Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يبحثان

بوريس جونسون وترامب يبحثان هاتفيًا التوترات الحالية مع إيران
  • Sat, 27 Jul 2019 10:26

بحث رئيس الوزراء البريطاني بوريس جونسون في اتصال هاتفي مع الرئيس الأمريكي دونالد ...

خادم الحرمين ورئيس الوزراء العراقي يبحثان {العلاقات المتميزة}
  • Wed, 03 Jul 2019 00:35

أجرى خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز، اتصالاً هاتفياً أمس، برئيس ...

ولي العهد وترمب يبحثان التصدي لنشاطات إيران
  • Sat, 22 Jun 2019 07:19

تلقى صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن سلمان بن عبدالعزيز آل سعود ولي العهد نائب رئ...

لودريان وبوريطة يبحثان العلاقات الثنائية تمهيداً لزيارة ماكرون
  • Sun, 09 Jun 2019 10:31

أكد وزيرا الخارجية المغربي والفرنسي، خلال لقاء صحافي مشترك، أمس، بالرباط، تطابق و...

السيسي والبرهان يبحثان في القاهرة تعزيز التعاون
  • Sun, 26 May 2019 08:33

أجرى الرئيس المصري عبد الفتاح السيسي محادثات مع رئيس المجلس العسكري الانتقالي الس...

خادم الحرمين والرئيس الصيني يبحثان العلاقات الاستراتيجية بين البلدين
  • Sat, 11 May 2019 00:31

بحث خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز، والرئيس الصيني شي جينبينغ، ا...

خالد بن سلمان وغريفيث يبحثان تطورات اليمن
  • Fri, 10 May 2019 06:32

أكد لقاء سعودي – أممي، دعم الرياض جهود الأمم المتحدة للتوصل إلى حل سياسي في اليمن،...

ولي العهد السعودي وعبد المهدي يبحثان مجالات التعاون والمستجدات بالمنطقة
  • Fri, 19 Apr 2019 17:10

شهدت جلسة المباحثات الرسمية التي عقدها الأمير محمد بن سلمان ولي العهد السعودي، ور...

ولي العهد السعودي والرئيس الأميركي يبحثان هاتفياً التصدي للإرهاب المدعوم من إيران
  • Thu, 11 Apr 2019 16:53

تناول الاتصال الهاتفي الذي تلقاه الأمير محمد بن سلمان ولي العهد السعودي من الرئيس ...

ولي العهد والرئيس الأميركي يبحثان العلاقات ومواجهة الإرهاب
  • Thu, 11 Apr 2019 11:15

تلقى صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن سلمان بن عبدالعزيز آل سعود ولي العهد نائب رئ...

ولي العهد السعودي والرئيس الأرجنتيني يبحثان هاتفياً أوجه التعاون بين البلدين
  • Wed, 03 Apr 2019 08:32

تلقى الأمير محمد بن سلمان ولي العهد نائب رئيس مجلس الوزراء وزير الدفاع السعودي، ات...

خادم الحرمين ورئيس وزراء قرغيزستان يبحثان تعزيز التعاون
  • Tue, 26 Mar 2019 06:49

بحث خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز، مع رئيس وزراء جمهورية قرغيزس...

خادم الحرمين ولافروف يبحثان الأوضاع الإقليمية
  • Wed, 06 Mar 2019 10:40

استقبل خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز، في مكتبه بقصر اليمامة في ا...

اتحاد مصارف الإمارات والخزانة الأمريكية يبحثان التعاون في مكافحة غسل الأموال
  • Tue, 05 Mar 2019 15:09

استقبل رئيس اتحاد مصارف الإمارات عبد العزيز الغرير، يرافقه رؤساء تنفيذيين لمصارف ...

وزيرا دفاع روسيا وتركيا يبحثان في أنقرة تطورات جهود تسوية الأزمة السورية
  • Mon, 11 Feb 2019 19:02

وصل وزير الدفاع الروسي سيرجي شويجو اليوم الاثنين، إلى العاصمة التركية أنقرة، في ز...

محمد السادس وموجيريني يبحثان تعزيز الشراكة بين المغرب والاتحاد الأوروبي
  • Sun, 20 Jan 2019 05:42

بحث العاهل المغربي الملك محمد السادس، أمس مع الممثلة السامية للاتحاد الأوروبي الم...

البابا وعباس يبحثان وضع القدس في أول لقاء بينهما بعد نقل السفارة الأمريكية
  • Tue, 04 Dec 2018 10:51

البابا وعباس يبحثان وضع القدس في أول لقاء بينهما بعد نقل السفارة الأمريكية News | يو...

نتنياهو ومستشار الأمن القومي الأمريكي يبحثان الملف الإيراني
  • Mon, 20 Aug 2018 07:48

جون بولتون مستشار الأمن القومي الأمريكي يجري محادثات في إسرائيل مع رئيس الوزراء ب...

ولي العهد وبومبيو يبحثان القضايا الإقليمية والدولية
  • Tue, 14 Aug 2018 11:18

تلقى صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن سلمان بن عبدالعزيز ولي العهد نائب رئيس مجلس ...

الاقسام