع والداخلية
  • Thu, 25 Oct 2018 11:22

البرلمان العراقي وافق على 14 وزيرا في تشكيل الحكومة الجديدة برئاسة عادل عبد المهدي...

وزير الحرس يؤدي صلاة الميت على وكيل الفوج الـ21
  • Sun, 30 Sep 2018 20:14

أدّى صاحب السمو الأمير خالد بن عبدالعزيز بن عياف وزير الحرس الوطني، بعد صلاة ظهر ا...

وكيل محافظ الطائف يؤدي الصلاة على الشهيد رايد المالكي
  • Fri, 14 Sep 2018 15:55

أدى وكيل محافظ الطائف أحمد بن سعد السميري، عقب صلاة عصر اليوم، صلاة الميت على شهيد ...

عارف علوي يؤدي اليمين الدستورية رئيساً لباكستان
  • Sun, 09 Sep 2018 22:43

أدى عارف علوي -وهو حليف منذ فترة طويلة لرئيس الوزراء الباكستاني عمران خان- اليمين ا...

عمرو شعت يؤدي اليمين الدستورية نائباً لوزير النقل
  • Fri, 31 Aug 2018 00:50

محمود محسن شهد الرئيس عبد الفتاح السيسى اليوم أداء نواب لثلاثة وزراء اليمين الدس...

عمران خان يؤدي اليمين الدستورية رئيساً لوزراء باكستان
  • Sat, 18 Aug 2018 22:43

أدى عمران خان نجم الكريكيت السابق اليمين الدستورية اليوم السبت ليصبح رئيساً جديدا...

هل يؤدي "التأمل" في مكان العمل إلى نتائج غير مرغوبة؟
  • Thu, 16 Aug 2018 04:35

بعض الشركات تنفق مبالغ ضخمة على برامج التدريب على الاستغراق الذهني والتأمل، ولكن ...

فيديو: حادث سير مروّع يؤدي إلى مقتل شخص وإصابة العشرات في إيطاليا
  • Tue, 07 Aug 2018 00:16

قٌتل شخص وأصيب 55 آخرون على الأقل في انفجار ناجم عن تصادم شاحنتين بالقرب من مطار بول...

الاقسام