Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يرفع

دونالد ترامب يرفع التعريفات الجمركية بأكثر من الضعف على بضائع صينية بقيمة 200 مليار دولار
  • Fri, 10 May 2019 16:57

الولايات المتحدة ترفع نسبة التعريفات الجمركية بأكثر من الضِعف على ما قيمته 200 مليا...

المركزي التركي يرفع توقعاته للتضخم بأسعار الغذاء لـ16%
  • Wed, 01 May 2019 10:30

رفع البنك المركزي التركي من توقعاته للتضخم في أسعار الغذاء لهذا العام إلى 16% ارتفا...

محمد صلاح يرفع رصيده إلى 21 هدفا: ليفربول يستعيد صدارة الدوري الإنجليزي بعد فوز كبير على هدرسفيلد
  • Sat, 27 Apr 2019 08:36

محمد صلاح يؤكد موقعه كهداف للدوري الانجليزي، حتى الآن، والريدز يعود لصدارة البطول...

المجلس الاقتصادي والاجتماعي يرفع مشاريع قراراته الختامية إلى الاجتماع التحضيري للقمة العربية
  • Fri, 29 Mar 2019 08:42

رفع المجلس الاقتصادي والاجتماعي المنعقد على مستوى وزاري في ختام أعماله بتونس اليو...

استراليا: موظف يرفع دعوى قضائية على زميل اعتاد إطلاق "ريح البطن" نحوه
  • Wed, 27 Mar 2019 03:14

موظف في استراليا يرفع دعوى استئناف ضد حكم أصدرته المحكمة اعتبره منحازا بعد زعمه أن...

تخفيضات إنتاج دول أوبك يرفع أسعار النفط
  • Fri, 15 Mar 2019 19:34

صعدت أسعار النفط خلال تعاملات اليوم بدفع من تخفيضات الإنتاج الحالية التي تطبقها م...

البنك المركزي يرفع رأسماله إلى 21.6 مليار جنيه بنهاية يونيو 2018
  • Mon, 18 Feb 2019 00:48

كتب- سيد بدر: قرر البنك المركزي المصري زيادة رأسمال المدفوع إلى 21.6 مليار جنيه بنها...

خفض انتاج اوبك يرفع أسعار النفط لأعلى مستوى منذ مطلع العام
  • Fri, 15 Feb 2019 22:51

سجل مزيج خاك برنت العالمي خلال تعاملات اليوم أعلى مستوى في له منذ بداية 2019 متجاوزة ...

موسم العودة لدمشق.. الأردن يرفع تمثيله الدبلوماسي
  • Wed, 23 Jan 2019 04:32

أعلن الأردن رفع تمثيله الدبلوماسي في سوريا، حيث عيّن دبلوماسيا بدرجة مستشار ليكون...

عدد قياسي لزوار تونس يرفع إيرادات السياحة بنسبة 45%
  • Thu, 17 Jan 2019 16:58

عدد قياسي لزوار تونس في 2018 يرفع إيرادات السياحة بنسبة 45 بالمئة Business | يورونيوز RSS

وزير التعليم يرفع شكره للقيادة الرشيدة على إشراك القطاع الخاص في توفير المباني التعليمية بما يسهم في تحقيق الجودة
  • Wed, 05 Dec 2018 23:09

رفع معالي وزير التعليم الدكتور أحمد بن محمد العيسى شكره وتقديره لخادم الحرمين الش...

"شيء يرفع الرأس في زمن الانتكاسات"
  • Fri, 23 Nov 2018 17:50

صحف عربية بنسختيها الورقية والالكترونية تتناول الإضراب العام الذي شارك فيه مئات ا...

لماذا يرفع موظفون في العراق صور ترامب؟
  • Wed, 21 Nov 2018 02:20

جدل وسخرية على مواقع التواصل الاجتماعي بعدما رفع موظفون في شركة الكهرباء بالعراق ...

مجلس الأمن يرفع العقوبات عن إريتريا ويشيد بجهود السعودية
  • Thu, 15 Nov 2018 16:31

صوَّت مجلس الأمن بالإجماع، أمس (الأربعاء)، على رفع العقوبات المفروضة ضد إريتريا بع...

مجلس الأمن يرفع العقوبات المفروضة على إريتريا
  • Thu, 15 Nov 2018 02:43

قرر مجلس الأمن الدولي رفع العقوبات المفروضة على إريتريا، بما في ذلك الحظر على الأس...

صندوق النقد: التحول الحكومي من دعم الطاقة للاستثمار يرفع النمو 2%
  • Wed, 14 Nov 2018 16:08

سمر السيد أكدت كلا من أناستاسيا غوشينا، وبواز ناندوا ، بإدارة الشرق الأوسط وآسيا ...

مستثمر يرفع حصته فى المؤشر للبرمجيات إلى 12%
  • Mon, 22 Oct 2018 18:56

رجب عزالدين أعلنت شركة المؤشر للبرمجيات ونشر المعلومات عن قيام العميل محمد على فر...

صندوق النقد الدولي يرفع توقعاته لنمو الاقتصاد السعودي للمرة الرابعة إلى 2.2 %
  • Wed, 10 Oct 2018 21:27

واصل صندوق النقد الدولي رفع توقعاته الإيجابية لنمو الاقتصاد السعودي خلال العام ال...

صندوق النقد يرفع توقعاته للنمو في الإمارات
  • Fri, 05 Oct 2018 18:54

صندوق النقد يرفع توقعاته للنمو في الإمارات Business | يورونيوز RSS

الاحتياطي الفدرالي يرفع أسعار الفائدة ويتوقع نموا اقتصاديا لثلاث سنوات مقبلة
  • Thu, 27 Sep 2018 10:52

الاحتياطي الفدرالي يرفع أسعار الفائدة ويتوقع نموا اقتصاديا لثلاث سنوات مقبلة Busine...

الاقسام