Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يبحث

غريفيث يبحث الأزمة اليمنية مع وزيرين إماراتيين
  • Wed, 03 Jul 2019 18:54

بحث المبعوث الأممي إلى اليمن مارتن غريفيث، أمس، مع وزيرين إماراتيين تطورات الأزمة...

محمد بن زايد يبحث مع غوتيريش المستجدات الإقليمية والدولية
  • Tue, 02 Jul 2019 00:54

استقبل الشيخ محمد بن زايد آل نهيان ولي عهد أبوظبي نائب القائد الأعلى للقوات المسلح...

ولي العهد يبحث وآبي التعاون وفق الرؤية السعودية - اليابانية 2030
  • Mon, 01 Jul 2019 18:37

ناقش صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن سلمان بن عبدالعزيز ولي العهد نائب رئيس مجلس ...

محمد بن سلمان يبحث مع قادة «العشرين» مجالات التعاون سياسياً وتجارياً
  • Sun, 30 Jun 2019 08:41

عقد ولي العهد السعودي، الأمير محمد بن سلمان، سلسلة من الاجتماعات واللقاءات الجانب...

اللقاء الأمني الثلاثي اليوم يبحث إخراج الإيرانيين من سوريا
  • Mon, 24 Jun 2019 10:32

بالإضافة إلى اعتباره «درجة أعلى في مكانة إسرائيل الدولية»، قال مسؤول سياسي رفيع ف...

عادل الجبير يبحث في باريس تعزيز العلاقات الثنائية
  • Sun, 23 Jun 2019 22:38

بحث وزير الدولة السعودي للشؤون الخارجية عادل الجبير، ووزير الخارجية الفرنسي جان إ...

العيسى يبحث مع سفير النمسا أهمية التوعية بخطورة خطاب التطرف
  • Sun, 23 Jun 2019 10:35

استقبل الأمين العام لرابطة العالم الإسلامي الشيخ الدكتور محمد العيسى في مكتبه بال...

نيجيرفان بارزاني يبحث مع إردوغان التعاون الأمني والاقتصادي
  • Sat, 22 Jun 2019 16:34

التقى الرئيس التركي رجب طيب إردوغان رئيس إقليم كردستان العراق نيجيرفان بارزاني، ف...

نائب أمير جازان يبحث مع وزير الطاقة أسباب انقطاع الكهرباء وتلافيها مستقبلاً
  • Tue, 04 Jun 2019 11:26

التقى صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن عبدالعزيز بن محمد بن عبدالعزيز نائب أمير من...

وزير الخارجية يبحث مع نظيره التونسي العلاقات الثنائية
  • Thu, 30 May 2019 03:09

استقبل معالي وزير الخارجية الدكتور إبراهيم بن عبدالعزيز العساف بقصر المؤتمرات بج...

محمد بن سلمان يبحث مع ولي عهد دبي تطوير التعاون الثنائي
  • Mon, 27 May 2019 06:48

استعرض الأمير محمد بن سلمان ولي العهد نائب رئيس مجلس الوزراء وزير الدفاع السعودي، ...

برنامج الغذاء العالمي يبحث تعليق المساعدات في مناطق سيطرة الحوثيين
  • Tue, 21 May 2019 07:52

أدان برنامج الأغذية العالمي التابع للأمم المتحدة، منع مليشيا الحوثي الإرهابية ال...

ولي العهد السعودي يبحث مع بومبيو تعزيز أمن المنطقة
  • Sun, 19 May 2019 12:48

تلقى الأمير محمد بن سلمان ولي العهد نائب رئيس مجلس الوزراء وزير الدفاع السعودي، ات...

خادم الحرمين يبحث مع الزياني مسيرة العمل الخليجي المشترك
  • Tue, 14 May 2019 08:50

استقبل خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز، في مكتبه بقصر السلام في جد...

الملك يبحث مع الرئيس الصيني العلاقات الاستراتيجية
  • Thu, 09 May 2019 11:14

أجرى خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود - حفظه الله - اتصالاً ه...

من الإمساك إلى التهاني: ما الذي يبحث عنه المغردون العرب مع بداية رمضان؟
  • Tue, 07 May 2019 02:40

تسيطرالنقاشات الرمضانية على مواقع التواصل العربية. فما هي الدول الأكثر اهتماما؟ و...

مجلس الأمن يبحث الوضع في الشرق الأوسط
  • Tue, 30 Apr 2019 06:41

عقد مجلس الأمن الدولي اليوم، جلسة حول الوضع في الشرق الأوسط، بما في ذلك القضية الف...

وزير الخارجية يبحث مع نظيره الياباني العلاقات الثنائية
  • Mon, 29 Apr 2019 05:00

استقبل معالي وزير الخارجية الدكتور إبراهيم بن عبدالعزيز العساف، في ديوان الوزارة ...

اليمن يبحث مع الاتحاد الأوروبي دعم مشاريع التنمية المحلية
  • Tue, 23 Apr 2019 15:55

بحث وزير الإدارة المحلية اليمني رئيس اللجنة العليا للإغاثة عبدالرقيب فتح اليوم با...

الرئاسة الجزائرية تدعو قادة الحراك وسياسيين إلى اجتماع يبحث الأزمة
  • Fri, 19 Apr 2019 06:26

بدأ الرئيس الجزائري المؤقت عبد القادر بن صالح لقاءات مع شخصيات، تمهيدا لعقد ندوة ت...

الاقسام