Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يرتفع

الرئيس الإيراني: حجم التجارة مع العراق يمكن أن يرتفع إلى 20 مليار دولار سنويا
  • Sat, 17 Nov 2018 19:09

الرئيس الإيراني: حجم التجارة مع العراق يمكن أن يرتفع إلى 20 مليار دولار سنويا Business |...

الذهب يرتفع والأنظار تتجه إلى المركزي
  • Fri, 09 Nov 2018 03:41

بدد الذهب بعض مكاسبه لكنه ظل مرتفعا مع انخفاض الدولار بعدما أسفرت انتخابات التجدي...

لأول مرة منذ تخفيض قيمته، الجنية السوداني يرتفع أمام الدولار
  • Sun, 14 Oct 2018 23:15

العملة السودانية "الجنيه السوداني" يحقق ارتفاعا أمام الدولار الأمريكي ليسجل 46.95 جن...

التضخم في تركيا يرتفع لنحو 25% في سبتمبر، الأعلى في 15 عاما
  • Fri, 05 Oct 2018 12:33

التضخم في تركيا يرتفع لنحو 25% في سبتمبر، الأعلى في 15 عاما Business | يورونيوز RSS

النفط يرتفع مع مخاوف من نقص الإمدادات بعيد دعوة ترامب لخفض الأسعار
  • Fri, 21 Sep 2018 17:04

النفط يرتفع مع مخاوف من نقص الإمدادات بعيد دعوة ترامب لخفض الأسعار Business | يورونيوز...

اليورو يرتفع مع انحسار مخاوف ديون إيطاليا والاسترليني يعزز مكاسبه والبترول إلى ارتفاع
  • Wed, 12 Sep 2018 00:49

اليورو يرتفع مع انحسار مخاوف ديون إيطاليا والاسترليني يعزز مكاسبه والنفط إلى ارتف...

الدولار يرتفع بفضل توترات تجارية والكرونة السويدية تصعد بعد الانتخابات
  • Tue, 11 Sep 2018 08:47

الدولار يرتفع بفضل توترات تجارية والكرونة السويدية تصعد بعد الانتخابات Business | يور...

متوسط إنتاج المملكة اليومي من المنتجات المكررة يرتفع إلى 2.87 مليون برميل يومياً
  • Sat, 08 Sep 2018 08:16

ارتفع إنتاج المملكة من المنتجات المكررة لعام 2017 بنسبة 1.4 في المئة ليبلغ 1,048.89 مليون ...

البنك المركزى المصري: الاحتياطى الأجنبى يرتفع لـ44.4 مليار دولار بنهاية أغسطس
  • Thu, 06 Sep 2018 07:00

2018/09/06 - 44 : 02 AM القاهرة في 6 سبتمبر/بنا/ أعلن البنك المركزى المصرى مساء أمس الأربعاء ...

مؤشر نيكي يرتفع 0.75% في تعاملات بورصة طوكيو الصباحية
  • Fri, 31 Aug 2018 10:55

2018/08/30 - 02 : 09 AM طوكيو في 30 أغسطس/ بنا / ارتفع مؤشر نيكي القياسي اليوم الخميس في بداية ...

النفط يرتفع مع توقعات تراجع المخزون الأميركي
  • Thu, 30 Aug 2018 01:16

تحولت أسعار النفط للارتفاع مدعومة بانخفاض الدولار أمام العملات الرئيسية ومع توقع...

الذهب يرتفع مع ترقب كلمة رئيس الاحتياطي الاتحادي
  • Fri, 24 Aug 2018 18:51

2018/08/24 - 45 : 11 AM بنجالورو في 24 أغسطس/ بنا / ارتفع الذهب اليوم الجمعة، بعد أن هبط في الج...

الذهب يرتفع مع تراجع الدولار
  • Tue, 14 Aug 2018 16:54

2018/08/14 - 02 : 12 PM بنغالورو في 14 أغسطس/ بنا / ارتفعت أسعار الذهب اليوم من أدنى مستوياتها...

احتياطي مصر الأجنبي يرتفع إلى 44.315 مليار دولار
  • Fri, 03 Aug 2018 04:51

قال البنك المركزي المصري في بيان يوم الخميس، إن صافي الاحتياطيات الأجنبية في مصر ا...

الاقسام