Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يحوّل

شاهد: إحراق مئات الفدادين يحول القمح إلى "سلاح حرب" في سوريا
  • Wed, 05 Jun 2019 03:50

ذكرت الأمم المتحدة أن مقاتلين أحرقوا آلاف الفدادين من القمح والمحاصيل الأخرى في ش...

التوتر بين إيران وأمريكا يحول الشرق الأوسط إلى رقعة شطرنج كبرى
  • Thu, 30 May 2019 14:52

مراسل بي بي سي علي هاشم يشرح كيف تصاعد التوتر بين إيران والولايات المتحدة، مما حول ...

لماذا يحول فنان كوابيسه إلى لوحات فنية؟
  • Mon, 06 May 2019 20:43

شلل النوم يصيب العديد من الناس ولكن نيكولاس برونو قرر تحويل هذه الكوابيس إلى عمل ف...

"فن الشوارع " يحول جدران الشقيق لمعرض مفتوح
  • Wed, 17 Apr 2019 23:03

أدهش الحس الفني الرفيع الذي قدمه فنانو مركز الشقيق التابع لمحافظة الدرب، إعجاب ال...

الطموح السعودي النووي: مشروع قرار أمام الكونغرس يحول بين الرياض وصنع أسلحة نووية
  • Wed, 13 Feb 2019 17:11

أعضاء في مجلس الشيوخ الأمريكي من الحزبين الجمهوري والديمقراطي يطرحون مشروع قرار ي...

الزواج المبكر يحول قاصرات إلى جواز سفر إلى الولايات المتحدة
  • Tue, 15 Jan 2019 17:49

آلاف الطلبات مقدمة من رجال لجلب زوجاتهم من الأطفال والمراهقات إلى الولايات المتحد...

سيرك كندي يحول قصة ميسي إلى عمل فني
  • Thu, 11 Oct 2018 19:57

أكد أسطورة الكرة الأرجنتينية ليونيل ميسي، نجم نادي برشلونة الإسباني، أن سيرك دو س...

"روبن هود الإيطالي" يحول أكثر من مليون يورو من أرصدة الأغنياء للفقراء
  • Sat, 06 Oct 2018 15:47

مدير بنك إيطالي ينجو من السجن بأعجوبة بعدما حول أموالا من حسابات العملاء الأغنياء ...

اكتشاف فيروس جديد يحوّل أجهزة (الكمبيوتر) إلى أداة للهاكرز
  • Mon, 24 Sep 2018 02:57

اكتشف باحثون في شركة لأمن المعلومات أن فيروس الكمبيوتر الذي تم اكتشافه مؤخراً (فير...

«غبار القرد»... مسحوق يحوّل متعاطيه لـ«زومبي»
  • Sat, 11 Aug 2018 22:31

أفادت خدمات الطوارئ البريطانية، بأنها تتعامل مع مخدر جديد يمكن أن يسبب حالة عنيفة ...

الاقسام