Visit our new website: worldnews.easybranches.com

يقترب

الجيش الليبي يقترب من «تدمير الميليشيات»... ويتهم «الوفاق» بقصف المدنيين
  • Fri, 17 May 2019 22:33

أعلن الجيش الوطني الليبي أن قواته خاضت خلال الساعات الماضية ما وصفها بـ«معارك طاح...

حلم السياحة الفضائية يقترب خطوة جديدة من الواقع
  • Sun, 12 May 2019 21:49

أعلن ريتشارد برانسون عن إنتقال فيرجن جالاكتيك إلى مقر السياحة الفضائية بنيو مكسيك...

شيفيلد يونايتد يقترب من العودة إلى "البريميرليغ"
  • Wed, 24 Apr 2019 02:26

اقترب شيفيلد يونايتد من التأهل إلى الدوري الإنجليزي الممتاز، بعدما تغلب على هال س...

العراق يقترب من تأمين حدوده مع سوريا
  • Sat, 20 Apr 2019 06:32

أعلن مسؤول أمني عراقي أن القوات العراقية تقترب من إكمال خططها الخاصة بتأمين الحدو...

النفط يرتفع لليوم الرابع.. وبرنت يقترب من 70 دولاراً
  • Sun, 07 Apr 2019 15:19

ارتفعت أسعار النفط لليوم الرابع على التوالي اليوم الأربعاء ليقترب برنت من 70 دولار...

اقتصاد بريطانيا يقترب من عدم النمو
  • Wed, 06 Mar 2019 18:08

أظهر مسح أن اقتصاد بريطانيا اقترب من عدم النمو مجددا في فبراير شباط على خلفية المخ...

البشير يقترب من تمديد حكمه وتوسيع صلاحياته
  • Wed, 05 Dec 2018 10:53

الرئيس السوداني عمر البشير، على أعتاب تمديد فترة حكمه الطويل للسودان والفوز بولاي...

الهلال يقترب من الإيطالي جيوفينكو
  • Sun, 18 Nov 2018 20:39

تكثف إدارة نادي الهلال برئاسة الأمير محمد بن فيصل من مفاوضاتها مع اللاعب الدولي سا...

برشلونة يقترب من التأهل.. وتوتنهام يؤزم موقفه
  • Thu, 25 Oct 2018 20:40

وضع برشلونة الإسباني قدما في دور الستة عشر لبطولة دوري أبطال أوروبا لكرة القدم، بع...

إعصار "ترامي" يقترب من اليابان ويتّجه نحو الجزيرة الرئيسية
  • Sun, 30 Sep 2018 07:52

الإعصار "ترامي" المصنف في الفئة الثانية على مقياس من خمس درجات هو أحدث عاصفة ت...

عدد المعمرين فوق المائة عام باليابان يقترب من 70 ألفاً
  • Fri, 14 Sep 2018 21:47

ذكرت الحكومة اليابانية اليوم الجمعة أن عدد المعمرين فوق المائة عام في البلاد زاد ب...

الإعصار فلورنس يقترب من الساحل الشرقي للولايات المتحدة
  • Fri, 14 Sep 2018 14:49

أعلن المركز الأمريكي للأعاصير أن الإعصار فلورنس الذي يتقدم باتجاه الساحل الشرقي ل...

النفط يقترب من الـ80 دولاراً للبرميل
  • Wed, 12 Sep 2018 18:55

تراجع النفط الأربعاء بعد أن اقترب من أعلى مستوياته هذا العام إثر انخفاض في مخزونات...

الجيش اليمني يقترب من طريق استراتيجية تربط صنعاء بالحديدة
  • Sun, 09 Sep 2018 19:52

أعلنت ألوية العمالقة التابعة للجيش اليمني، اقترابها من قطع طريق رئيسي يربط بين ‏م...

البحريني جواد مدن يقترب من الاحتراف مع نادي السلام العماني
  • Thu, 30 Aug 2018 21:27

اقترب اللاعب البحريني جواد عبدالله مدن من الاحتراف في صفوف الفريق الأول لكرة القد...

تحالف بقيادة المصرية العالمية يقترب من الفوز بالمدينة النسيجية فى المنيا
  • Tue, 28 Aug 2018 15:03

■ مفاوضات لتطبيق نموذج عقد «بولارس» مع «اقتصادية قناة السويس» على المش...

ماراثون «الكتلة الأكبر» في العراق يقترب من نهايته
  • Tue, 28 Aug 2018 10:20

مع وصول وفد يمثل «نواة الكتلة الأكبر»، التي أعلن عنها في فندق بابل ببغداد الأسبوع ...

الاقسام