Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يرتفع

النفط يرتفع لليوم الرابع.. وبرنت يقترب من 70 دولاراً
  • Sun, 07 Apr 2019 15:19

ارتفعت أسعار النفط لليوم الرابع على التوالي اليوم الأربعاء ليقترب برنت من 70 دولار...

النفط يرتفع بفعل مخاوف المعروض
  • Mon, 01 Apr 2019 15:14

ارتفعت أسعار النفط اليوم ، لتعزز مكاسب الربع الأول من العام عندما حققت خامات القيا...

الروبل الروسي يرتفع لأعلى مستوى في 5 أشهر مقابل الدولار
  • Sun, 17 Mar 2019 05:35

سجل الروبل الروسي  أقوى مستوى له أمام الدولار الأمريكي منذ أكتوبر/تشرين الأول 201...

النفط يرتفع بقوة مدعوماً بالتخفيضات والعقوبات
  • Thu, 14 Mar 2019 06:41

ارتفعت أسعار النفط أمس مدفوعة بتخفيضات الإنتاج الحالية التي تطبقها منظمة البلدان ...

الذهب يرتفع إلى 1290 دولار للأوقية
  • Wed, 06 Mar 2019 15:32

ارتفع الذهب اليوم الأربعاء إثر تعافيه في الجلسة السابقة من أقل مستوى فيما يزيد على...

الذهب يرتفع إلى 1313 دولار للأوقية بفعل هبوط الدولار
  • Wed, 13 Feb 2019 17:11

ارتفعت أسعار الذهب اليوم الأربعاء مدعومة بانخفاض الدولار بفعل الآمال في إبرام اتف...

النفط يرتفع 1% بعد تعهد السعودية بمزيد من تخفيضات الإنتاج
  • Wed, 13 Feb 2019 10:04

(رويترز) ارتفعت أسعار النفط بأكثر من واحد في المئة يوم الثلاثاء بعد أن أظهرت بيان...

النفط يرتفع بفعل أزمة فنزويلا رغم تنامي المعروض الأميركي
  • Sun, 27 Jan 2019 03:20

ارتفعت أسعار النفط  بفعل القلاقل السياسية في فنزويلا والتي تهدد بتقليص معروض...

النفط يرتفع 1% مع تهديد أمريكا بعقوبات على فنزويلا
  • Fri, 25 Jan 2019 18:51

ارتفعت أسعار النفط بأكثر من واحد في المئة اليوم الجمعة وسط مخاوف من احتمال تعطل صا...

النفط يرتفع 1% بفعل تخفيضات أوبك
  • Sat, 19 Jan 2019 05:11

ارتفعت أسعار النفط واحدا بالمئة اليوم الجمعة بعدما أظهر تقرير من منظمة البلدان ال...

النفط يرتفع 1% بفعل تخفيضات أوبك
  • Sat, 19 Jan 2019 02:06

رويترز ارتفعت أسعار النفط 1% اليوم الجمعة بعدما أظهر تقرير من منظمة البلدان المصدر...

النفط يرتفع.. والسعودية تقلص صادراتها
  • Thu, 17 Jan 2019 16:32

شهدت أسعار النفط ارتفاعا الأربعاء بنهاية التداولات الأوروبية، في وقت أكدت المملك...

النفط يرتفع بعد تلميح روسيا إلى خفض أكبر لإنتاج النفط
  • Sat, 08 Dec 2018 08:08

ارتفعت العقود الآجلة لخام برنت اليوم الجمعة بعد أن بدا مرجحا أن تساهم روسيا بخفض أ...

النفط يرتفع 5 % بفعل هدنة تجارية وتوقعات بخفض الإمدادات
  • Tue, 04 Dec 2018 01:00

قفزت أسعار النفط بما يزيد عن خمسة في المئة اليوم، بعد هدنة بين الولايات المتحدة وا...

النفط يرتفع 5%.. وبرنت يصل إلى 62.35 دولار للبرميل
  • Mon, 03 Dec 2018 16:59

ارتفعت أسعار النفط خمسة بالمئة اليوم الاثنين بعد اتفاق الولايات المتحدة والصين عل...

نيكي يرتفع 0.83% في بداية تعاملات طوكيو
  • Thu, 29 Nov 2018 12:48

ارتفع المؤشر نيكي القياسي في بداية التعاملات في بورصة طوكيو للأوراق المالية اليوم...

الرئيس الإيراني: حجم التجارة مع العراق يمكن أن يرتفع إلى 20 مليار دولار سنويا
  • Sat, 17 Nov 2018 19:09

الرئيس الإيراني: حجم التجارة مع العراق يمكن أن يرتفع إلى 20 مليار دولار سنويا Business |...

الذهب يرتفع والأنظار تتجه إلى المركزي
  • Fri, 09 Nov 2018 03:41

بدد الذهب بعض مكاسبه لكنه ظل مرتفعا مع انخفاض الدولار بعدما أسفرت انتخابات التجدي...

لأول مرة منذ تخفيض قيمته، الجنية السوداني يرتفع أمام الدولار
  • Sun, 14 Oct 2018 23:15

العملة السودانية "الجنيه السوداني" يحقق ارتفاعا أمام الدولار الأمريكي ليسجل 46.95 جن...

التضخم في تركيا يرتفع لنحو 25% في سبتمبر، الأعلى في 15 عاما
  • Fri, 05 Oct 2018 12:33

التضخم في تركيا يرتفع لنحو 25% في سبتمبر، الأعلى في 15 عاما Business | يورونيوز RSS

الاقسام